Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Днепровское, Кобелякское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

   

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Днепровское (Днепропетровское), Кобелякское направление

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

06:10

10:16

ежедневно

Полтава-Светлогорское

 

05:15

06:58

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

07:00

11:25

Полтава-Кривой Рог

 

07:05

12:15

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Карловку, Красноград)

 

07:30

11:05

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Карловку, Красноград)

 

09:20

13:50

Полтава-Радянское

 

10:40

13:40

Миргород-Никополь

11:03 

11:30

19:05

Полтава-Днепропетровск

 

12:15

15:55

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

13:00

16:20

Полтава-Светлогорское

 

13:15

16:15

Полтава-Днепродзержинск

 

13:50

17:40

ежедневно

Полтава-Днепропетровск

(ч/з Нехворощу)

 

14:00

17:45

Пт., Вс.

Сумы-Кривой Рог

 14:25

14:50

21:05

ежедневно

Полтава-Кривой Рог

 

15:10

21:10

ежедневно

Лебедин-Днепропетровск

 15:45

16:15

20:20

ежедневно

Полтава-Радянское

 

17:50

20:30

Чт., Пт., Вс.

Ромны-Днепропетровск

 18:15

18:30

22:30

ежедневно

Сумы-Херсон

 

18:45

06:20

Короп-Кобеляки

20:35 

20:45

22:00

Чт., Вс.

Киев-Бердянск

(ч/з Красноград)

 22:05

22:20

07:10

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Киевское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

  

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киевское направление

Покровск (Красноармейск)-Киев

01:05

01:10

06:20

ежедневно

Харьков-Киев (Автолюкс)

01:40

01:55

06:45

ежедневно

Бердянск-Киев

01:45

02:00

07:45

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

02:25

02:35

08:00

ежедневно

Полтава-Киев

 

05:00

09:30

ежедневно

Полтава-Песчаное

 

05:10

06:50

по будням

Полтава-Радивоновка

 

05:35

06:55

Пн.

Полтава-Пустовары

 

06:15

07:10

ежедневно

Полтава-Оржица

 

06:25

09:20

ежедневно

Полтава-Федеевка

 

06:30

07:50

кроме Пн.

Полтава-Песчаное

 

06:45

08:07

Пн.-Чт.

Полтава-Надежда

 

06:45

08:15

Пт., Сб., Вс.

Полтава-Кременчуг

(ч/з Глобино)

 

06:45

10:20

ежедневно

Полтава-Семеновка

(ч/з Бригадировку)

 

06:45

09:30

Пн., Пт.-Вс.

Полтава-Надежда

 

06:46

08:21

Пт., Сб., Вс.

Полтава-Киев

 

07:00

11:30

ежедневно

Полтава-Лиман-1

 

07:00

08:35

ежедневно

Полтава-Кременчуг

(ч/з Решетиловку)

 

07:15

10:05

ежедневно

Полтава-Кременчуг

(ч/з Манжелию)

 

07:40

11:55

кроме Чт.

Полтава-Чернухи

 

07:55

12:20

ежедневно

Полтава-Остапье

 

08:00

09:45

Сб.

Полтава-Черкасы

 

08:05

15:45

ежедневно

Полтава-Хорол

 

08:20

10:05

Пн.

Харьков-Киев

08:15 

08:20

14:00

ежедневно

Полтава-Глубокая Долина

 

08:30

10:10

кроме Вс.

Полтава-Прилуки

 

08:50

13:00

ежедневно

Полтава-Горошино

(ч/з Оболонь)

 

09:00

11:50

ежедневно

Полтава-Киев

 

09:00

13:30

ежедневно

Полтава-Решетиловка

 

09:10

09:50

Полтава-Кременчуг

(ч/з Глобино)

 

09:30

12:30

Полтава-Кременчуг

(ч/з Решетиловку)

 

09:40

12:00

Харьков-Киев(Автолюкс)

09:30

09:45

14:50

ежедневно

Полтава-Киев

 

10:00

14:30

ежедневно

Полтава-Гребенка

 

10:06

14:01

ежедневно

Полтава-Киев

 

10:30

16:00

Пт., Вс.

Полтава-Хорол

 

10:33

12:35

Пн., Вт.

