Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов

Воскресенье, 14 августа 2016 16:06

Автовокзал города Кременчуг

Автовокзал города Кременчуга обслуживает пассажиров на автобусы во всех направлениях. Здесь отправляются автобусы на Киев, Полтаву, Горишние Плавни(Комсомольск), Кобеляки, Александрию, Днепр(Днепропетровск), Запорожье, Градижск, Глобино и другие маршруты. Также функционирует международный рейс на Познань.

Автостанция №2 «Суздальские Ряды»

г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 12

тел. справочной: (057) 712-49-42

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Межобластные маршруты

Харьков-Лебедин

 

06:40

10:50

ежедневно

Харьков-Ромны

 

06:50

13:30

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

07:00

10:46

ежедневно

Харьков-Сумы

 

07:15

11:45

ежедневно

Харьков-Миргород

 

07:30

13:18

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Талалаевка

 

07:50

16:00

через день

Харьков-Прилуки

 

07:50

16:58

через день

Харьков-Краснополье

 

08:45

12:20

кроме Вт., Чт.

Харьков-Шостка

 

09:00

18:05

ежедневно

Харьков-Котельва

 

10:25

13:25

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

10:40

13:10

ежедневно

Харьков-Кролевец

 

11:10

19:40

ежедневно

Харьков-

В. Писаревка

 

11:40

14:10

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

11:50

16:05

ежедневно

Харьков-Глухов

 

12:00

20:25

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

12:15

15:50

ежедневно

Харьков-Сумы

 

12:50

17:25

ежедневно

Харьков-Котельва

 

12:55

15:51

ежедневно

Харьков-Зеньков

 

13:10

16:55

ежедневно

Харьков-Гадяч

 

13:50

17:20

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

14:10

16:40

ежедневно

Харьков-Сумы

 

14:25

18:20

ежедневно

Донецк-Лебедин

(из Харькова)

 

14:40

18:40

через день

Харьков-Ромны

 

15:00

21:21

ежедневно

Харьков-Ромны

 

15:25

22:10

ежедневно

Харьков-Чернухи

 

15:35

22:05

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

15:40

19:08

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

16:05

20:25

Пт., Вс.

Харьков-Миргород

 

16:20

22:00

кроме Вт., Ср.

Краматорск-Сумы

 

16:30

20:45

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

17:10

19:40

ежедневно

Харьков-Лохвица

 

17:30

22:32

Пт., Вс.

Харьков-Ахтырка

 

17:50

20:10

Пт., Вс.

Харьков-

В. Писаревка

 

18:10

20:30

Пт., Вс.

Валковское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Валки

 

06:38

08:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

07:28

08:48

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

07:45

09:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:02

09:22

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

08:40

10:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:55

10:15

ежедневно

Харьков-Майдан

 

09:17

11:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

09:30

10:50

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

09:45

12:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

09:58

12:20

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:18

11:38

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:38

12:03

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

10:55

13:05

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

11:20

13:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:32

12:52

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:50

13:07

ежедневно

Харьков-Валки

 

12:15

13:37

 ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

12:35

15:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:10

14:33

ежедневно

Харьков-Валки

(через Перекоп)

 

13:20

14:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:30

14:42

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

13:43

15:53

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

14:12

16:25

ежедневно

Харьков-Валки

 

14:37

16:00

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Ковяги)

 

15:05

17:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

15:22

16:50

ежедневно

Харьков-Майдан

 

15:45

18:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:05

17:26

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

16:25

18:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:40

18:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

17:00

19:10

ежедневно

Харьков-Валки

 

17:20

 

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Камышеватая

 

17:55

20:05

ежедневно

Харьков-Валки

 

18:15

18:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Коломак

(через Резуненково до Валок)

 

18:35

19:55

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

18:50

20:55

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:25

20:40

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:52

21:10

ежедневно

Золочевское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Александровка

 

07:40

09:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

11:00

13:30

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Александровка

 

15:00

17:10

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

17:10

19:05

Пт., Сб., Вс.

Мерефянское, Сахновщанское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

09:58

13:18

Вс.

Харьков-Сахновщина

 

13:25

16:45

кроме Вс.

