Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Четверг, 09 мая 2013 07:51

Киев-Сокиряны

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Сокиряны

19:20

06:30

Коростышев – 21:15

Житомир-1 – 21:55

Бердычев-1 – 23:10

Комсомольское – 00:05

Калиновка – 00:45

Винница-1 – 01:20

Винница-2 – 01:40

Мурованые Куриловцы – 04:30

Надднестрянское – 05:14

Новоднестровск – 05:41

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 07:39

Киев-Скадовск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лазурное

16:35

06:40

Белая Церковь, поворот на Шинный завод – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:25

Николаев-1 – 02:20

Херсон-1 – 03:45

Цюрупинск – 04:40

Голая Пристань – 05:15

Пн., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 07:15

Киев-Санкт-Петербург

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Санкт-Петербург

09:00

07:50

Новые Яриловичи, граница – 12:20

Новая Гута, граница – 14:30

Езерище (АПП) – 23:20

Лобок(АПП) – 23:33

Остров – 02:30

Псков – 03:25

Луга – 05:40

ежедневно

Одесса-Санкт-Петербург

16:45

13:40

Сеньковка, граница – 20:15

Новые Юрковичи, АПП – 22:10

Веселовка (АПП) – 23:05

Псков – 09:30

Ср., Сб., Вс.

Рени-Санкт-Петербург

22:00

17:00

Чернигов – 00:00

Гомель – 01:59

Витебск – 07:59

Псков – 13:29

Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 20:03

Киев-Саврань

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Подольск (Котовск)

10:25

17:35

Белая Церковь, шинный завод поворот – 11:38

Жашков – 12:55

Умань – 14:00

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 15:35

Таужное – 16:09

Хащеватое – 16:25

Гайворон – 16:38

Завалье – 17:14

ежедневно

 

Киев-Саврань

13:30

19:32

Белая Церковь, шинный завод поворот – 14:53

Жашков – 16:00

Умань – 17:20

Дубиново – 19:06

Ольшанка – 19:22

ежедневно

 

Киев-Саврань

17:05

22:30

Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:13

Жашков – 19:35

Умань – 20:35

Дубиново – 21:50

Ольшанка – 22:10

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 19:57

Киев-Ромны

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лебедин

13:00

17:35

Пирятин – 15:15

Лохвица – 16:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 19:50

Киев-Прага

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск)-Прага(Praha), а/в «Флоренс»

07:00

08:40

Житомир – 10:12

Ровно – 13:05

Львов-1 – 16:20

Краковец, КПП – 18:00

Корчевая, КПП – 18:11

Жешув – 20:25

Жешув, аэропорт – 21:05

Краков – 23:30

Катовице – 01:00

Острава(Ostrava) – 02:30

Оломоуц(Olomouc) – 04:05

Брно(Brno), а/с «Звонарка» - 05:35

Вс.

Запорожье-Прага, а/в «Флоренс»

07:00

09:00

Киев, ж/д – 07:30

Коростень – 10:20

Сарны – 12:50

Ковель – 15:30

Ягодин, КПП – 16:40

Дорохуск, КПП – 17:45

Люблин – 19:00

Варшава – 22:00

Лодзь – 00:10

Вроцлав – 03:20

Завидув, КПП – 05:55

Гапартице, КПП – 06:05

Либерец – 06:40

Млада Болеслав – 07:50

Сб.

Киев-Прага

08:30

10:30

Житомир – 10:20

Ровно – 13:20

Львов-1 – 16:30

Краковец, КПП – 20:10

Ярослав – 22:25

Жешув – 23:25

Краков – 01:50

Фридек-Мистек(Frýdek-Místek) – 05:55

Брно(Brno), а/с «Звонарка» - 07:55

Вт., Пт., Сб.

Киев-Прага,

 а/в «Флоренс»

12:50

16:10

Киев, ж/д – 13:10

Житомир – 15:30

Ровно – 18:30

Львов-1 – 22:00

Краковец, КПП – 23:40

Корчевая, КПП – 00:30

Краков – 05:30

Катовице – 07:20

Вроцлав – 10:25

Градец-кралове – 13:40

через день

Киев-Прага

17:00

17:00

Житомир – 18:50

Ровно – 21:20

Львов-1 – 00:50

Жешув – 04:30

Краков – 07:30

Катовице – 09:10

Оломоуц – 12:10

Брно, а/с «Звонарка» - 13:10

Пн., Чт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 19:36

Киев-Полтава

 

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Минск-Мариуполь

00:25

05:30

 

Вс.

Киев-Харьков

08:00

13:05

Борисполь, аэропорт – 08:30

Борисполь – 08:45

Пирятин – 10:15

Лубны – 11:00

ежедневно

Киев-Полтава

09:40

15:30

Борисполь – 10:15

Пирятин – 12:15

Лубны – 13:05

Покровская Багачка – 13:25

Хорол-2 – 13:45

Пн., Сб.

