Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов

Суббота, 17 сентября 2016 17:06

Киев-Бидгощ

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

(Bydgoszcz)

07:00

06:30

Киев, ж/д – 07:20

Житомир 1 – 10:10

Новоград-Волынский – 11:50

Ровно – 13:20

Луцк-1 – 14:50

Ягодин, граница – 18:00

Дорохуск (АПП) – 19:00

Люблин – 19:40

Варшава – 22:25

Лодзь – 01:15

Вроцлавек – 03:30

Торунь – 05:10

через день

Чернигов-Гдыня (Gdynia)

14:00

09:45

Житомир  – 15:50

Люблин – 02:55

Варшава – 05:45

Торунь – 08:50

Пт.

Киев-Гданьск (Gdansk)

17:00

12:15

Ковель  – 23:35

Люблин – 00:05

Варшава,

АС «Заходня» – 06:30

Кутно – 09:25

Торунь – 11:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Донец (Червоный Донец)

 

12:05

14:00

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

Суббота, 20 августа 2016 13:17

Добро пожаловать!!!

Здесь Вы найдете самую подробную справочную информацию о вокзалах нашей страны: справочник автовокзалов, железнодорожных вокзалов, аэровокзалов, речных и морских вокзалов.

 

Также сможете ознакомиться с подробным расписанием общественного транспорта, как наземного, так и воздушного и водного.

Опубликовано в Uncategorised

Автостанция Никополь

Днепропетровская обл., г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37

тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепровское (Днепропетровское) направление

Никополь-Днепропетровск

5:00, 5:20, 5:40, 5:50, 6:05, 6:30, 6:45, 7:15, 7:30, 7:35, 7:50,  8:10, 8:25, 8:35, 9:00, 9:25, 9:40,  9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:15, 11:25, 11:45, 12:00, 12:05, 12:25, 13:05, 13:25, 13:45, 14:05, 14:20, 14:30, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:45,  15:55, 16:05, 16:25, 17:00, 17:05, 17:20, 17:40, 17:50, 18:00, 18:50, 19:20, 19:25, 19:35, 20:00

Расписание автобусов из Днепра (Днепропетровска) до Никополя

ежедневно

Одесса-Харьков

01:32

07:35

06.03

ежедневно

Никополь-Миргород

06:20

17:10

10.50

ежедневно

Апостолово-Днепр (Днепропетровск)

06:50

08:50

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

07:20

10:15

02.55

ежедневно

Никополь-Харьков

08:00

16:10

08.10

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

09:50

11:50

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

10:45

13:15

02.30

ежедневно

Новая Каховка-Харьков

10:50

18:45

07.55

ежедневно

Херсон-Каменское (Днепродзержинск)

12:10

15:35

03.25

ежедневно

Кривой Рог-Каменское (Днепродзержинск)

15:40

18:15

02.35

Пн., Ср.-Вс.

Скадовск-Днепр (Днепропетровск)

16:20

19:05

02.45

ежедневно

Херсон-Днепр (Днепропетровск)

16:45

18:45

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

17:10

19:50

02.40

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

17:35

20:05

02.30

ежедневно

Железный Порт-Днепр (Днепропетровск)

19:00

21:45

02.45

ежедневно

Херсон-Сумы

19:55

07:00

11.05

ежедневно

Каховка-Харьков

21:35

05:40

08.05

ежедневно

Херсон-Харьков

23:30

07:20

07.50

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Одесское направление

Сумы-Херсон

02:00

06:45

04.45

ежедневно

Харьков-Херсон

03:40

08:25

04.45

ежедневно

Харьков-Каховка

05:05

09:10

04.05

ежедневно

Никополь-Одесса

06:05

16:45

10.40

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Херсон

09:30

13:50

04.20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Скадовск

11:00

16:55

05.55

ежедневно

Запорожье-Николаев

13:00

20:00

07.00

ежедневно

Харьков-Новая Каховка

14:55

18:30

03.35

ежедневно

Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пн., Вт.Ср.,Чт., Сб., Вс.

Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пт.

