Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Понедельник, 06 мая 2013 09:52

Киев-Каховка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Каховка

19:30

11:30

Кагарлык, а/с – 21:00

Корсунь-Шевченковский, а/с – 22:15

Городище, а/с – 22:46

Смела, а/с – 23:35

Кировоград-1 – 01:40

Бобринец – 03:25

Новый Буг, а/с – 05:16

Баштанка – 06:00

Николаев-1 – 07:35

Херсон-1 – 09:15

Новая Каховка – 11:05

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 09:44

Киев-Катеринополь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты - время прибытия

Расписание

Киев-Катеринополь

15:15

21:50

Кагарлык, а/с – 17:10

Ольшана – 19:15

Шпола – 20:15

Мокрая Калигорка – 20:50

Ярошовка – 21:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 09:05

Киев-Каменец-Подольский

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Каменец-Подольский

08:15

19:35

Коростышев, а/с – 10:20

Житомир-1 – 11:00

Бердычев – 12:15

Уланов – 13:50

Хмельник – 14:25

Кожухов – 14:50

Летичев – 15:37

Хмельницкий-1 – 16:42

Ярмолинцы – 17:45

Дунаевцы – 18:40

через день

09:15

19:40

Коростышев, а/с – 11:15

Житомир-1 – 11:50

Бердычев – 13:10

Винница-1 – 14:40

Винница-2 – 14:55

Людавка – 15:44

Лука-Барская – 16:19

Бар – 16:40

Ялтушков – 17:03

Дашковцы – 17:17

Виньковцы – 17:35

Майдан-Александровский – 17:50

Новая Ушица – 18:10

Миньковцы – 18:30

Иванковцы, трасса(Дунаевский район) – 18:45

Дунаевцы – 18:55

Маков – 19:20

ежедневно

13:30

22:15

Коростышев, а/с – 15:25

Житомир-1 – 15:55

Бердычев – 16:55

Хмельник – 18:05

Бар -19:25

Виньковцы – 20:15

Новая Ушица – 20:50

Дунаевцы – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 08:10

Киев-Калуш

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Калуш

16:20

06:25

Белая Церковь – 17:55

Винница – 21:30

Хмельницкий – 23:50

Тернополь – 02:15

Бережаны – 03:25

Рогатин – 04:10

Бурштын – 04:35

Ивано-Франковск – 05:30

ежедневно

18:40

08:00

Коростышев, а/с – 19:45

Житомир-1 – 21:10

Новоград-Волынский – 22:45

Корец – 23:25

Гоща – 00:00

Ровно – 00:35

Дубно – 01:50

Тернополь-1 – 04:15

Монастыриска – 06:00

Ивано-Франковск-1 – 07:05

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 08:03

Киев-Калининград

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Калининград

(транзит из Одессы)

17:00

15:35

Житомир-1 – 19:00

Новоград-Волынский – 20:15

Ровно – 22:00

Луцк-1 – 23:25

Ковель – 01:00

Ягодин, граница – 02:45

Дорохуск (АПП) – 02:55

Пт.

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 07:58

Киев-Измаил

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Измаил

19:20

08:20

Сарата – 05:50

Татарбунары – 06:35

ежедневно

20:20

10:20

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 01:05

Любашевка – 01:45

Одесса – 04:55

Сарата – 08:16

Татарбунары – 08:50

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 07:51

Киев-Ивано-Франковск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Киев-Ивано-Франковск

17:00

05:50

Коростышев, а/с – 19:15

Житомир-1 – 19:50

Хмельник – 22:10

Хмельницкий-1 – 00:30

Тернополь-1 – 03:00

Бучач – 04:20

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 07:38

Киев-Зеньков

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Зеньков

16:40

22:00

Пирятин – 19:15

Лохвица – 20:20

Гадяч – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 21:03

Киев-Дубно

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Дубно

06:25

14:00

Коростышев, а/с – 08:35

Житомир-1 – 09:40

Новоград-Волынский – 11:15

Корец – 11:55

Ровно – 13:05

ежедневно

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

11:55

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

ежедневно

Киев-Дубно

08:40

16:00

Киев «Дачная» - 09:10

Коростышев, а/с – 10:40

Житомир – 11:25

Новоград-Волынский – 13:15

Корец – 13:50

Ровно – 15:05

ежедневно

Киев-Калуш

18:40

01:50

Коростышев, а/с – 19:45

Житомир-1 – 21:10

Новоград-Волынский – 22:45

Корец – 23:25

Гоща – 00:00

Ровно – 00:35

через день

Киев-Трускавец

21:20

03:15

Киев, ж/д – 21:35

Житомир-1 – 23:25

Новоград-Волынский – 00:45

Ровно – 02:20

ежедневно

Киев-Вроцлав

23:15

05:10

Житомир – 01:30

Ровно – 04:25

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 20:18

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Днепр (Днепропетровск)

07:45

Гюнсел

15:10

Борисполь, аэропорт08:25

Кременчуг  – 12:25

ежедневно

11:00

Гюнсел

19:15

Борисполь – 11:50

Кременчуг – 15:40

Каменское (Днепродзержинск)  – 18:15

21:55

05:35

Борисполь – 22:40

Кременчуг – 02:25

Каменское (Днепродзержинск)  – 04:40

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!