Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Николаев в 08:40
Среда, 04 февраля 2015 21:21

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Николаев в 08:40

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

10:40

10:50

 

Новомосковск

12:15

12:20

 

Днепр (Днепропетровск)

13:10

14:35

 

Кривой Рог-1

17:05

17:20

 

Казанка

18:35

18:36

 

Новый Буг

19:11

19:16

 

Баштанка

19:56

19:57

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 812 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:58

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.