Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по автостанции №2 города Харькова
Воскресенье, 14 августа 2016 15:59

Расписание автобусов по автостанции №2 города Харькова

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Автостанция №2 «Суздальские Ряды»

г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 12

тел. справочной: (057) 712-49-42

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Межобластные маршруты

Харьков-Лебедин

 

06:40

10:50

ежедневно

Харьков-Ромны

 

06:50

13:30

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

07:00

10:46

ежедневно

Харьков-Сумы

 

07:15

11:45

ежедневно

Харьков-Миргород

 

07:30

13:18

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Талалаевка

 

07:50

16:00

через день

Харьков-Прилуки

 

07:50

16:58

через день

Харьков-Краснополье

 

08:45

12:20

кроме Вт., Чт.

Харьков-Шостка

 

09:00

18:05

ежедневно

Харьков-Котельва

 

10:25

13:25

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

10:40

13:10

ежедневно

Харьков-Кролевец

 

11:10

19:40

ежедневно

Харьков-

В. Писаревка

 

11:40

14:10

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

11:50

16:05

ежедневно

Харьков-Глухов

 

12:00

20:25

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

12:15

15:50

ежедневно

Харьков-Сумы

 

12:50

17:25

ежедневно

Харьков-Котельва

 

12:55

15:51

ежедневно

Харьков-Зеньков

 

13:10

16:55

ежедневно

Харьков-Гадяч

 

13:50

17:20

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

14:10

16:40

ежедневно

Харьков-Сумы

 

14:25

18:20

ежедневно

Донецк-Лебедин

(из Харькова)

 

14:40

18:40

через день

Харьков-Ромны

 

15:00

21:21

ежедневно

Харьков-Ромны

 

15:25

22:10

ежедневно

Харьков-Чернухи

 

15:35

22:05

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

15:40

19:08

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

16:05

20:25

Пт., Вс.

Харьков-Миргород

 

16:20

22:00

кроме Вт., Ср.

Краматорск-Сумы

 

16:30

20:45

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

17:10

19:40

ежедневно

Харьков-Лохвица

 

17:30

22:32

Пт., Вс.

Харьков-Ахтырка

 

17:50

20:10

Пт., Вс.

Харьков-

В. Писаревка

 

18:10

20:30

Пт., Вс.

Валковское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Валки

 

06:38

08:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

07:28

08:48

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

07:45

09:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:02

09:22

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

08:40

10:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:55

10:15

ежедневно

Харьков-Майдан

 

09:17

11:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

09:30

10:50

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

09:45

12:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

09:58

12:20

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:18

11:38

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:38

12:03

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

10:55

13:05

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

11:20

13:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:32

12:52

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:50

13:07

ежедневно

Харьков-Валки

 

12:15

13:37

 ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

12:35

15:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:10

14:33

ежедневно

Харьков-Валки

(через Перекоп)

 

13:20

14:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:30

14:42

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

13:43

15:53

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

14:12

16:25

ежедневно

Харьков-Валки

 

14:37

16:00

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Ковяги)

 

15:05

17:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

15:22

16:50

ежедневно

Харьков-Майдан

 

15:45

18:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:05

17:26

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

16:25

18:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:40

18:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

17:00

19:10

ежедневно

Харьков-Валки

 

17:20

 

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Камышеватая

 

17:55

20:05

ежедневно

Харьков-Валки

 

18:15

18:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Коломак

(через Резуненково до Валок)

 

18:35

19:55

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

18:50

20:55

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:25

20:40

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:52

21:10

ежедневно

Золочевское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Александровка

 

07:40

09:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

11:00

13:30

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Александровка

 

15:00

17:10

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

17:10

19:05

Пт., Сб., Вс.

Мерефянское, Сахновщанское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

09:58

13:18

Вс.

Харьков-Сахновщина

 

13:25

16:45

кроме Вс.

Харьков-Близнецы

 

14:28

18:30

кроме Сб., Вс.

Международные маршруты

Харьков-Грайворон

 

06:45

10:25

ежедневно

 

08:50

12:35

Пт., Сб., Вс.

 

13:00

16:40

ежедневно

 

16:00

19:45

ежедневно

Пригородные маршруты

Харьков-Огульцы

Наименование маршрута

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Огульцы

 

06:30

07:45

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

10:35

11:50

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

14:45

16:00

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

18:12

19:27

ежедневно

Харьков-Караван

Указано время отправления с АС-2. Ежедневные рейсы

07:05

08:25

09:20

11:20

12:50

13:35

14:20

16:35

17:20

18:05

 

 

 

 

 

 

Харьков-ХЗВА

Указано время отправления с АС-2.Ежедневные рейсы

06:35

07:22

07:37

09:05

09:40

10:40

11:00

11:40

13:05

13:50

14:50

15:20

15:45

16:50

17:05

17:35

18:35

19:50

21:05

 

 

 

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 3425 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 11:01

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.