Харьков-Близнецы

 

14:28

18:30

кроме Сб., Вс.

Международные маршруты

Харьков-Грайворон

 

06:45

10:25

ежедневно

 

08:50

12:35

Пт., Сб., Вс.

 

13:00

16:40

ежедневно

 

16:00

19:45

ежедневно

Пригородные маршруты

Харьков-Огульцы

Наименование маршрута

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Огульцы

 

06:30

07:45

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

10:35

11:50

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

14:45

16:00

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

18:12

19:27

ежедневно

Харьков-Караван

Указано время отправления с АС-2. Ежедневные рейсы

07:05

08:25

09:20

11:20

12:50

13:35

14:20

16:35

17:20

18:05

 

 

 

 

 

 

Харьков-ХЗВА

Указано время отправления с АС-2.Ежедневные рейсы

06:35

07:22

07:37

09:05

09:40

10:40

11:00

11:40

13:05

13:50

14:50

15:20

15:45

16:50

17:05

17:35

18:35

19:50

21:05

 

 

 

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Харьковская автостанция №2 "Суздальские Ряды" располагается в непосредственной близости к Центральному рынку города, а также к одноименной станции метро.

С автостанции №2 отправляются автобусы на Ахтырское направление, Золочевское, на Миргород, Гадяч, Сумы и др.

 

Кроме этого, с АС-2 города Харькова можно отправиться в город Грайворон Российской Федерации.

Автовокзал Харьков(АС-1) 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Внутриобластные маршруты

Балаклейское направление

Харьков-Балаклея

 

09:00

12:15

ежедневно

Харьков-Балаклея

 

13:48

17:03

Харьков-Балаклея

 

17:02

20:17

Харьков-Донец

 

11:00

12:55

Харьков-Донец

 

12:05

14:00

Харьков-Донец

 

15:00

16:55

Харьков-Донец

 

16:00

17:55

Кегичевское направление

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

12:05

14:55

кроме Вс.

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Харьков-Кегичевка

 

18:45

21:35

Пт., Вс.

Красноградское направление

Харьков-Красноград

 

08:10

10:20

Пн.-Сб.

Харьков-Красноград

 

09:50

12:00

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Красноград

 

14:20

16:30

ежедневно

Харьков-Красноград

 

16:35

18:45

Харьков-Красноград

 

19:00

21:10

Пт., Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

11:18

14:15

ежедневно

Харьков-Зачепиловка

 

13:35

16:18

кроме Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

16:55

20:00

Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

18:35

21:43

ежедневно

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

08:28

11:38

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

17:12

20:19

Пт., Вс.

Межобластные маршруты

Запорожское направление

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Харьков-Кирилловка

 

19:00

04:55

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

20:30

06:25

ежедневно

Днепровское (Днепропетровское) направление

Харьков-Новая Каховка

 

06:25

18:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

07:15

15:40

ежедневно

Харьков-Никополь

 

08:15

16:15

ежедневно

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

09:00

19:35

ежедневно

 Харьков-

Желтые Воды

 

09:20

17:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

10:25

15:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:10

17:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:45

17:08

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

                

13:20

18:30

ежедневно

Харьков-Судак

(до Чонгара)

 

13:40

23:50

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:25

18:35

ежедневно

 Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:40

19:40

ежедневно

Харьков-Каменское (Днепродзержинск)

 

15:25

21:50

ежедневно

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

17:35

21:55

ежедневно

Харьков-Геническ б/в

(Арабатская стрелка)

 

18:30

07:25

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

19:05

23:55

ежедневно

Харьков-Херсон

 

20:10

07:45

ежедневно

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

23:15

04:05

ежедневно

Сватовское направление

Харьков-Луганск (до Щастя)

 

06:30

13:51

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

07:10

12:43

ежедневно

Харьков-Белокуракино

(до Старобельска)

 

07:30

12:39

ежедневно

Харьков-Луганск

(до Щастя)

 

10:20

17:18

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

11:45

17:25

ежедневно

Харьков-Лисичанск

 

12:40

19:00

ежедневно

Харьков-Белокуракино

 

14:00

20:30

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

14:45

21:17

ежедневно

Харьков-Новопсков

 

15:15

21:55

ежедневно

Харьков-Старобельск 

 

16:50

22:15

ежедневно

Славянское направление

Сумы-Краматорск

 

15:40

20:05

ежедневно

Сумское направление

Краматорск-Сумы

 

16:10

20:45

ежедневно

Красноградское направление

(только межобластные маршруты)

Харьков-Полтава

(через Карловку)

 

12:40

15:55

ежедневно

Харьков-Карловка

 

18:20

21:10

Вс.

