Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів з центрального автовокзалу Києва

Четверг, 09 мая 2013 11:15

Киев-Херсон

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Херсон

09:00

20:45

Кагарлык – 10:25

Корсунь-Шевченковский – 11:40

Городище –  12:10

Смела – 12:50

Кировоград-1 – 14:40

Бобринец – 16:10

Новый Буг – 17:35

Баштанка – 18:10

Николаев-1 – 19:25

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

09:45

19:50

Умань – 12:45

Первомайск – 15:25

Николаев-1 – 18:20

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

22:45

08:25

Умань – 01:45

Первомайск – 04:15

Николаев-1 – 06:45

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 10:47

Киев-Харьков

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Харьков

(Гюнсел)

08:00

15:30

Борисполь, аэропорт – 08:30

Борисполь – 08:45

Пирятин – 10:15

Лубны – 11:00

Полтава-1 – 13:05

ежедневно

Киев-Харьков

08:18

15:30

Полтава – 13:15

ежедневно

Киев-Харьков

10:05

18:00

Борисполь, аэропорт – 10:35

Пирятин – 12:35

Лубны – 13:15

Полтава-1 – 15:25

ежедневно

Киев, ж/д-Харьков

13:30

22:00

Борисполь – 14:00

Пирятин – 15:45

Лубны – 16:40

Полтава-1 – 19:03

Чутово – 20:15

Валки – 21:00

ежедневно

Киев-Харьков

14:19

22:00

Полтава-1 – 19:10

Чутово – 20:15

Валки – 21:00

ежедневно

Киев-Харьков

(Гюнсел)

14:25

21:35

Борисполь, аэропорт – 14:55

Пирятин – 16:55

Полтава-1 – 19:30

ежедневно

Киев-Волгоград

14:30

21:55

Полтава – 19:40

Вт., Пт.

Хмельницкий-Харьков

21:10

05:20

Борисполь, аэропорт – 22:10

Пирятин – 00:20

Полтава-1 – 02:45

ежедневно

Киев-Харьков

(Гюнсел)

22:45

06:10

Борисполь, аэропорт – 23:15

Полтава-1 – 04:10

ежедневно

Черновцы-Харьков

23:35

07:50

Борисполь – 00:05

Полтава-1 – 04:55

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 10:23

Киев-Умань

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Николаев

05:45

09:10

Жашков – 07:55

ежедневно

Киев-Белгород-Днестровский

06:10

09:45

Жашков – 08:30

ежедневно

Киев-Одесса

07:00

10:25

Жашков – 09:10

ежедневно

Киев-Николаев

07:15

10:30

Жашков – 09:25

через день

Киев-Ободовка

07:40

11:15

Жашков – 10:15

ежедневно

Киев-Подольск (Котовск)

08:10

11:40

Жашков – 10:35

ежедневно

Киев-Бершадь

09:00

12:45

Белая Церковь, шинзавод – 10:19

Жашков – 11:20

ежедневно

Киев-Подольск (Котовск)

09:35

13:30

Жашков – 12:00

ежедневно

Борисполь, аэропорт-Херсон

09:45

12:45

-

ежедневно

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

10:05

13:50

Белая Церковь, шинзавод – 11:23

Жашков – 12:20

ежедневно

Борисполь, аэропорт - Одесса

10:15

13:25

-

ежедневно

Киев-Южноукраинск

10:15

13:30

-

ежедневно

Киев-Подольск (Котовск)

10:25

14:00

Белая Церковь, шинзавод – 11:38

Жашков – 12:55

ежедневно

Киев-Ямполь

10:30

13:40

-

ежедневно

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

11:35

14:55

Жашков – 13:50

ежедневно

Киев-Кишинев

11:45

14:55

Белая Церковь – 12:50

Жашков – 13:55

через день

Киев-Христиновка

12:25

15:35

Жашков – 14:32

ежедневно

Киев-Николаев

13:00

16:05

Жашков – 15:10

ежедневно

Киев-Ладыжин

13:00

15:55

Жашков – 14:55

ежедневно

Киев-Саврань

13:30

17:20

Белая Церковь, шинзавод – 14:53

Жашков – 16:00

ежедневно

Киев-Умань

13:40

17:20

-

ежедневно

Киев-Теплик

13:50

16:50

Белая Церковь, шинзавод – 15:00

Жашков – 15:50

ежедневно

Киев-Городковка

14:15

17:55

Жашков – 16:45

ежедневно

Киев-Тростянец

14:30

18:22

Белая Церковь, шинзавод – 15:49

Жашков – 17:05

Бузовка – 17:27

Соколовка – 17:42

ежедневно

Киев-Одесса, Привоз

14:35

17:55

-

ежедневно

Киев-Городковка

14:40

17:55

Жашков – 16:45

ежедневно

Киев-Гайворон

14:45

18:10

Белая Церковь, шинзавод – 16:04

Жашков – 17:05

ежедневно

Киев-Николаев

15:00

18:10

Жашков – 17:10

ежедневно

Киев-Первомайск

15:00

18:34

Жашков – 17:52

ежедневно

Киев-Умань

15:05

18:40

-

ежедневно

Киев-Новоархангельск

15:13

18:20

-

ежедневно

Киев-Христиновка

15:23

18:48

-

ежедневно

Киев-Чечельник

15:30

19:20

Жашков – 18:05

ежедневно

Киев-Первомайск

15:30

19:00

Жашков – 17:52

ежедневно

Киев-Пещанка

16:00

19:06

Белая Церковь, шинзавод – 17:05

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

19:40

-

ежедневно

Киев-Умань

16:10

19:45

-

ежедневно

Киев-Лазурное

16:35

19:50

Белая Церковь, шинзавод – 17:47

Жашков – 18:45

Пн., Пт.

