Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Суббота, 17 сентября 2016 20:21

Киев-Песчанка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Пещанка

16:00

23:50

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

Гайсин – 20:11

Райгород – 20:45

Немиров – 21:05

Брацлав – 21:29

Тульчин – 22:00

Вапнярка – 22:40

Крыжополь – 23:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:13

Киев-Лазурное

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления от АС «Киев-1»

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лазурное

16:35

07:25

Белая Церковь, шинный з/д – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:20

Николаев – 02:20

Херсон – 03:45

Олешки(Цюрупинск) – 04:40

Голая Пристань – 05:15

Скадовск – 06:40

Пн., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:03

Киев-Згожелец

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

02:20

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

Вроцлав – 23:35

Болеславец – 01:20

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 19:46

Киев-Бердичев

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Хмельник

07:25

11:30

Коростышев – 09:30

Житомир – 10:10

ежедневно

Москва-Черновцы

08:00

11:20

Житомир – 10:30

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

08:15

12:15

Коростышев – 10:20

Житомир-1 – 11:00

через день

Киев-Каменец-Подольский

09:15

13:10

Коростышев – 11:15

Житомир-1 – 11:50

ежедневно

Киев-Бердичев

10:05

14:10

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Пн., Вт., Ср., Чт.

Киев-Хмельник

10:05

14:10

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Пт., Сб., Вс.

Киев-Могилев-Подольский

11:25

15:05

Житомир – 14:10

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

13:30

16:55

Коростышев – 15:25

Житомир-1 – 15:55

ежедневно

Киев-Хмельник

14:27

18:27

Коростышев – 16:32

Житомир-1 – 17:12

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

20:30

Коростышев – 18:35

Житомир-1 – 19:15

ежедневно

Киев-Городенка

18:15

21:50

Житомир-1 – 20:50

ежедневно

Киев-Сокиряны

19:20

23:10

Коростышев – 21:15

Житомир-1 – 21:55

через день

Киев-

Яремче

19:45

23:20

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

через день

Киев-Кишинев

20:30

23:35

Житомир – 22:45

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

01:20

Житомир-1 – 00:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 19:23

Киев-Житомир

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Варшава

06:30

08:45

-

Пн., Пт., Вс.

Днепр (Днепропетровск)-Згожелец

07:00

08:50

-

ежедневно

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

07:00

10:10

Киев, ж/д – 07:20

через день

Днепр (Днепропетровск)-Прага,

АВ «Флоренс»

07:00

10:20

Киев, ж/д – 07:30

Вс.

Киев-Варшава

07:00

08:40

-

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Прага

07:10

10:30

Киев, ж/д – 10:30

Чт.

Киев-Хмельник

07:25

10:10

Коростышев – 09:30

ежедневно

Чернигов-Черновцы

08:00

10:30

-

Ср., Сб.

Киев-Каменец-Подольский

08:15

11:00

Коростышев – 10:20

через день

Киев-Прага

08:30

10:20

-

Вт., Пт., Сб.

Киев-Дубно

08:40

11:05

Киев, «Дачная» - 09:05

Коростышев – 10:35

ежедневно

Киев-Варшава

09:00

11:05

-

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

09:15

11:50

Коростышев – 11:15

ежедневно

Киев-Рига

10:00

12:00

-

Ср.

Киев-Познань

10:00

12:05

-

Пн., Пт.

Киев-Хмельник

10:05

12:55

Коростышев – 12:10

Пт., Сб., Вс.

Киев-Бердычев

10:05

12:55

Коростышев – 12:10

Пн., Вт., Ср., Чт.

Киев-Нововолынск

10:30

13:10

Коростышев – 12:35

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

11:25

14:10

-

ежедневно

Киев-Нововолынск

12:15

15:05

-

ежедневно

Киев-Олевск

12:35

15:30

Ставище – 14:04

Кочеров – 14:19

Коростышев, а/с – 14:35

ежедневно

Киев-Прага,

АВ «Флоренс»

12:50

15:30

Киев, ж/д – 13:10

через день

Киев-Каменец-Подольский

13:30

15:55

Коростышев – 15:25

ежедневно

Чернигов-Гдыня

14:00

15:50

-

Пт.

