Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

16:45

19:05

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

18:05

18:10

 

Новопетровка

18:29

18:30

 

Пролетарское

18:49

18:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

10:20

12:40

02:20

Пн.-Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

10:48

10:49

 

Очереватое

11:00

11:01

 

Малоандреевка

11:08

11:09

 

Дубравка

11:21

11:22

 

Магдалиновка

11:40

11:45

 

Новопетровка

12:04

12:05

 

Пролетарское

12:24

12:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лиховка

16:25

18:50

02:25

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Верхнеднепровск

17:35

17:40

 

Пушкаревка

17:45

17:46

 

Правобережне

18:00

18:01

 

Бородаевка

18:10

18:11

 

Ивашково

18:15

18:16

 

Мосты

18:20

18:21

 

Мишурин Рог

18:30

18:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лиховка

16:25

18:50

02:25

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Верхнеднепровск

17:35

17:40

 

Пушкаревка

17:45

17:46

 

Правобережне

18:00

18:01

 

Бородаевка

18:10

18:11

 

Ивашково

18:15

18:16

 

Мосты

18:20

18:21

 

Мишурин Рог

18:30

18:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лиховка

10:20

12:50

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Верхнеднепровск

11:35

11:40

 

Пушкаревка

11:45

11:46

 

Правобережне

12:00

12:01

 

Бородаевка

12:10

12:11

 

Ивашково

12:15

12:16

 

Мосты

12:20

12:21

 

Мишурин Рог

12:30

12:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Железный Порт

10:15

19:30

09:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

10:35

10:40

 

Никополь

12:30

12:35

 

Нововоронцовка

13:15

13:25

 

Берислав

15:20

15:30

 

Херсон

17:00

17:10

 

Голая Пристань

18:20

18:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1-Шахтерск

10:15

18:00

07:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

11:10

11:15

 

Павлоград

12:05

12:10

 

Дмитровка

12:29

12:30

 

Николаевка

12:40

12:41

 

Першотравенск

13:00

13:15

 

Славянка

13:54

13:55

 

Красноармейск

14:35

14:45

 

Донецк АС-4

15:50

16:05

 

Макеевка

16:50

16:55

 

Харцызск

17:15

17:15

 

Зуевская ГРЭС

17:30

17:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Котовка

16:50

19:13

02:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск

17:32

17:33

 

Сахарный завод

17:59

18:00

 

Голубовка

18:09

18:10

 

Перещипино

18:25

18:30

 

Лычково

18:43

18:44

 

Бузовка

18:56

18:57

 

Колпаковка

19:04

19:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Котовка

10:00

12:30

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск

10:42

10:43

 

Сахарный завод

11:00

11:00

 

Голубовка

11:15

11:15

 

Перещипино

11:35

11:40

 

Лычково

11:55

12:00

 

Бузовка

12:13

12:14

 

Колпаковка

12:21

12:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новопокровка

17:30

19:30

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское

18:01

18:02

 

Николаевка

18:09

18:10

 

Сурско-Михайловка

18:29

18:30

 

Привольное

18:49

18:50

 

Староднепров

19:06

19:07

 

Безбородьков

19:14

19:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.