Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Среда, 08 мая 2013 18:56

Киев-Ольшанка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ольшанка

11:50

18:40

Жашков – 14:00

Умань – 15:05

Ульяновка, а/с «Ятрань» - 16:05

Голованевск – 16:35

Побугское – 17:15

Первомайск – 17:55

ежедневно

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

Киев-Барановка

Киев-Днепропетровск

Киев-Красный Луч

 

Киев-Теплик

Киев-Белгород

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Ульяновка

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Червонозаводское

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Юноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремча

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кировоград

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Котовск

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

Среда, 08 мая 2013 18:49

Киев-Ольгополь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Подольск

(Котовск)

09:35

17:07

Жашков – 12:00

Умань – 13:30

Шляховая – 15:03

Джулинка – 15:25

Бершадь – 15:57

Чечельник – 16:42

ежедневно

 

Киев-Ольгополь

16:10

23:35

Умань – 19:20

Гайсин – 21:00

Ладыжин – 21:40

Тростянец – 22:15

Ободовка – 22:35

Чечельник – 23:10

ежедневно

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 18:44

Киев-Олевск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Олевск

12:35

20:00

Ставище – 14:04

Кочеров – 14:19

Коростышев, а/с – 14:35

Житомир-1 – 15:30

Топорище – 16:39

Лизник – 16:49

Поромовка – 16:54

Володарск-Волынский – 17:10

Вишняковка – 17:29

Челнова – 17:39

Михайловка – 17:44

Ставки – 17:49

Майдан, поворот – 17:54

Усолусы – 17:59

Бобрица – 18:06

Бараши – 18:15

Неделище – 18:24

Яблонец – 18:34

Семаковка – 18:44

Степановка, Емильчинский район – 18:49

Емильчино – 19:00

Подлубы – 19:24

Рудня-Ивановская –

Зубковичи – 19:34

Кишин – 19:49

ежедневно

 

16:50

23:50

Ставище – 18:39

Кочеров – 18:54

Коростышев, а/с – 19:29

Житомир-1 – 20:09

Топорище – 20:54

Лизник – 20:59

Поромовка – 21:04

Володарск-Волынский – 21:15

Вишняковка – 21:27

Челнова – 21:36

Михайловка – 21:40

Ставки – 21:43

Майдан, поворот – 21:47

Усолусы – 21:51

Бобрица – 21:58

Бараши – 22:09

Неделище – 22:14

Яблонец – 22:22

Семаковка – 22:29

Степановка, Емильчинский район – 22:34

Емильчино – 22:49

Подлубы – 22:59

Рудня-Ивановская – 23:09

Зубковичи – 23:19

Кишин – 23:34

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 18:21

Киев-Одесса

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-София

06:00

13:00

 

Пн., Ср., Пт., Сб.

Киев-Белгород-Днестровский

06:10

14:05

Жашков – 08:30

Умань – 09:45

Любашевка – 11:40

ежедневно

Киев-Созополь

07:00

13:40

 

Ср., Сб.

Киев-Одесса

08:05

15:20

Ульяновка – 12:15

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Одесса

10:15

17:40

Умань – 13:25

Ульяновка, а/с «Ятрань» - 14:35

ежедневно

Киева-Одесса(а/с «Привоз»)

14:35

23:00

Умань – 17:55

Ульяновка, а/с «Ятрань» - 18:55

Любашевка – 19:55

Одесса, автовокзал – 22:35

ежедневно

Киев-Одесса, ж/д

15:30

22:55

Ульяновка, а/с «Ятрань» - 19:00

Одесса, автовокзал – 22:15

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Одесса

(Привокзальная)

18:30

00:55

Ульяновка, а/с «Ятрань» - 22:00

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Одесса

23:00

05:10

Ульяновка – 02:15

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 17:53

Киев-Ободовка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

13:45

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

Гайсин – 12:20

Ладыжин – 12:55

Тростянец – 13:25

ежедневно

 

Киев-Городковка

14:40

20:39

Жашков – 16:45

Умань – 17:55

Шляховая – 19:09

Джулинка – 19:24

Бершадь19:25

Киев-Чечельник

15:30

22:04

Жашков – 18:05

Умань – 19:20

Шляховая – 20:34

Джулинка – 20:50

Бершадь21:20

Киев-Ольгополь

16:10

22:35

Умань – 19:40

Гайсин – 21:00

Ладыжин – 21:40

Тростянец – 22:15

Киев-Ободовка

17:05

23:25

Умань – 20:00

Гайсин – 21:35

Ладыжин – 22:30

Тростянец – 22:59

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 17:36

Киев-Нововолынск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на станцию назначения