Харьков-Вроцлав

15:25

17:45

-

Вт., Пт.

Киев-Емильчино

15:27

18:12

Киев «Дачная» - 15:55

Коростышев – 17:32

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

19:15

Коростышев – 17:32

ежедневно

Кременчуг-Познань

16:35

19:25

Киев «Видубичи» - 16:50

через день

Киев-Олевск

16:50

19:55

Ставище – 18:39

Кочеров – 18:54

Коростышев, а/с – 19:29

ежедневно

Киев-Ивано-Франковск

17:00

19:45

Коростышев – 19:10

ежедневно

Чернигов-Житомир

17:45

20:25

Коростышев – 19:55

 

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

20:20

Киев «Дачная» - 18:15

ежедневно

Киев-Вроцлав

18:00

20:00

-

через день

Киев-Калуш

18:40

21:10

Коростышев – 19:45

через день

Киев-Варшава

19:00

21:05

-

через день

Киев-Сокиряны

19:20

21:55

Коростышев – 21:15

через день

Киев-Яремче

19:45

22:30

Коростышев – 21:50

через день

Киев-Кишинев

20:30

22:45

-

через день

Киев-Нововолынск

21:00

23:40

Коростышев – 23:05

ежедневно

Киев-Трускавец

21:20

23:25

-

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

21:45

00:10

-

ежедневно

Киев-Брест

22:00

00:20

-

ежедневно

Гомель-Трускавец

22:35

00:55

-

через день

Харьков-Черновцы

22:50

01:10

-

через день

Киев-Вроцлав

23:15

01:25

-

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автостанция №6 "Подол"

г. Киев, ул. Нижний Вал, 15-а

тел. справочной: (044) 417-32-15

Прибытие

 Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Богуславское направление

3330

04.50

Москалёнки

07.46

 

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1902

06.10

Киданивка ч/з Богуслав

09.38

 

0679

06.10

Корсун-Шевченковский

10.25

Пн.

0049

07.15

Боярка  Черкасская обл.

11.00

 

1887

09.30

Щербашенцы ч/з Богуслав

13.05

 

1473

11.40

Синиця

14.10

 

3449

13.00

Москалёнки

15.56

Пт.

1855

12.30

Медвин

16.16

Пт.

5071

06.00

Богуслав

08.50

Ежедневно

Бело-церковское направление

883

04.00

Смолино

09.40

 

Рокитнянское  направление

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1793

05.10

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Пт.

1795

05.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Сб, Вс,Пн.

1957

12.40

Рокитное  ч/з  Макивку

15.25

Вс.

 

Отправление

  Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Рокитнянское  направление

1796

09.30

Рокитное

12.05

Сб, Вс.Пн.

1798/3

13.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

16.05

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.

1958/3

16.00

Рокитное  ч/з Лубянку

18.35

Вс.

1794/3

17.05

Рокитное  ч/з  Телешовку

19.50

Пт.

Богуславское направление

3331

10.10

Москалёнки

14.07

Ежедневно

0050/4

12.00

Боярка Черк.обл. ч/з Медвин

15.35

Ежедневно

1902/4

13.50

Киданивка  ч/з Богуслав

17.46

Ежедневно

0680/3

14.40

Корсун-Шевченковский

18.40

Пн.

1888/4

15.20

Щербашенцы  ч/з  Медвин

19.10

Ежедневно

3450/4

16.30

Москалёнки

20.27

Пт.

1474/4

17.30

Синиця

20.08

Ежедневно

1856/4

18.25

Медвин

22.18

Пт.

5072

16.10

Богуслав

18.55

Ежедневно

884

15.30

Смолино

21.10

Ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 18:07

Центральный автовокзал Решетиловки

Автовокзал Решетиловка-1 обслуживает пассажиров, желающих проехать на автобусах по следующим направлениям: на Полтаву, Кременчуг, Мушты, Шиловку, Дружбу, Песчаное, Лиман-1, Лиман-2 и др.

