Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Воскресенье, 05 мая 2013 20:05

Киев-Городенка

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Городенка

18:15

07:00

Житомир-1 – 21:00

Бердычев-рынок – 21:55

Хмельницкий-1 – 01:20

Тернополь-1 – 03:50

Чертков – 05:20

Толстое – 05:55

Залещики – 06:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 19:59

Киев-Гомель

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Одесса-Минск

03:55

09:15

Чернигов-1 – 06:35

Новые Яриловичи, граница – 07:41

Новая Гута, граница – 08:12

через день

Николаев-Минск

06:20

12:10

Козелец – 07:35

Чернигов-1 – 08:56

Новые Яриловичи, граница – 10:10

ежедневно

Трускавец-Гомель

07:00

12:20

Чернигов – 09:30

Новые Яриловичи, граница – 10:35

Новая Гута, граница – 11:05

через день

Мариуполь-Минск

07:00

13:00

Чернигов – 09:15

Новые Яриловичи, граница – 10:25

Новая Гута – 11:30

Пн., Ср.

Киев-Гомель

11:30

17:29

Козелец – 12:32

Чернигов – 13:57

Репки – 14:50

Новые Яриловичи, граница – 15:47

Новая Гута, граница – 16:23

через день

Киев-Гомель

16:50

21:54

Чернигов-1 – 19:10

Новые Яриловичи, граница – 20:32

Новая Гута, граница – 20:54

ежедневно

Харьков-Минск

17:30

00:55

Чернигов-1 – 19:55

Новые Яриловичи, граница – 21:15

Новая Гута – 22:50

кроме Ср., Сб.

Одесса-Минск

17:30

02:10

Чернигов-1 – 20:05

Новые Яриловичи, граница – 21:30

Новая Гута – 00:05

Сб.

Киев-Могилев

18:15

01:15

Борисполь, аэропорт – 19:10

Козелец – 20:25

Чернигов-1 – 21:50

Новые Яриловичи, граница – 23:10

Новая Гута, граница – 23:55

Пн., Сб.

Затока-Слуцк

18:15

23:30

Чернигов – 21:00

Новые Яриловичи, граница – 22:10

Новая Гута – 22:35

Пт.

Николаев-Минск

19:30

03:00

Борисполь – 20:10

Чернигов-1 – 22:35

Новые Яриловичи, граница – 00:05

Новая Гута, КПП – 01:40

ежедневно

Киев-Минск

21:30

04:20

Чернигов-1 – 23:59

Новые Яриловичи, граница – 01:20

Новая Гута, КПП – 02:40

Пт., Вс.

Рени-Санкт-Петербург

22:00

00:00

Чернигов-1 – 23:59

Вс.

Киев-Речица

22:40

04:39

Козелец – 23:42

Чернигов – 01:07

Репки – 02:00

Новые Ярыловичи, КПП – 02:57

Новая гута, КПП – 03:33

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 18:56

Киев-Гайворон

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Гайворон

14:45

20:00

Жашков – 17:15

Умань – 18:15

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 19:25

ежедневно

16:25

22:30

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:44

Жашков – 18:55

Умань – 20:15

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 21:23

Таужное – 21:54

Мощеное, поворот – 22:01

Хащеватое – 22:14

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 18:48

Киев-Гадяч

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Гадяч

15:25

20:15

Пирятин – 18:00

Заводское (Червонозаводское) – 19:30

ежедневно

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 18:32

Киев-Вроцлав

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Запорожье-Прага, а/в «Флоренс»

07:00

03:20

Киев, ж/д – 07:30

Коростень – 10:20

Сарны – 12:50

Ковель – 15:30

Ягодин, КПП – 16:40

Дорохуск, КПП – 17:45

Люблин – 19:00

Варшава – 22:00

Лодзь – 00:10

Сб.

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

23:35

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

ежедневно

Киев-Прага,

 а/в «Флоренс»

12:50

10:25

Киев, ж/д – 13:10

Житомир – 15:30

Ровно – 18:30

Львов-1 – 22:00

Краковец, КПП – 23:40

Корчевая, КПП – 00:30

Краков – 05:30

Катовице – 07:20

через день

Киев-Легница

13:00

11:25

Киев «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланьцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тернув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

ежедневно

Киев-Вроцлав

13:00

12:00

Киев, АС «Дачная» - 14:00

Житомир – 16:00

Ровно – 19:00

Львов-1 – 23:00

Перемишль – 02:10

Ярослав – 02:50

Переворск – 03:20

Ланцут – 03:40

Жешув – 04:10

Дембица – 04:55

Тарнув – 05:40

Краков – 07:10

Освенцим – 08:40

Тихи – 10:00

Бельско-Бяла – 11:35

Цешин – 11:50

Гливице – 09:40

Ополе – 10:40

ежедневно

Харьков-Вроцлав

15:25

14:10

Житомир – 17:45

Ровно – 20:55

Луцк – 22:15

Люблин – 04:25

Варшава – 08:05

Лодзь – 10:35

Вт., Пт.

Киев-Вроцлав

18:00

14:00

Житомир – 20:00

Ровно – 22:50

Львов – 02:20

Краковец – 03:25

Корчевая – 04:20

Краков – 08:30

Катовице – 09:50

Ополе – 12:10

через день

Киев-Вроцлав

23:15

19:35

Житомир – 01:30

Ровно – 04:25

Дубно – 05:10

Броды – 06:15

Львов-1 – 08:00

Перемишль – 11:00

Ярослав – 11:35

Жешув – 12:30

Тарнув – 13:55

Краков – 15:20

Катовице – 16:35

Ополе – 18:15

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 18:12

Киев-Волгоград

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Волгоград

14:30

16:25

Пирятин – 17:00

        Полтава-1 – 19:45

Харьков-1 – 22:05

Гоптовка – 23:30

Нехотеевка01:15

Белгород – 02:00

Старый Оскол – 04:30

Воронеж – 07:00

Борисоглебск – 10:20

Вт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 18:02

Киев-Вильнюс

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Вильнюс

19:40

07:50

Новые Яриловичи, граница -23:00

Новая Гута, граница – 23:35

Каменный Лог, КПП – 06:35

Мядининкай, КПП – 07:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 16:10

Киев-Бершадь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бершадь

09:00

15:35

Белая Церковь, шинный завод поворот – 10:19

Жашков – 11:20

Умань – 12:45

Краснополка – 13:40

Кивачовка – 13:51

Марковка – 14:00

Теплик – 14:15

Красноселка (Бершадская) – 14:59

Войтовка – 15:20

ежедневно

12:05

17:20

Шляховая – 16:39

Джулинка – 16:54

16:40

21:25

Умань – 20:00

Шляховая – 20:55

Джулинка – 21:09

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

 

Страница 8 из 8