Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Сахновщина в 13:00
Понедельник, 02 февраля 2015 17:08

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Сахновщина в 13:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

15:00

15:05

 

Новопавловка

15:21

15:22

 

Шкаврово

15:25

15:26

 

Вольное

15:30

15:31

 

Андреевка

15:39

15:40

 

Краснянское

15:46

15:47

 

Дар-Надежда

15:53

15:54

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 790 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:14

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.