Киев-Бершадь

16:40

20:00

-

ежедневно

Киев-Ободовка

17:05

20:20

-

ежедневно

Киев-Саврань

17:05

20:35

Белая Церковь, шинзавод – 18:13

Жашков – 19:35

ежедневно

Киев-Умань

17:30

21:35

Жашков – 20:30

ежедневно

Киев-Южноукраинск

17:35

20:47

-

ежедневно

Киев-Умань

18:00

21:35

-

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

21:20

-

ежедневно

Киев-Умань

19:05

22:05

-

ежедневно

Киев-Умань

20:00

23:35

-

ежедневно

Киев-Тульчин

20:30

23:55

Белая Церковь, шинзавод – 21:44

Жашков – 22:45

ежедневно

Киев-Умань

21:10

00:45

-

ежедневно

Минск-Николаев

21:10

01:15

Жашков – 00:11

ежедневно

Киев-Николаев

22:05

01:20

-

ежедневно

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

22:30

02:15

Белая Церковь, шинзавод – 23:30

Жашков – 01:00

ежедневно

Борисполь, аэропорт - Херсон

22:45

01:45

-

ежедневно

Киев-Николаев

23:30

02:45

Жашков – 01:40

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 09:22

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

11:35

16:00

Жашков – 13:50

Умань – 14:55

ежедневно

Киев-Кишинев

11:45

16:30

Белая Церковь – 12:50

Жашков – 13:55

Умань – 14:55

через день

Киев-Гайсин

14:45

19:20

Белая Церковь, шинный завод поворот – 16:04

Жашков – 17:05

Умань – 18:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 09:18

Киев-Тульчин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ямполь

10:30

15:50

Умань – 13:40

Гайсин – 14:40

Ладыжин – 15:05

ежедневно

Киев-Пещанка

16:00

22:00

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:05

Умань – 19:06

Гайсин – 20:29

Райгород – 20:45

Немиров – 21:05

Брацлав – 21:29

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

00:25

Умань – 21:20

Гайсин – 22:40

Ладыжин – 23:10

ежедневно

Киев-Тульчин

20:30

02:25

Белая Церковь, шинный завод поворот – 21:44

Жашков – 22:45

Умань – 23:55

Гайсин – 01:10

Ладыжин – 01:40

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 09:12

Киев-Трускавец

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Трускавец

21:20

08:05

Киев, ж/д – 21:35

Житомир-1 – 23:25

Новоград-Волынский – 00:45

Ровно – 02:20

Дубно – 03:15

Львов-1 – 06:05

Дрогобыч-1 – 07:50

ежедневно

Гомель-Трускавец

23:25

10:05

Житомир-1 – 00:55

Новоград-Волынский – 02:25

Ровно – 04:20

Львов-1 – 07:55

Дрогобыч-1 – 09:40

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 09:01

Киев-Тростянец

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

13:25

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

Гайсин – 12:10

Ладыжин – 12:55

ежедневно

Киев-Тростянец

14:30

21:15

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:49

Жашков – 17:05

Бузовка, поворот – 17:27

Соколовка, поворот – 17:42

Умань – 18:22

Краснополка – 19:18

Гайсин – 19:47

Ладыжин – 20:35

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

22:15

Умань – 19:40

Гайсин – 21:00

Ладыжин – 21:40

ежедневно

Киев-Ободовка

17:05

22:59

Умань – 20:20

Гайсин – 21:35

Ладыжин – 22:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 08:24

Киев-Теплик

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бершадь

09:00

14:15

Белая Церковь, шинный завод поворот – 10:19

Жашков – 11:20

Умань – 12:45

Краснополка – 13:40

Кивачовка – 13:51

Марковка – 14:00

ежедневно

Киев-Теплик

13:50

18:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:00

Жашков – 15:50

Умань – 16:50

Краснополка – 17:40

Кивачовка – 17:54

Марковка – 18:01

ежедневно

 

16:30

21:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:49

Жашков – 18:54

Умань – 19:55

Краснополка – 20:40

Кивачовка – 20:54

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 08:16

Киев-Тальное

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Тальное

07:35

12:15

Белая Церковь, шинный завод поворот – 08:49

Жашков – 09:50

Сорокотяга, поворот – 10:07

Охматов – 10:14

Буки – 10:40

Маньковка – 11:24

Поташ, ж/д станция – 11:32

Роги, поворот – 11:47

Поташ – 11:51

Мошуров – 11:59

ежедневно

14:20

19:00

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:39

Жашков – 16:50

Маньковка – 17:40

Поташ, ж/д станция – 17:55

Роги, поворот – 18:24

Поташ – 18:34

Мошуров – 18:44

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Четверг, 09 мая 2013 08:02

Киев-Таллин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Одесса, Привоз-Таллин(Tallinn)

13:15

13:45

Новые Яриловичи, граница – 16:50

Новая Гута, граница – 17:35

Пярну – 11:30

Ср., Сб.

Киев-Таллин(Tallinn)

18:30

14:40

Новые Яриловичи, граница – 22:00

Новая Гута, граница – 22:35

Езерище (АПП) – 04:30

Лобок(АПП) – 06:00

Шумилкино, граница – 10:50

Лухамаа, граница – 11:15

Тарту – 12:05

Ср., Сб., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!