Днепр (Днепропетровск)-Херсон

18:35

22:35

04.00

ежедневно

Харьков-Одесса(Привоз)

21:52

07:00

09:08

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Регулярность рейсов

Покровское (Орджоникидзевское) направление

 

Никополь-

Мироновка

 

04:45, 05:05, 08:05, 09:15, 12:30, 13:55, 17:30

06:10, 06:30, 09:35, 10:39, 13:55, 15:20, 18:55

ежедневно

Никополь-Покров (Орджоникидзе)

05:20, 05:50, 06:33, 07:10, 07:50, 08:20, 09:03, 09:48, 10:40, 11:20, 12:03, 12:55, 13:30, 14:25, 15:03, 15:48, 16:30, 17:15, 19:10, 20:00

06:20, 06:50, 07:33, 08:10, 08:50, 09:32, 10:05, 10:48, 11:40, 12:20, 13:00, 13:50, 14:35, 15:25, 16:03, 16:40, 17:40, 18:10, 20:00, 21:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Покров (Орджоникидзе)

09:20, 13:40, 16:05, 18:05, 19:50, 20:15, 21:35

10:30, 14:25, 17:15, 18:35, 20:20, 20:45, 22:05

ежедневно

Запорожье, АС2-Покров (Орджоникидзе)

11:50, 15:10, 18:30, 19:40, 21:55

12:15, 15:55, 19:05, 20:15, 22:30

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Криворожское направление

Никополь-Пятихатки

06:00

11:25

05.25

ежедневно

Никополь-Кропивницкий (Кировоград)

07:00

12:40

05.40

ежедневно

Запорожье-Кривой Рог

09:10

08:25

04.45

ежедневно

12:05

14:20

02.15

14:10

16:35

02.25

18:10

20:35

Каменское (Днепродзержинск)- Кривой Рог

10:10

12:20

02.10

ежедневно

Запорожье-Первомайск

10:35

20:50

10.15

ежедневно

 

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Запорожское направление

Кривой Рог-Мелитополь

08:30

13:45

05.15

через день

Кривой Рог-Мариуполь

10:15

17:30

07.15

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Запорожье АС 2

06:50, 08:50, 10:50, 13:15, 14:30, 16:50

08:55, 10:45, 13:10, 15:10, 16:30, 18:25

02.05, 01.55

ежедневно

Никополь-Запорожье

06:00, 07:00, 07:50, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:30, 18:30, 20:00

08:00, 09:00,

09:50, 12:00,

14:00, 16:00,

17:30, 19:35,

20:30, 22:00

02.00

ежедневно

Кривой Рог-Запорожье

09:30, 12:30, 14:40, 17:50

11:35, 14:35, 16:40, 20:00

02.05

ежедневно

Николаев-Запорожье

16:05

18:50

02:45

ежедневно

Первомайск-Запорожье

17:05

19:20

02:15

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Чкаловское направление

Никополь-Звезда

10:50

13:25

02.35

по четным

10:50

13:00

02.10

по нечетным

17:40

20:14

02.34

по нечетным

Никополь- Менделеевка

05:00

06:20

1.20

Пт.

17:00

18:20

Никополь-Шевченково

05:10

06:20

01.10

ежедневно

12:30

13:50

01.20

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Пригородное сообщение


Никополь-Базавлук

06:00

07:09

01:09

ежедневно

10:10

11:30

01:20

14:40

15:50

01:10

17:50

19:05

01:15

Никополь-Капуловка

05:05

06:00

00:55

ежедневно

07:00

07:50

00:50

09:30

10:20

00:50

11:30

12:20

00:50

15:35

16:10

00:35

Никополь-Алексеевка

05:00

05:40

00:40

ежедневно

06:15

06:55

00:40

06:45

07:35

00:50

07:05

07:45

00:40

08:00

08:40

00:40

10:20

10:50

00:30

11:05

11:55

00:50

15:05

15:50

00:45

Пн.-Пт.

15:40

16:20

00:40

ежедневно

16:50

17:20

00:30

18:50

19:30

00:40

Никополь-Покровское

05:10

06:25

01:15

ежедневно

05:30

06:45

01:15

07:20

08:35

01:15

08:50

09:45

00:55

10:50

12:05

01:15

12:25

13:40

01:15

14:10

15:25

01:15

16:05

17:20

01:15

18:00

19:15

01:15

Никополь-Соленое

07:00

08:40

01:20

ежедневно

11:00

12:25

01:25

15:55

17:10

01:15

19:20

21:05

01:45

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 15 августа 2016 10:11

Автостанция города Никополь

Автовокзал располагает практически в центре города Никополь и координирует маршруты и продажу билетов по всем направлениям: Днепровское (Днепропетровское), Покровское (Орджоникидзевское), Криворожское, Одесское, Запорожское, Чкаловское, а также пригород.

