Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов Кременчуг (Днепровское направление)
Понедельник, 09 мая 2016 20:24

Расписание автобусов Кременчуг (Днепровское направление)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

02:00

02:25

05:35

ежедневно

Киев-Запорожье(Автолюкс)

03:05

03:15

08:10

ежедневно

Кишинев-Днепр (Днепропетровск)

04:48

04:50

07:45

по нечетным

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

05:45

09:30

кроме Вс.

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

07:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

10:00

13:15

ежедневно

Черкассы-Днепр (Днепропетровск)

 10:25

10:40

14:15

ежедневно

Лубны-Днепр (Днепропетровск)

 11:15

11:35

15:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

12:05

12:25

15:35

ежедневно

Канев-Днепр (Днепропетровск)

13:40

14:00

18:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

15:20

15:40

19:15

ежедневно

Миргород-Каменское (Днепродзержинск)

17:20

17:35

20:00

кроме Ср.

Киев-Запорожье(Автолюкс)

18:50

19:05

00:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

20:30

23:45

Пт.

Киев-Мариуполь

21:45

21:50

06:40

ежедневно

Киев-Покровск (Красноармейск)

23:45

23:50

05:25

Чт., Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1105 раз Последнее изменение Пятница, 26 августа 2016 08:34

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.