Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов Харьков

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов Харьков

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

17:20

17:25

 

Днепр (Днепропетровск)

19:20

19:30

 

Никополь

21:27

21:52

 

Нововоронцовка

22:47

22:48

 

Берислав

00:20

00:21

 

Херсон

01:45

02:15

 

Николаев

03:25

03:45

 

Коблево

05:20

05:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

13:30

13:35

 

Перещепино

14:20

14:25

 

Днепр (Днепропетровск)

16:10

16:30

 

Светлогорское

17:34

17:35

 

Затишье

17:58

18:00

 

Малософиевка

18:15

18:20

 

Софиевка

18:40

18:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Каменское (Днепродзержинск)

 

15:25

21:50

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

17:25

17:30

 

Перещепино

18:30

18:35

 

Днепр (Днепропетровск)

20:30

20:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

19:05

23:55

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

21:05

21:10

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

17:35

21:55

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

19:30

19:35

 

Перещепино

20:15

20:20

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:25

18:35

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

16:05

16:10

 

Перещепино

17:00

17:05

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

13:20

18:30

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

15:20

15:25

 

Перещепино

16:20

16:25

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:45

17:08

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

14:40

14:45

 

Перещепино

15:28

15:33

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:10

17:05

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

14:10

14:15

 

Перещепино

15:10

15:15

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

10:25

15:30

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

12:25

12:30

 

Перещепино

13:30

13:35

 

Расписание автобусов в обратном направлении

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.