Полтава-Дружба

 

10:45

12:35

ежедневно

Полтава-Оржица

 

10:55

14:20

ежедневно

Полтава-Киев

 

11:00

15:30

ежедневно

Полтава-Березняки

 

11:10

13:25

кроме Ср.

Харьков-Киев

11:10

11:15

17:35

ежедневно

Полтава-Решетиловка

 

11:35

12:15

ежедневно

Полтава-Лубны

 

11:50

14:00

Полтава-Пустовары

 

12:10

13:05

кроме Пн.

Полтава-Лиман-1

 

12:10

13:25

ежедневно

Полтава-Чернигов

 

12:25

21:00

ежедневно

Полтава-Федеевка

 

12:30

13:40

ежедневно

Полтава-Шиловка

 

12:40

14:25

ежедневно

Полтава-Оржица

(ч/з Лубны)

 

12:50

16:15

Пн.-Пт.

Полтава-Радивоновка

 

12:55

14:25

Вс.

Полтава-Оржица

 

13:01

15:46

Пн.-Пт.

Харьков-Киев

13:00

13:05

18:55

ежедневно

Полтава-Остапье

 

13:05

14:35

Вс.

Полтава-Градежск

 

13:15

15:55

ежедневно

Полтава-Чапаевка

(ч/з Семеновку)

 

13:15

15:45

Пт., Вс.

Полтава-Хорол

 

13:20

15:40

кроме Вс., Пн.

Полтава-Мушты

 

13:40

14:55

Пн., Вт., Ср., Пт.

Полтава-Новоореховка

 

13:45

16:10

ежедневно

Кобеляки-Короп

13:20 

13:50

22:05

Пн., Пт.

Полтава-Семеновка

 

13:50

16:15

ежедневно

Полтава-Киев

 

14:00

18:30

ежедневно

Полтава-

Высокая Вакуловка

 

14:10

15:25

Пн.-Сб.

Полтава-Кременчуг

 

14:15

18:00

ежедневно

Полтава-Лохвица

(ч/з Чернухи)

 

14:30

18:55

кроме Пн.

Полтава-Решетиловка

 

14:35

15:15

ежедневно

Полтава-Оболонь

(ч/з Семеновку)

 

14:40

17:40

ежедневно

Полтава-Пирятин

 

14:50

18:45

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Киев(Автолюкс)

14:40

14:55

20:00

ежедневно

Полтава-Оржица

 

14:58

17:45

Полтава-Прилуки

 

15:00

20:00

Полтава-Киев

 

15:00

19:30

Полтава-Глобино

 

15:10

18:45

Полтава-Песчаное

 

15:10

16:50

кроме Сб.

Полтава-Городище

 

15:20

21:35

Пт., Вс.

Харьков-Хмельницкий

15:30

15:40

05:15

ежедневно

Полтава-Остапье

 

15:45

17:25

Пт.

Полтава-Пирятин

 

15:50

19:00

ежедневно

Полтава-Киев

 

16:00

20:30

ежедневно

Полтава-Федеевка

 

16:10

17:20

кроме Пн.

Полтава-Березняки

 

16:15

18:10

Пт.

Полтава-Градежск

 

16:15

19:25

ежедневно

Полтава-Хорол

 

16:20

18:35

ежедневно

Полтава-Песчаное

 

16:25

17:45

Пн.-Чт.

Полтава-Надежда

 

16:25

17:55

Пт., Сб., Вс.

 

 

 

 

 

Полтава-Киев

 

17:00

21:30

ежедневно

Полтава-Решетиловка

 

17:10

18:15

Вс.

Полтава-Пустовары

 

17:10

17:57

ежедневно

Харьков-Черновцы

17:05

17:10

08:10

ежедневно

Полтава-Мушты

 

17:10

18:20

Пт.

Полтава-Семеновка

 

17:20

19:40

Вс.

Полтава-Нарежье

 

17:20

21:08

Пт.

Полтава-Дружба

 

17:20

19:15

Пн., Ср., Пт., Сб.

Полтава-Шамраевка

 

17:30

19:20

Пт.

Полтава-Лубны

 

17:35

19:55

ежедневно

Полтава-Шиловка

 

17:45

19:30

Пт.

Полтава-Киев

 

18:00

22:30

ежедневно

Полтава-Хорол

 

18:10

20:02

Вс.

Полтава-Решетиловка

 

18:10

18:50

ежедневно

Полтава-Лубны

 

18:30

20:30

Пн.-Пт.