Киев-Харьков

10:05

15:25

Борисполь, аэропорт – 10:35

Пирятин – 12:35

Лубны – 13:15

ежедневно

Киев-Харьков

10:33

15:25

 

ежедневно

Киев-Харьков

14:18

19:10

 

ежедневно

Киев-Харьков

14:25

19:30

Борисполь, аэропорт – 14:55

Пирятин – 16:55

ежедневно

Киев-Волгоград

14:30

19:40

 

Вт., Пт.

Киев-Харьков

14:38

19:10

 

ежедневно

Киев-Бердянск

17:23

22:15

 

через день

Киев-Полтава

17:30

00:45

Пирятин – 20:00

ежедневно

Киев-Покровск (Красноармейск)

18:35

23:15

Борисполь, аэропорт – 18:50

Борисполь – 19:05

Пирятин – 20:20

Лубны – 21:05

ежедневно

Киев-Ялта

(до Чонгара)

21:03

01:55

 

ежедневно

Хмельницкий-Харьков

21:10

02:45

Борисполь, аэропорт – 22:10

Пирятин – 00:20

ежедневно

Киев-Харьков

22:43

03:35

 

ежедневно

Киев-Харьков

22:45

04:10

Борисполь, аэропорт – 23:15

ежедневно

Черновцы-Харьков

23:35

04:55

Борисполь, аэропорт – 00:05

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Среда, 08 мая 2013 19:30

Киев-Первомайск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Николаев

05:45

11:10

Жашков – 07:55

Умань – 09:10

ежедневно 

Киев-Николаев

07:15

13:25

Жашков – 09:25

Умань – 10:30

Кривое Озеро – 12:20

через день

Борисполь, аэропорт-Херсон

09:45

15:25

Умань – 12:45

ежедневно

Киев-Николаев

13:00

18:05

Жашков – 15:10

Умань – 16:05

ежедневно 

Киев- Первомайск

15:30

21:45

Жашков – 17:52

Умань – 19:00

Благовещенское (Ульяновка) – 19:50

Кривое Озеро – 20:46

ежедневно

Киев- Лазурное

16:35

22:25

Белая Церковь, шинный завод – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Пн., Пт.

Киев- Южноукраинск

17:35

23:15

Умань – 20:47

Голованевск – 22:05

Побугское – 22:41

ежедневно

Минск-Николаев

21:10

03:40

Жашков – 00:11

Умань – 01:15

Голованевск – 02:55

ежедневно

Киев-Николаев

22:05

03:35

Умань – 01:20

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

22:45

04:15

Умань – 01:45

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 19:23

Киев-Орел

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Москва

10:00

21:30

Вертеевка – 12:20

Глухов – 15:05

Бачевск (АПП) – 15:50

Троебортное (АПП) – 17:35

Железногорск – 19:45

Вт., Пт., Сб.

 

Киев, ж/д-Москва

15:00

06:30

Глухов – 19:00

Катериновка – 19:30

Курск – 22:50

Вт., Чт., Вс.

Житомир-Москва

20:00

15:00

Чернигов – 21:55

Глухов – 01:25

Бачевск (АПП) – 02:00

Троебортное (АПП) – 04:00

ежедневно

Киев, ж/д-Москва

21:35

13:40

Бачевск (АПП) – 02:10

Троебортное (АПП) – 02:55

Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Среда, 08 мая 2013 19:04

Киев-Ополе

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск)-Згожелец(Zgorzelec)

07:00

22:15

Житомир(Żytomyr) – 08:50

Ровно(Riwne) – 11:10

Дубно(Dubno) – 11:55

Львов-1(Lwów) – 14:20

Перемышль(Przemyśl) – 15:50

Жешув(Rzeszów) –17:05

Дембица(Dębica) – 17:50

Краков(Kraków)– 19:35

Катовице (Katowice) – 20:50

ежедневно

 

Киев-Вроцлав

13:00

08:35

Хмельницкий – 17:30

Львов – 22:50

Перемышль – 01:50

Ярослав – 02:30

Переворск – 03:00

Ланьцут – 03:20

Жешув – 03:50

Дембица – 04:35

Тернув – 05:20

Краков – 06:50

Катовице – 07:50

ежедневно

Киев-Вроцлав

18:00

12:10

Житомир – 20:00

Ровно – 22:50

Львов – 02:20

Краковец – 03:25

Корчев – 04:20

Краков – 08:30

Катовице – 09:50

через день

Киев-Вроцлав

23:15

17:40

Житомир – 01:25

Ровно – 04:20

Дубно – 05:05

Броды – 06:10

Львов – 07:40

Перемышль – 10:35

Ярослав – 11:00

Жешув – 11:55

Тернув – 13:20

Краков – 14:40

Катовице – 16:00

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!