Киевское, Полтавское направление

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

00:15

08:00

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

 

06:15

14:00

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

07:20

14:50

ежедневно

Харьков-Полтава

 

07:50

11:05

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

 

08:20

18:00

ежедневно

Харьков-Киев

 

08:30

17:35

ежедневно

Харьков-Киев

 

10:30

18:55

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

 

13:10

05:15

ежедневно

Харьков-Миргород

 

14:25

20:30

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

(ч/з Черкассы)

 

14:00

07:20

ежедневно

Харьков-Черновцы

 

14:40

08:10

ежедневно

Харьков-Кобеляки

 

14:55

18:45

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

16:15

23:35

ежедневно

Харьков-Александрия

 

16:25

22:55

Пн., Ср., Пт., Вс.

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

17:00

00:30

ежедневно

Харьков-Чернигов

 

17:50

07:18

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

23:30

06:45

ежедневно

Международные маршруты

Российское направление

Запорожье-Ростов

 

00:05

15:00

Вт., Чт., Сб.

Харьков-Орел

 

06:00

17:50

через день

Харьков-Воронеж

 

07:40

17:10

ежедневно

Харьков-Курск

 

07:55

15:00

ежедневно

Харьков-Сочи

 

08:00

13:00

через день

Харьков-

Санкт-Петербург

 

09:30

11:40

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Краснодар

(ч/з Ростов)

 

10:00

09:30

ежедневно

Харьков-Липецк

 

12:25

00:20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Москва

 

14:20

06:10

ежедневно

Харьков-Ростов

 

15:00

08:00

через день

Днепр (Днепропетровск)-Ростов

 

15:45

07:25

Вт., Чт., Сб., Вс.

Харьков-Ставрополь

 

16:00

16:00

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Москва

 

16:10

08:00

ежедневно

Харьков-Ростов

 

17:00

08:40

через день

Полтава-Москва

 

17:20

07:30

ежедневно

Краматорск-Москва

 

18:00

06:00

ежедневно

Харьков-Москва

(АС «Новоясеневская»)

 

18:30

09:55

ежедневно

Харьков-Ростов

 

19:00

10:30

ежедневно

Харьков-Воронеж

 

20:00

06:08

ежедневно

Константиновка-Москва

 

20:50

09:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Краснодар

 

21:15

17:20

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Воронеж

 

22:00

06:20

ежедневно

Киев-Волгоград

 

22:05

16:25

Вт., Пт.

Молдавское направление

Харьков-Кишинев

 

12:00

05:45

Вт., Сб.

Белорусское направление

Харьков-Минск

 

10:00

06:00

Вт., Чт., Пт., Вс.

Европейское направление

Харьков-Вроцлав

 

07:00

06:30

Вт., Пт.

Днепропетровск-Харьков-Краков-Прага

 

23:00

07:40

Ср.

Харьков-Рига

 

11:00

 

Пн.

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вторник, 09 августа 2016 19:04

Центральный автовокзал Харькова

Центральный автовокзал города Харькова располагается на проспекте Гагарина, 22, вблизи станции метро "Проспект Гагарина" и обслуживает пассажиров во все направлениях. Здесь отправляются автобусы на Донбасс, Киевское направление, Полтавское, а также на Россию.

 

Кроме этого, на автовокзале можно приобрести билеты на международные рейсы автобусов, в том числе которые отправляются из Киева. Телефон международной кассы: (057) 732-65-65.

