Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов Кременчуг (Александрийское направление)
Понедельник, 09 мая 2016 20:36

Расписание автобусов Кременчуг (Александрийское направление)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Прочитано 3689 раз Последнее изменение Пятница, 26 августа 2016 08:38

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.