 

Автостанция "Никополь" входит в состав ПАО "Днепропетровское областное предприятие автобусных станций".

Автостанция №6 "Подол"

г. Киев, ул. Нижний Вал, 15-а

тел. справочной: (044) 417-32-15

Прибытие

 Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Богуславское направление

3330

04.50

Москалёнки

07.46

 

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1902

06.10

Киданивка ч/з Богуслав

09.38

 

0679

06.10

Корсун-Шевченковский

10.25

Пн.

0049

07.15

Боярка  Черкасская обл.

11.00

 

1887

09.30

Щербашенцы ч/з Богуслав

13.05

 

1473

11.40

Синиця

14.10

 

3449

13.00

Москалёнки

15.56

Пт.

1855

12.30

Медвин

16.16

Пт.

5071

06.00

Богуслав

08.50

Ежедневно

Бело-церковское направление

883

04.00

Смолино

09.40

 

Рокитнянское  направление

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1793

05.10

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Пт.

1795

05.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Сб, Вс,Пн.

1957

12.40

Рокитное  ч/з  Макивку

15.25

Вс.

 

Отправление

  Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Рокитнянское  направление

1796

09.30

Рокитное

12.05

Сб, Вс.Пн.

1798/3

13.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

16.05

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.

1958/3

16.00

Рокитное  ч/з Лубянку

18.35

Вс.

1794/3

17.05

Рокитное  ч/з  Телешовку

19.50

Пт.

Богуславское направление

3331

10.10

Москалёнки

14.07

Ежедневно

0050/4

12.00

Боярка Черк.обл. ч/з Медвин

15.35

Ежедневно

1902/4

13.50

Киданивка  ч/з Богуслав

17.46

Ежедневно

0680/3

14.40

Корсун-Шевченковский

18.40

Пн.

1888/4

15.20

Щербашенцы  ч/з  Медвин

19.10

Ежедневно

3450/4

16.30

Москалёнки

20.27

Пт.

1474/4

17.30

Синиця

20.08

Ежедневно

1856/4

18.25

Медвин

22.18

Пт.

5072

16.10

Богуслав

18.55

Ежедневно

884

15.30

Смолино

21.10

Ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 19:14

Автостанция №6 "Подол"

Автостанция "Подол" расположена в Подольском районе города Киева недалеко от станции метро "Контрактовая площадь".

 

Отсюда идут рейсы на Черкасское, Каневское, Ржищевское, Белоцерковское, Кагарлыцкое, Рокитнянское направления.

Опубликовано в Автовокзалы Киева
Воскресенье, 14 августа 2016 18:53

Расписание автобусов Решетиловка

Автовокзал Решетиловка-1

 

Полтавская обл., г. Решетиловка, ул. Шевченка, 5

 

тел. справочной: (05363) 2-11-35

 

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловка-Шиловка

05:55

06:00

 

ежедневно

Решетиловка-Кременчуг

05:45

06:00

 

Пн., Ср.

Полтава-Песчаное

06:05

06:10

06:50

ежедневно

Решетиловка-Мушты

06:10

06:20

 

кроме Чт., Сб.

Решетиловка-Полтава

06:10

06:20

 

кроме Вс.

Березняки-Полтава

06:50

07:00

 

ежедневно

Диканька-Кременчуг

07:00

07:05

 

кроме Ср.

Глубокая Долина-Полтава

07:00

07:05

 

кроме Вс.

Мушты-Полтава

07:20

07:30

 

кроме Чт., Сб.

Полтава-Надежда

07:25

07:30

 

ежедневное

Решетиловка-Покровское (Жовтневое)

07:35

07:45

 

кроме Сб., Вс.

Решетиловка-Шкурупии

07:35

07:45

 

Ср.

Песчаное-Полтава

07:40

07:45

 

ежедневно

Решетиловка-

Лиман-2(ч/з Братешки)

07:40

07:45

 

Вт., Ср., Пт.

Решетиловка-Федеевка

07:35

07:45

 

Пн., Чт.

Полтава-Кременчуг

(ч/з Горишние Плавни)

07:45

07:50

10:05

ежедневно

Полтава-Лиман-1

07:58

08:00

08:35

ежедневно

Шиловка-Полтава

08:05

08:15

 

ежедневно

Полтава-Барановка

08:20

08:21

09:47

Пн., Пт., Сб., Вс.

