Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов Харьков

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов Харьков

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Бердянск

 

09:00

19:35

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

10:50

10:55

 

Перещепино

11:40

11:45

 

Днепр (Днепропетровск)

13:25

13:45

 

Запорожье

15:35

15:55

 

Васильевка

16:40

16:45

 

Токмак

17:30

17:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

10:40

10:50

 

Новомосковск

12:15

12:20

 

Днепр (Днепропетровск)

13:10

14:35

 

Кривой Рог-1

17:05

17:20

 

Казанка

18:35

18:36

 

Новый Буг

19:11

19:16

 

Баштанка

19:56

19:57

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Никополь

 

08:15

16:15

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

10:10

10:20

 

Перещепино

11:15

11:20

 

Новомосковск

12:15

12:20

 

Днепр (Днепропетровск)

13:00

13:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кривой Рог

 

07:15

15:40

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

09:15

09:25

 

Перещепино

10:15

10:20

 

Новомосковск

11:15

11:25

 

Днепр (Днепропетровск)

12:30

13:05

 

Софиевка

14:55

15:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Новая Каховка

 

06:25

18:30

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

08:25

08:35

 

Перещепино

09:30

09:35

 

Новомосковск

10:30

10:35

 

Днепр (Днепропетровск)

11:30

11:45

 

Никополь

14:30

15:00

 

Нововоронцовка

16:05

16:10

 

Берислав

18:00

18:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

12:55

13:05

 

Перещепино

13:45

13:50

 

Новомосковск

15:05

15:10

 

Запорожье-1

16:50

17:10

 

Васильевка

18:15

18:20

 

Орлянское

18:45

18:47

 

Днепрорудное

19:01

19:06

 

Энергодар

19:51

19:56

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

17:12

20:19

кроме Сб.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

15:00

15:05

 

Новопавловка

15:21

15:22

 

Шкаврово

15:25

15:26

 

Вольное

15:30

15:31

 

Андреевка

15:39

15:40

 

Краснянское

15:46

15:47

 

Дар-Надежда

15:53

15:54

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

08:28

11:38

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

10:28

10:33

 

Новопавловка

10:49

10:50

 

Шкаврово

10:54

10:55

 

Вольное

11:00

11:01

 

Андреевка

11:09

11:10

 

Краснянское

11:16

11:17

 

Дар-Надежда

11:24

11:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Власовка, ж/д

17:07

17:08

 

Крестище

17:23

17:24

 

Красноград

17:45

17:48

 

Вознесенское

18:04

18:05

 

Ольховый Рог

18:11

18:12

 

Абазовка

18:19

18:20

 

Николаевка

18:30

18:31

 

Зачепиловка

18:37

18:40

 

Нагорное

18:47

18:48

 

Залинейное

19:02

19:03

 

Малый Орчик

19:06

19:07

 

Орчик

19:10

19:11

 

Руновщина

19:17

19:18

 

Чернещина

19:26

19:27

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.