Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Новоселовка в 15:55
Понедельник, 02 февраля 2015 16:59

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Новоселовка в 15:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Власовка, ж/д

17:07

17:08

 

Крестище

17:23

17:24

 

Красноград

17:45

17:48

 

Вознесенское

18:04

18:05

 

Ольховый Рог

18:11

18:12

 

Абазовка

18:19

18:20

 

Николаевка

18:30

18:31

 

Зачепиловка

18:37

18:40

 

Нагорное

18:47

18:48

 

Залинейное

19:02

19:03

 

Малый Орчик

19:06

19:07

 

Орчик

19:10

19:11

 

Руновщина

19:17

19:18

 

Чернещина

19:26

19:27

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1344 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:10

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.