Расписание Украины - транспортный портал - bus schedule from Kyiv

Показать содержимое по тегу: bus schedule from Kyiv

Четверг, 09 мая 2013 12:34

Киев-Яремче

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Яремче

19:45

10:30

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

Бердичев – 23:20

Хмельник – 01:05

Хмельницкий-1 – 02:45

Тернополь-1 – 05:14

Чортков – 06:54

Городенка – 08:10

Гвоздец – 08:45

Коломыя – 09:15

Ланчин – 09:53

Делятин – 10:10

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 12:25

Киев-Ямполь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ямполь

10:30

17:35

Умань – 13:40

Гайсин – 14:40

Ладыжин – 15:05

Тульчин – 15:55

Вапнярка – 16:15

Томашполь – 16:45

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

02:25

Умань – 21:20

Гайсин – 22:40

Ладыжин – 23:10

Тульчин – 00:25

Вапнярка – 00:55

Томашполь – 01:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 12:20

Киев-Южноукраинск

  Центральный автовокзал г. Киева

 

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Николаев

05:45

12:10

Жашков – 07:55

Умань – 09:10

Первомайск – 11:10

ежедневно

Киев-Николаев

07:15

14:35

Жашков – 09:25

Умань – 10:30

Кривое Озеро – 12:20

Первомайск – 13:25

ежедневно

Киев-Южноукраинск

10:15

16:40

Умань – 13:30

Первомайск – 15:45

ежедневно

Киев-Николаев

13:00

19:00

Жашков – 15:10

Умань – 16:05

Первомайск – 18:05

ежедневно

Киев-Николаев

15:00

21:20

Жашков – 17:10

Умань – 18:10

Голованевск – 19:35

Первомайск – 20:30

ежедневно

Киев-Лазурное

16:35

23:35

Белая Церковь, шинный завод – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Пн., Пт.

Киев-Южноукраинск

17:35

00:10

Умань – 20:47

Голованевск – 22:05

Побугское – 22:41

Первомайск – 23:15

ежедневно

Минск-Николаев

21:10

04:45

Белая Церковь, шинный завод – 22:55

Жашков – 00:11

Умань – 01:15

Голованевск – 02:35

Первомайск – 03:40

ежедневно

Киев-Николаев

22:05

04:25

Умань – 01:20

Первомайск – 03:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Четверг, 09 мая 2013 12:15

Киев-Чечельник

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Подольск (Котовск)

09:35

16:42

Жашков – 12:00

Умань – 13:30

Шляховая – 15:03

Джулинка – 15:22

Бершадь – 15:57

ежедневно

Киев-Чечельник

15:30

22:30

Жашков – 18:05

Умань – 19:20

Шляховая – 20:34

Джулинка – 20:50

Бершадь – 21:20

Ободовка – 22:04

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

23:10

Умань – 19:40

Гайсин – 21:00

Ладыжин – 21:40

Тростянец – 22:15

Ободовка – 22:35

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 12:10

Киев-Черновцы

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва-Черновцы

04:30

20:30

Киев, ж/д – 04:40

Житомир-1 – 06:50

Новоград-Волынский – 08:25

Ровно – 10:10

Дубно – 11:05

Кременец – 11:50

Збараж – 12:50

Тернополь – 13:20

Бережаны – 14:25

Рогатин – 15:05

Бурштын – 15:30

Галич – 15:55

Ивано-Франковск, АС-2 – 16:25

Надворная – 17:15

Коломыя – 18:05

Косов – 18:45

Вижница – 19:05

Сторожинец – 20:05

Пн.

Москва-Черновцы

08:00

18:10

Житомир-1 – 10:30

Бердычев – 11:20

Винница-2 – 12:50

Мурованые Куриловцы – 14:25

Новоднестровск – 15:25

Кельменцы – 16:20

ежедневно

Киев-Косов

17:20

04:10

Белая Церковь, шинный завод – 18:50

Винница-2 – 21:40

Хмельницкий – 00:10

Каменец-Подольский – 02:15

через день

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

03:55

Киев-5 – 18:15

Житомир – 20:20

Староконстантинов – 23:10

Хмельницкий – 23:50

Каменец-Подольский – 01:05

ежедневно

Киев-Черновцы

20:30

06:40

Житомир – 22:50

Хмельницкий – 02:40

Каменец-Подольский – 04:40

через день

Харьков-Черновцы

22:50

08:10

Житомир – 01:10

Хмельницкий – 04:45

Каменец-Подольский – 06:45

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 11:55

Киев-Чернигов

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Николаев-Минск

06:20

08:56

Козелец – 07:35

ежедневно

Мариуполь-Минск

07:00

09:15

-

Ср.

Житомир-Чернигов

08:40

11:20

Козелец – 10:05

ежедневно

Киев-Гомель

11:30

13:57

Козелец – 12:32

через день

Киев-Москва

13:00

15:17

-

через день

Киев-Новгород-Северский

15:00

17:45

-

Пт., Вс.

Киев-Гомель

16:50

19:10

-

ежедневно

Киев-Минск

17:30

19:55

-

кроме Ср., Сб.

Киев-Могилев

18:15

21:50

Борисполь, аэропорт – 19:10

Козелец – 20:25

Пн., Сб.

Затока-Слуцк

18:15

21:00

-

Пт.

Черновцы-Чернигов

19:20

22:00

Бровары – 19:45

ежедневно

Николаев-Минск

19:30

22:35

Борисполь – 20:10

ежедневно

Житомир-Москва

20:00

21:55

-

ежедневно

Киев-Минск

20:00

23:59

-

Пт., Вс.

Рени-Санкт-Петербург

22:00

00:00

-

Вс.

Киев-Речица

22:40

01:07

Козелец – 23:42

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Заводское (Червонозаводское)

15:25

19:25

Пирятин – 17:45

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 11:38

Киев-Хуст

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Хуст

16:20

09:00

Житомир-1 – 18:50

Новоград-Волынский – 20:35

Ровно – 22:30

Львов «Южный» – 02:40

Львов-1 – 03:25

Стрый – 04:50

Моршин – 05:20

Долина – 06:00

Межгорье – 07:45

Иза – 08:48

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 11:31

Киев-Христиновка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Христиновка

12:25

16:40

Жашков – 14:32

Умань – 15:35

Верхнячка – 16:25

ежедневно

15:23

19:18

Умань – 18:48

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 11:22

Киев-Хмельник

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Хмельник

07:25

13:20

Коростышев – 09:30

Житомир-1 – 10:10

Бердычев – 11:30

Уланов – 12:45

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

08:15

14:25

Коростышев – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

через день

Киев-Хмельник

10:05

15:35

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Бердычев – 14:10

Уланов – 14:55

Пт., Сб., Вс.

Киев-Каменец-Подольский

13:30

18:05

Коростышев – 15:25

Житомир-1 – 15:55

Бердычев – 16:55

ежедневно

Киев-Хмельник

14:27

20:18

Коростышев – 16:32

Житомир-1 – 17:12

Бердычев – 18:27

Уланов – 19:44

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

22:10

Коростышев – 18:35

Житомир-1 – 19:15

Бердычев – 20:30

Уланов – 21:40

ежедневно

Киев-

Ивано-Франковск

17:00

21:55

Коростышев – 19:10

Житомир-1 – 19:45

ежедневно

Киев-

Яремче

19:45

01:05

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

Бердычев – 23:20

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

02:55

Житомир-1 – 00:10

Бердычев – 01:20

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 1 из 8