 

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Полтавское направление

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Пригородное сообщение

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Международное сообщение

(на Польшу)  

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал Харьков(АС-1) 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Внутриобластные маршруты

Балаклейское направление

Харьков-Балаклея

 

09:00

12:15

ежедневно

Харьков-Балаклея

 

13:48

17:03

Харьков-Балаклея

 

17:02

20:17

Харьков-Донец

 

11:00

12:55

Харьков-Донец

 

12:05

14:00

Харьков-Донец

 

15:00

16:55

Харьков-Донец

 

16:00

17:55

Кегичевское направление

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

12:05

14:55

кроме Вс.

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Харьков-Кегичевка

 

18:45

21:35

Пт., Вс.

Красноградское направление

Харьков-Красноград

 

08:10

10:20

Пн.-Сб.

Харьков-Красноград

 

09:50

12:00

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Красноград

 

14:20

16:30

ежедневно

Харьков-Красноград

 

16:35

18:45

Харьков-Красноград

 

19:00

21:10

Пт., Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

11:18

14:15

ежедневно

Харьков-Зачепиловка

 

13:35

16:18

кроме Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

16:55

20:00

Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

18:35

21:43

ежедневно

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

08:28

11:38

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

17:12

20:19

Пт., Вс.

Межобластные маршруты

Запорожское направление

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Харьков-Кирилловка

 

19:00

04:55

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

20:30

06:25

ежедневно

Днепровское (Днепропетровское) направление

Харьков-Новая Каховка

 

06:25

18:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

07:15

15:40

ежедневно

Харьков-Никополь

 

08:15

16:15

ежедневно

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

09:00

19:35

ежедневно

 Харьков-

Желтые Воды

 

09:20

17:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

10:25

15:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:10

17:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:45

17:08

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

                

13:20

18:30

ежедневно

Харьков-Судак

(до Чонгара)

 

13:40

23:50

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:25

18:35

ежедневно

 Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:40

19:40

ежедневно

Харьков-Каменское (Днепродзержинск)

 

15:25

21:50

ежедневно

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

17:35

21:55

ежедневно

Харьков-Геническ б/в

(Арабатская стрелка)

 

18:30

07:25

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

19:05

23:55

ежедневно

Харьков-Херсон

 

20:10

07:45

ежедневно

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

23:15

04:05

ежедневно

Сватовское направление

Харьков-Луганск (до Щастя)

 

06:30

13:51

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

07:10

12:43

ежедневно

Харьков-Белокуракино

(до Старобельска)

 

07:30

12:39

ежедневно

Харьков-Луганск

(до Щастя)

 

10:20

17:18

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

11:45

17:25

ежедневно

Харьков-Лисичанск

 

12:40

19:00

ежедневно

Харьков-Белокуракино

 

14:00

20:30

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

14:45

21:17

ежедневно

Харьков-Новопсков

 

15:15

21:55

ежедневно

Харьков-Старобельск 

 

16:50

22:15

ежедневно

Славянское направление

Сумы-Краматорск

 

15:40

20:05

ежедневно

Сумское направление

Краматорск-Сумы

 

16:10

20:45

ежедневно

Красноградское направление

(только межобластные маршруты)

Харьков-Полтава

(через Карловку)

 

12:40

15:55

ежедневно

Харьков-Карловка

 

18:20

21:10

Вс.

Киевское, Полтавское направление

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

00:15

08:00

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

 

06:15

14:00

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

07:20

14:50

ежедневно

Харьков-Полтава

 

07:50

11:05

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

 

08:20

18:00

ежедневно

Харьков-Киев

 

08:30

17:35

ежедневно

Харьков-Киев

 

10:30

18:55

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

 

13:10

05:15

ежедневно

Харьков-Миргород

 

14:25

20:30

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

(ч/з Черкассы)

 

14:00

07:20

ежедневно

Харьков-Черновцы

 

14:40

08:10

ежедневно

Харьков-Кобеляки

 

14:55

18:45

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

16:15

23:35

ежедневно

Харьков-Александрия

 

16:25

22:55

Пн., Ср., Пт., Вс.

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

17:00

00:30

ежедневно

Харьков-Чернигов

 

17:50

07:18

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

23:30

06:45

ежедневно

Международные маршруты

Российское направление

Запорожье-Ростов

 

00:05

15:00

Вт., Чт., Сб.