Потава-Кременчуг

(ч/з Манжелию, Градежск)

08:25

08:30

11:55

ежедневно

Дружба-Полтава

08:30

08:35

 

ежедневно

Полтава-Остапье

08:35

08:40

09:45

Сб.

Лиман-1-Полтава

09:05

09:10

 

ежедневно

Решетиловка-Сухорабовка

09:15

09:25

 

Сб.

Надежда-Полтава

09:50

09:55

 

ежедневно

Решетиловка-Полтава

10:00

10:10

 

ежедневно

Решетиловка-Шкурупии

10:10

10:20

 

Ср.

Решетиловка-Покровское (Жовтневое)

10:15

10:20

 

кроме Сб., Вс.

Полтава-Кременчуг

10:20

10:25

12:00

ежедневно

Барановка-Полтава

10:50

11:00

 

кроме Вт., Ср., Чт.

Решетиловка-Шамраевка

11:05

11:15

 

Вс.

Решетиловка-Сухорабовка

11:15

11:25

 

кроме Вс.

Полтава-Дружба

11:25

11:30

12:35

ежедневно

Говтва-Полтава

11:28

11:30

 

кроме Вс.

Решетиловка-Плоское

11:30

11:40

 

кроме Сб., Вс.

Полтава-Березняки

12:15

12:20

13:25

ежедневно

Решетиловка-Полтава

12:20

12:40

 

ежедневно

Решетиловка-Песчаное

12:25

12:35

 

кроме Вс.

Решетиловка-Федеевка

12:50

13:00

 

Пн., Чт.

Решетиловка-

Лиман-2(ч/з Братешки)

12:50

13:00

 

Вт., Ср., Пт.

Полтава-Лиман-1

12:58

13:00

13:25

ежедневно

Кременчуг-Полтава

13:10

13:15

 

ежедневно

Полтава-Шиловка

13:15

13:25

14:25

ежедневно

Полтава-Барановка

13:39

13:40

 

ежедневно

Полтава-Остапье

13:40

13:45

 

Вс.

Шамраевка-Полтава

13:50

14:00

 

Пт.

Лиман-1-Полтава

14:05

14:10

 

ежедневно

Полтава-Мушты

14:20

14:25

14:55

кроме Чт., Сб.

Березняки-Полтава

14:30

14:40

 

Пт., Вс.

Решетиловка-Кременчуг

14:45

15:00

 

Пт., Вс.

Дружба-Полтава

14:55

15:00

 

ежедневно

Решетиловка-Полтава

15:20

15:30

 

ежедневно

Мушты-Полтава

15:25

15:30

 

кроме Чт., Сб.

Остапье-Полтава

15:30

15:35

 

Вс.

Решетиловка-Сухорабовка

15:35

15:45

 

кроме Вс.

Шиловка-Полтава

16:00

16:10

 

Вс.

Полтава-Песчаное

16:05

16:10

 

ежедневно

Барановка-Полтава

16:09

16:15

 

ежедневно

Кременчуг-Диканька

16:00

16:20

 

кроме Ср.

Полтава-Остапье

16:20

16:25

17:25

Пт.

Решетиловка-Полтава

16:20

16:30

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16:50

16:55

 

ежедневно

Полтава-Надежда

17:05

17:10

17:55

ежедневно

Полтава-Березняки

17:05

17:15

18:10

Пт.

Решетиловка-Полтава

17:10

17:20

 

ежедневно

Песчаное-Полтава

17:40

17:45

 

ежедневно

Полтава-Дружба

17:55

18:00

 

ежедневно

Решетиловка-Шамраевка

18:10

18:15

19:20

Пт.

Полтава-Шиловка

18:25

18:30

19:30

Пт.

Надежда-Полтава

18:40

18:50

 

 

Решетиловка-Полтава

19:10

19:20

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 18:07

Центральный автовокзал Решетиловки

Автовокзал Решетиловка-1 обслуживает пассажиров, желающих проехать на автобусах по следующим направлениям: на Полтаву, Кременчуг, Мушты, Шиловку, Дружбу, Песчаное, Лиман-1, Лиман-2 и др.

 

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Полтавское направление

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Пригородное сообщение

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Международное сообщение

(на Польшу)  

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!