Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

05:10

06:50

кроме Сб.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

5:20

05:21

 

Абазовка

05:24

05:25

 

Циганское

05:42

05:43

 

Кукобовка, поворот

05:54

05:55

 

Решетиловка-1

06:05

06:10

 

Белокони

06:16

06:17

 

Жовтневое

06:21

06:22

 

Кривки

06:31

06:32

 

Потеряйки

06:39

06:40

 

Новая Михайловка

06:42

06:43

 

Молодиковщина

06:45

06:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

19:00

23:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

17:00

21:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

  

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

14:00

18:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

13:00

13:05

18:55

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

15:25

15:30

 

Пирятин

16:10

16:15

 

Борисполь

18:15

18:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

11:10

11:15

17:35

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хорол-2

12:55

13:00

 

Лубны

13:35

13:40

 

Пирятин

14:45

14:50

 

Борисполь

16:29

16:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

10:30

16:00

Пт., Вс.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хорол-2

12:00

12:01

 

Покровская Богачка

12:16

12:21

 

Лубны

12:40

12:45

 

Пирятин

13:35

13:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

09:00

13:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

07:00

11:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Бердянск-Киев

01:45

02:00

07:45

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

04:10

04:15

 

Пирятин

05:00

05:05

 

Борисполь

07:00

07:05

 

Борисполь, аэропорт

07:20

07:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.