Вторник, 09 августа 2016 18:41

Расписание автобусов Полтава(АС-1)

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

Харьковское направление

(через Чутово, Валки)

Киевское направление

(через Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь)

Днепровское, Кобелякское направление

(через Новые Санжары, Кобеляки, Царичанку)

Кременчугское направление

(через Козельщину, Решетиловку)

Красноградское направление

(через Карловку)

Сумское направление

(через Котельву, Ахтырку)

Гадячское направление

(через Диканьку, Опошню, Зеньков)

Миргородское направление

(через Решетиловку, Багачку)

Шишакское направление

Пригородное направление

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Киев-Барановка

Киев-Измаил

Киев-Новоархангельск

Киев-Тростянец

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Калининград

Киев-Нововолынск

Киев-Трускавец

Киев-Бельцы

Киев-Калуш

Киев-Ободовка

Киев-Тульчин

Киев-Бендеры

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Одесса

Киев-Умань

Киев-Бердичев

Киев-Катеринополь

Киев-Олевск

Киев-Фрайбург

Киев-Бердянск

Киев-Каховка

Киев-Ольгополь

Киев-Шецин

Киев-Бершадь

Киев-Кельменцы

Киев-Ольшанка

Киев-Харьков

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Килия

Киев-Ополе

Киев-Херсон

Киев-Борисполь

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Орел

Киев-Хмельник

Киев-Брест

Киев-Кишинев

Киев-Первомайск

Киев-Хмельницкий

Киев-Бидгощ

Киев-Климово

Киев-Песчанка

Киев-Христиновка

Киев-Варшава

Киев-Косов

Киев-Познань

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Ладыжин

Киев-Полтава

Киев-Чернигов

Киев-Выборг

Киев-Лазурное

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Черновцы

Киев-Волгоград

Киев-Лебедин

Киев-Покровск (Красноармейск)

Киев-Чечельник

Киев-Вроцлав

Киев-Легница

Киев-Прага

Киев-Чонгар

Киев-Гадяч

Киев-Лондон

Киев-Речица

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Лохвица

Киев-Рига

Киев-Ямполь

Киев-Гайсин

Киев-Мадрид

Киев-Ромны

Киев-Яремче

Киев-Гомель

Киев-Маньковка

Киев-Саврань

 

Киев-Городенка

Киев-Мариуполь

Киев-Санкт-Петербург

 

Киев-Городковка

Киев-Махачкала

Киев-Сквира

 

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Минск

Киев-Скадовск

 

Киев-Дубно

Киев-Миргород

Киев-Славутич

 

Киев-Емильчино

Киев-Могилев

Киев-Сокиряны

 

Киев-Житомир

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Созополь

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Москва

Киев-София

 

Киев-Згожелец

Киев-Надлак

Киев-Таллин

 

Киев-Зеньков

Киев-Николаев

Киев-Тальное

 

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Новгород-Северский

Киев-Теплик

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 08 августа 2016 12:06

Центральный автовокзал Киева

Центральный автовокзал города Киева является самым крупным транспортным предприятием столицы. Автовокзал Киева ежедневно обслуживает более двухсот автобусных рейсов, с его территории ежедневное по расписанию отправляются автобусы как по Украине так и в международном направлении.

Опубликовано в Автовокзалы Киева

Автовокзал центральный Днепр

г. Днепр (Днепропетровск)

ул. Курчатова, 10

тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90 

 

Днепр-Каменское ж/д

(Днепропетровск-Днепродзержинск ж/д)

Днепр-Перещепино

Днепр-Лозоватка

 

Днепр-Бабайковка

Днепр-Каменское-Левобережное

Днепр-Купянск

Днепр-Орловка

Днепр-Чаплинка Петриковского р-н

Днепр-Першотравенка

Днепр-Каменское АС-1(Днепродзержинск)

Днепр-

Хрустальное (Красный Луч)

Днепр-Луганск

Днепр-Чаплинка Павлоградского р-н

 

Днепр-Новомосковск

Днепр-Соленое

Днепр-Покров (Орджоникидзе)

Днепр-Кишинев

Днепр-Александрия

Днепр-Киев

Днепр-Рубежное

Днепр-Сумы

Днепр-Выдвиженец

Днепр-Сахновщина

Днепр-Харьков

Днепр-Днепровское

Днепр-Кременчуг, Горишние Плавни (Комсомольск)