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Нововолынск

10:30

20:10

Коростышев, а/с - 12:35

Житомир-1 – 13:10

Новоград-Волынский – 14:50

Ровно – 16:35

Луцк-1 – 17:55

Владимир-Волынский – 19:40

ежедневно

12:15

22:40

Житомир-1 – 14:35

Новоград-Волынский – 16:10

Ровно – 18:15

Луцк-1 – 20:00

Владимир-Волынский – 22:10

ежедневно

21:00

06:40

Коростышев, а/с - 23:05

Житомир-1 – 23:40

Новоград-Волынский – 01:20

Ровно – 03:05

Луцк-1 – 04:25

Владимир-Волынский – 06:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 20:00

Киев-Новоархангельск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

10:05

15:25

Белая Церковь, шинный завод – 11:23

Жашков – 12:20

Умань – 13:50

ежедневно

Киев-Новоархангельск

15:13

19:30

Умань – 18:20

ежедневно

18:40

22:30

Умань – 21:20

кроме Ср., Сб.

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

22:30

03:50

Белая Церковь, шинный завод – 23:30

Жашков – 01:00

Умань – 02:15

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 19:53

Киев-Новгород-Северский

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Новгород-Северский

07:10

14:30

Козелец – 08:24

Чернигов-1 – 09:45

Березна – 11:01

Мена – 11:45

Сосница – 12:15

Чорнотичи – 12:44

Рудня – 12:57

Хлопяники – 13:09

Авдеевка – 13:22

Лоска – 13:39

ежедневно

Киев-Москва

13:00

18:10

Чернигов – 15:17

через день

Киев-Новгород-Северский

15:00

21:15

Чернигов-1 – 17:45

Мена – 19:05

Сосница – 19:30

Хлопяники – 20:07

Авдеевка – 20:17

Лоска – 20:32

Пт., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 19:31

Киев-Николаев

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления от АС «Киев-1»

Время прибытия на АС «Николаев»

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Николаев

05:45

15:10

Жашков – 07:55

Умань – 09:10

Первомайск – 11:10

Южноукраинск – 12:10

Вознесенск – 12:50

Новая Одесса – 14:05

ежедневно

07:15

17:30

Жашков – 09:25

Умань – 10:30

Кривое Озеро - 12:20

Первомайск – 13:25

Южноукраинск – 14:35

Вознесенск – 15:20

Новая Одесса – 16:25

по четным и нечетным

Киев-Херсон

09:00

20:45

Кагарлык – 10:25

Корсунь-Шевченковский – 11:40

Городище – 12:10

Смела – 12:50

Кропивницкий (Кировоград) – 14:40

Бобринец – 16:10

Новый Буг – 17:35

Баштанка – 18:10

ежедневно

Борисполь, аэропорт - Херсон

09:45

18:20

Умань – 12:45

Первомайск – 15:25

ежедневно

Киев-Николаев

13:00

21:40

Жашков – 15:10

Умань – 16:05

Первомайск – 18:05

Южноукраинск – 19:00

Вознесенск – 19:40

ежедневно

Киев-Николаев

15:00

23:40

Жашков – 17:10

Умань – 18:10

Голованевск – 19:35

Первомайск – 20:30

Южноукраинск – 21:20

Вознесенск – 22:00

ежедневно

Киев-Лазурное

16:35

02:20

Белая Церковь, шинный з/д – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:20

Пн., Пт.

Минск-Николаев

21:10

07:40

Белая Церковь, шинный завод – 22:55

Жашков – 00:11

Умань – 01:15

Голованевск – 02:35

Первомайск – 03:40

Южноукраинск – 04:45

Вознесенск – 05:30

ежедневно

Киев-Николаев

22:05

06:35

Умань – 01:20

Первомайск – 03:35

Южноукраинск – 04:25

Вознесенск – 04:55

ежедневно

Москва-Херсон

22:10

07:20

Умань – 01:20

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

22:45

06:45

Умань – 01:45

Первомайск – 04:15

ежедневно

Киев-Николаев

23:30

08:45

Жашков – 01:40

Умань – 02:45

Кривое Озеро – 04:25

Врадиевка – 05:00

Домановка – 06:05

Веселиновое – 07:05

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 06 мая 2013 18:52

Киев-Надлак

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Надлак

06:50

13:05

Долина, поворот (Обуховский район) – 07:49

Леоновка – 07:55

Новоселки, поворот –08:00

Кагарлык – 08:15

Жовтневое, поворот (Кагарлыцкий район) – 08:28

Липовец, Кагарлыцкий район – 08:33

Зеленьки, Мироновский район – 08:44

Богуслав – 09:12

Лысянка – 10:07

Звенигородка – 10:47

Ватутино, поворот – 11:17

Катеринополь – 11:45

Вербовец – 12:01

Мокрая Калигорка –12:26

Ярошовка – 12:49

Ивановка, Богуславский район – 12:55

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!