Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Понедельник, 06 мая 2013 12:07

Киев-Лондон

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лондон

 (Kiev-London)

13:00

10:00

Киев «Дачная» - 13:50

Житомир – 15:50

Ровно – 18:50

Львов – 22:50

Эйндховен(Eindhoven) – 01:00

Антверпен(Antwerpen) –02:00

Брюссель(Brussel) – 03:00

Лилль(Lille) –05:00

по числам

(20.10, 17.11, 15.12)

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 11:54

Киев-Лебедин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лебедин

10:50

18:15

Борисполь – 11:19

Пирятин – 13:00

Лохвица – 14:10

Ромны – 15:35

Липовая Долина – 16:35

Подставки – 17:20

Поделки – 17:34

через день

13:00

20:00

Пирятин – 15:15

Лохвица – 16:25

Ромны – 17:35

Недригайлов – 18:15

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 11:46

Киев-Ладыжин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ладыжин

13:00

18:00

Жашков – 14:55

Умань – 15:55

Гайсин – 17:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 11:24

Киев-Подольск (Котовск)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Подольск (Котовск)

08:10

16:00

Жашков – 10:35

Умань – 11:40

Шляховая – 12:50

Джулинка – 13:05

Гайворон – 13:30

Хащеватое – 13:49

Бандурово – 14:04

Песчаная – 14:29

Ухожаны – 14:42

Казацкое (Балтский) – 14:59

Балта – 15:10

ежедневно

09:35

18:35

Жашков – 12:00

Умань – 13:15

Шляховая – 14:48

Джулинка – 15:05

Бершадь – 15:45

Чечельник – 16:25

Ольгополь – 16:50

Стратиевка – 17:05

Перейма – 17:22

Лесничевка – 17:35

Балта – 17:51

10:25

19:45

Белая Церковь, шинный завод поворот – 11:38

Жашков – 12:55

Умань – 14:00

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 15:35

Таужное – 16:09

Хащеватое – 16:25

Гайворон – 16:38

Завалье – 17:14

Саврань – 17:35

Песчаная – 18:21

Балта – 19:05

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 11:07

Киев-Косов

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Косов

17:20

06:25

Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:50

Винница-2 – 21:40

Хмельницкий-1 – 00:10

Каменец-Подольский – 02:15

Черновцы-1 – 04:10

Снятын – 05:05

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 10:59

Киев-Климово

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Климово

16:35

00:15

Бровары – 17:15

Козелец – 18:00

Чернигов-1 – 18:55

Седнев – 19:35

Городня – 20:10

Сеньковка, граница – 20:45

Новые Юрковичи, граница – 22:30

Чуровичи, а/с – 23:35

Вт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 10:50

Киев-Кишинев

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

БИЛЕТЫ

Киев-Кишинев(Chişinău)

11:45

21:45

Белая Церковь, Центральный автовокзал – 12:50

Жашков – 13:55

Умань – 14:55

Благовещенское (Ульяновка), автостанция «Ятрань» - 16:30

Любашевка – 17:30

Красны окна – 18:45

Платоново, граница – 19:05

Новые Гояны(Goianul Nou) – 19:40

Дубоссары(Dubăsari) – 20:35

через день

 

20:30

09:15

Житомир-1 – 22:45

Бердычев-1 – 23:35

Винница-1 – 01:05

Могилев-Подольский – 03:25

Сороки(Soroca) – 05:51

Орхей(Orhei) – 08:15

через день

 

  

21:45

08:45

Белая Церковь – 23:10

Жашков – 00:20

Благовещенское (Ульяновка), а/с «Ятрань» - 02:25

Кривое Озеро – 03:50

Красные Окны – 05:58

Платоново, граница – 06:20

Новые Гояны(Goianul Nou) – 06:45

Дубоссары(Dubăsari) – 07:35

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 10:19

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

10:05

19:25

Белая Церковь, шинный завод поворот – 11:23

Жашков – 12:20

Умань – 13:50

Новоархангельск – 15:25

Тишковка – 16:05

Липняжка – 16:25

Добровеличковка – 16:45

Песчаный брод (Добровеличковский) – 17:10

Новоукраинка, а/с – 17:45

ежедневно

22:30

07:50

Белая Церковь, шинный завод поворот – 23:29

Жашков – 01:00

Умань – 02:15

Новоархангельск – 03:50

Тишковка – 04:30

Липняжка – 04:45

Добровеличковка – 05:00

Песчаный брод (Добровеличковский) – 05:30

Новоукраинка, а/с – 06:05

Кропивницкий (Кировогорад), а/с-2 – 07:25

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 10:04

Киев-Килия

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Килия

19:10

07:45

Умань – 21:50

Любашевка – 23:35

Одесса, а/с «Привоз» - 02:00

Затока – 03:15

Белгород-Днестровский – 03:45

Сарата – 04:45

Татарбунары – 05:45

Вилково – 07:09

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 09:57

Киев-Кельменцы

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Кельменцы

20:20

07:30

Житомир-1 – 22:40

Бердычев – 23:30

Комсомольское – 00:30

Мурованые Куриловцы – 04:45

Новоднестровск – 05:55

Сокиряны – 06:35

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!