Днепр-Просяная

Днепр-Энергодар

Днепр-

Кривой Рог

Днепр-Николаевка

Днепр-Умань

Днепр-Винница

Днепр-Гуляйполе

Днепр-Запорожье

Днепр-Голубовка

Днепр-Маевка

Днепр-Северодонецк

Днепр-Колпаковка

Днепр-

Александровка Дачи

Днепр-Хащевое

Днепр-Казначеевка

Днепр-Зачепиловка

 

Днепр-Никополь

 

Днепр-Миргород

Днепр-Межевая

Днепр-Березовое

Днепр-Черкасское

Днепр-Кропивницкий (Кировоград)

Днепр-Воронеж

Днепр-Очаков

Днепр-Вишневое

Днепр-

Желтые Воды

Днепр-Йосиповка

Днепр-Новоархангельск

Днепр-Гаркушино

Днепр-

Каменка-Днепровская

Днепр-Донецк

Днепр-Одесса

Днепр-Апостолово

Днепр-Григоровка

Днепр-Краматорск

Днепр-

Соленый Лиман

Днепр-Скадовск

Днепр-Щербиновка

Днепр-Ненадивка

Днепр-Гавриловка

Днепр-Павлоград

Днепр-Чернетчина

Днепр-Губиниха

Днепр-Лебедин

Днепр-Пристань

Днепр-Марганец

Днепр-Маячка

Днепр-

Сурско-Михайловка

Днепр-Заплавка

Днепр-Вознесенск

Днепр-Царичанка

Днепр-Никольское

Днепр-Приорельское (Пролетарское)

Днепр-Бахмут (Артемовск)

Днепр-Красноармейское

Днепр-Магдалиновка

Днепр-Веселое

Днепр-Прядовка

Днепр-Черновцы

Днепр-Рясское

Днепр-Терновка

Днепр-Китайгород

Днепропетровск-Приднепрянское (Радянское)

Днепр-Хуторское

Днепр-

Красная Поляна

Днепр-Першотравенск

Днепр-Топчино

Днепр-Новотроицкое

Днепр-Еленовка

Днепр-

Новая Одесса

Днепр-Ингулец

Днепр-Мариуполь

Днепр-Лубны

Днепр-

Днепро-Каменка

Днепр-Краснополье

Днепр-Васильковка

Днепр-Херсон

Днепр-Новопокровка

Днепр-Рудьки

Днепр-Озера

Днепр-Снежное

Днепр-Николаев

Днепр-Котовка

Днепр-Нехвороща

 

Днепр-Черкассы

Днепр-Полтава

Днепр-Шахтерск

Днепр-Михайловка Царичанского р

 

Днепр-Верхнеднепровск

Днепр-Орловщина

Днепр-

Железный Порт

Днепр-Михайловка Новомосковского р-н

Днепр-Ростов

Днепр-Ромны

Днепр-Бердянск

Днепр-Лиховка

Днепр-Александрополь

Днепр-Гомель

Днепр-Черноглазовка

Днепр-Терны

Днепр-Лычково

Днепр-Кирилловка

 

Днепр-

Почино-Софиевка

Днепр-Петриковка

Днепр-Петропавловка

Днепр-Святовасильевка (Елизарово)

 

Днепр-

Пашена Балка

Днепр-Каховка, Новая Каховка

Днепр-Волгоград

Днепр-Новомарьевка

 

Днепр-Покровское

Днепр-Бузовка

Днепр-Великомихайловка

Днепр-Зеленодольск

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

 

Четверг, 04 августа 2016 06:14

Центральный автовокзал Днепра

Центральный автовокзал города Днепр(Днепропетровск) входит в состав ПАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций» и осуществляет продажу билетов на автобусные рейсы во всех направлениях. 

Вокзал расположен в центре города недалеко от железнодорожного вокзала. Самыми популярными маршрутами автобусов с центрального автовокзала Днепропетровска являются маршруты на: Каменское(Днепродзержинск), Никополь, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Желтые Воды и другие населенный пункты.