Полтава-Киев

 

19:00

23:30

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

18:55

19:05

00:30

Полтава-Решетиловка

 

19:20

20:26

Харьков-Киев(Автолюкс)

23:40

23:55

05:25

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

(Харьковское направление)

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

 

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьковское направление

Чернигов-Харьков

02:13

02:33

05:48

ежедневно

Хмельницкий-Харьков

02:45

03:00

05:20

Хмельницкий Харьков

03:10

03:15

06:00

Киев-Харьков(Автолюкс)

03:30

03:40

05:45

Киев-Харьков(Гюнсел)

03:45

03:55

06:10

Черновцы-Харьков

04:55

05:00

07:50

Полтава-Харьков

(ч/з Красноград)

 

06:45

10:45

Кобеляки-Харьков

08:25 

08:30

11:20

Миргород-Харьков

08:30

09:00

12:10

Александрия-Харьков

10:55

11:25

14:40

Киев-Харьков (Гюнсел)

13:05

13:20

15:30

Полтава-Харьков

 

14:35

17:45

Киев-Харьков

15:25

15:30

18:00

Кропивницкий (Кировоград)-Харьков

15:40

15:50

19:05

Киев-Харьков(Автолюкс)

16:10

16:25

18:35

Киев-Харьков

19:03

19:15

22:00

 

Киев-Харьков(Гюнсел)

19:30

19:35

21:35

 

Киев-Вологоград

19:40

19:45

16:25

Вт., Пт.

Киев-Харьков(Автолюкс)

20:20

20:35

22:45

ежедневно

Кишинев-Харьков

21:15

21:35

23:55

Пн., Пт.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

17:10

17:59

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

17:15

17:16

 

Аэропорт

17:16

17:17

 

Абазовка

17:17

17:18

 

Циганское

17:25

17:26

 

Новая Диканька

17:30

17:31

 

Кукобовка, поворот

17:35

17:36

 

Демидовка

17:52

17:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

12:10

13:05

кроме Пн.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

12:15

12:16

 

Аэропорт

12:16

12:17

 

Абазовка

12:17

12:18

 

Циганское

12:25

12:26

 

Новая Диканька

12:30

12:31

 

Кукобовка, поворот

12:35

12:36

 

Демидовка

12:52

12:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Пустовары

 

06:15

07:10

ежедневно

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

06:20

06:21

 

Аэропорт

06:22

06:23

 

Абазовка

06:26

06:27

 

Циганское

06:30

06:31

 

Новая Диканька

06:35

06:36

 

Кукобовка, поворот

06:40

06:41

 

Демидовка

06:57

06:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

06:45

08:07

Пн.-Чт.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

06:50

06:51

 

Абазовка

06:58

06:59

 

Циганское

07:06

07:07

 

Новая Диканька

07:12

07:13

 

Кукобовка, поворот

07:17

07:18

 

Решетиловка-1

07:27

07:28

 

Белокони

07:36

07:37

 

Жовтневое

07:41

07:42

 

Кривки

07:48

07:49

 

Потеряйки

07:54

07:55

 

Новая Михайловка

08:01

08:02

 

Молодиковщина

08:04

08:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

16:25

17:45

Пн.-Чт.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

16:30

16:31

 

Абазовка

16:38

16:39

 

Циганское

16:46

16:47

 

Новая Диканька

16:52

16:53

 

Кукобовка, поворот

16:57

16:58

 

Решетиловка-1

17:07

17:08

 

Белокони

17:16

17:17

 

Жовтневое

17:21

17:22

 

Кривки

17:28

17:29

 

Потеряйки

17:34

17:35

 

Новая Михайловка

17:41

17:42

 

Молодиковщина

17:44

17:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Песчаное

 

15:10

16:50

кроме Сб.

Следование через населенные пункты, автостанции:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

15:20

15:21

 

Абазовка

15:24

15:25

 

Циганское

15:42

15:43

 

Кукобовка, поворот

15:54

15:55

 

Решетиловка-1

16:05

16:06

 

Белокони

16:16

16:17

 

Жовтневое

16:21

16:22

 

Кривки

16:31

16:32

 

Потеряйки

16:39

16:40

 

Новая Михайловка

16:42

16:43

 

Молодиковщина

16:45

16:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Радивоновка

 

05:35

06:55

Пн.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.