Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов Кременчуг (Козельщанское направление)
Вторник, 10 мая 2016 09:01

Расписание автобусов Кременчуг (Козельщанское направление)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Кременчуг-Дзюбановка

 

04:40

06:00

кроме Вс.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

05:00

06:55

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александровка

 

05:15

07:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

06:00

08:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Новая Галещина

 

06:50

08:25

кроме Сб., Вс.

Кременчуг-Дзюбановка

 

09:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-

Новая Галещина

 

10:00

11:15

Сб., Вс.

Кременчуг-Задолга

 

10:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Говтва

 

11:30

13:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Калашники

 

12:00

14:00

кроме Чт.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

13:00

15:00

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

13:20

15:45

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-Александровка

 

14:00

16:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Задолга

 

16:10

17:40

ежедневно

Кременчуг-Дзюбановка

 

16:50

18:20

Пт., Вс.

Кременчуг-Калашники

 

17:30

19:30

кроме Пн., Сб.

Кременчуг-Говтва

 

17:45

19:40

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Василевка

 

18:20

19:30

ежедневно

Кременчуг-Задолга

 

19:25

20:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2008 раз Последнее изменение Пятница, 26 августа 2016 09:34

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.