Харьков-Орел

 

06:00

17:50

через день

Харьков-Воронеж

 

07:40

17:10

ежедневно

Харьков-Курск

 

07:55

15:00

ежедневно

Харьков-Сочи

 

08:00

13:00

через день

Харьков-

Санкт-Петербург

 

09:30

11:40

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Краснодар

(ч/з Ростов)

 

10:00

09:30

ежедневно

Харьков-Липецк

 

12:25

00:20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Москва

 

14:20

06:10

ежедневно

Харьков-Ростов

 

15:00

08:00

через день

Днепр (Днепропетровск)-Ростов

 

15:45

07:25

Вт., Чт., Сб., Вс.

Харьков-Ставрополь

 

16:00

16:00

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Москва

 

16:10

08:00

ежедневно

Харьков-Ростов

 

17:00

08:40

через день

Полтава-Москва

 

17:20

07:30

ежедневно

Краматорск-Москва

 

18:00

06:00

ежедневно

Харьков-Москва

(АС «Новоясеневская»)

 

18:30

09:55

ежедневно

Харьков-Ростов

 

19:00

10:30

ежедневно

Харьков-Воронеж

 

20:00

06:08

ежедневно

Константиновка-Москва

 

20:50

09:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Краснодар

 

21:15

17:20

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Воронеж

 

22:00

06:20

ежедневно

Киев-Волгоград

 

22:05

16:25

Вт., Пт.

Молдавское направление

Харьков-Кишинев

 

12:00

05:45

Вт., Сб.

Белорусское направление

Харьков-Минск

 

10:00

06:00

Вт., Чт., Пт., Вс.

Европейское направление

Харьков-Вроцлав

 

07:00

06:30

Вт., Пт.

Днепропетровск-Харьков-Краков-Прага

 

23:00

07:40

Ср.

Харьков-Рига

 

11:00

 

Пн.

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Киев-Барановка

Киев-Измаил

Киев-Новоархангельск

Киев-Тростянец

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Калининград

Киев-Нововолынск

Киев-Трускавец

Киев-Бельцы

Киев-Калуш

Киев-Ободовка

Киев-Тульчин

Киев-Бендеры

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Одесса

Киев-Умань

Киев-Бердичев

Киев-Катеринополь

Киев-Олевск

Киев-Фрайбург

Киев-Бердянск

Киев-Каховка

Киев-Ольгополь

Киев-Шецин

Киев-Бершадь

Киев-Кельменцы

Киев-Ольшанка

Киев-Харьков

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Килия

Киев-Ополе

Киев-Херсон

Киев-Борисполь

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Орел

Киев-Хмельник

Киев-Брест

Киев-Кишинев

Киев-Первомайск

Киев-Хмельницкий

Киев-Бидгощ

Киев-Климово

Киев-Песчанка

Киев-Христиновка

Киев-Варшава

Киев-Косов

Киев-Познань

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Ладыжин

Киев-Полтава

Киев-Чернигов

Киев-Выборг

Киев-Лазурное

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Черновцы

Киев-Волгоград

Киев-Лебедин

Киев-Покровск (Красноармейск)

Киев-Чечельник

Киев-Вроцлав

Киев-Легница

Киев-Прага

Киев-Чонгар

Киев-Гадяч

Киев-Лондон

Киев-Речица

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Лохвица

Киев-Рига

Киев-Ямполь

Киев-Гайсин

Киев-Мадрид

Киев-Ромны

Киев-Яремче

Киев-Гомель

Киев-Маньковка

Киев-Саврань

 

Киев-Городенка

Киев-Мариуполь

Киев-Санкт-Петербург

 

Киев-Городковка

Киев-Махачкала

Киев-Сквира

 

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Минск

Киев-Скадовск

 

Киев-Дубно

Киев-Миргород

Киев-Славутич

 

Киев-Емильчино

Киев-Могилев

Киев-Сокиряны

 

Киев-Житомир

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Созополь

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Москва

Киев-София

 

Киев-Згожелец

Киев-Надлак

Киев-Таллин

 

Киев-Зеньков

Киев-Николаев

Киев-Тальное

 

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Новгород-Северский

Киев-Теплик

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.