Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

10:30

13:05

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Голубовка

11:50

11:51

 

Перещепино

12:10

12:15

 

Пекельное

12:17

12:18

 

Зеньковщина

12:19

12:20

 

Семеновка

12:31

12:32

 

Сомовка

12:49

12:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

09:25

12:05

02:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

09:52

09:53

 

Очереватое

10:04

10:05

 

Дубравка

10:26

10:27

 

Магдалиновка

10:30

10:35

 

Еленовка

10:48

10:49

 

Ждановка

11:00

11:01

 

Крамарка

11:06

11:07

 

Марьевка

11:16

11:17

 

Трудолюбовка

11:23

11:24

 

Лычково

11:38

11:39

 

Займанка

11:49

11:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Просяная

17:25

20:30

03:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

18:40

18:50

 

Богуслав

19:03

19:04

 

Олефировка

19:12

19:13

 

Бажаны

19:16

19:17

 

Дмитровка

19:22

19:23

 

Кардаши

19:32

19:33

 

Чумаки

19:38

19:39

 

Видродження

19:40

19:41

 

Дачное

19:44

19:45

 

Дубовики

19:51

19:52

 

Шевченково

19:59

20:00

 

Чаплино

20:05

20:06

 

Хуторо-Чаплино

20:19

20:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Просяная

09:15

12:30

03:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

10:40

10:50

 

Богуслав

11:03

11:04

 

Олефировка

11:12

11:13

 

Бажаны

11:16

11:17

 

Дмитровка

11:22

11:23

 

Кардаши

11:32

11:33

 

Чумаки

11:38

11:39

 

Видродження

11:40

11:41

 

Дачное

11:44

11:45

 

Дубовики

11:51

11:52

 

Шевченково

11:59

12:00

 

Чаплино

12:05

12:06

 

Хуторо-Чаплино

12:09

12:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Выдвиженец

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Выдвиженец

18:42

20:22

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

19:20

19:21

 

Вольное

19:42

19:43

 

Сахарный завод

19:59

20:00

 

Голубовка

20:11

20:12

 

Воскресенск

20:17

20:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Выдвиженец

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Выдвиженец

14:15

15:55

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

14:55

16:00

 

Вольное

15:15

15:16

 

Сахарный завод

15:32

15:33

 

Голубовка

15:35

15:36

 

Воскресенск

15:50

15:51

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Выдвиженец

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Выдвиженец

09:15

10:55

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

09:55

10:00

 

Вольное

10:15

10:16

 

Сахарный завод

10:32

10:33

 

Голубовка

10:35

10:36

 

Воскресенск

10:50

10:51

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Горловка

08:40

15:30

06:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

10:35

10:40

 

Дмитровка

11:08

11:09

 

Николаевка

11:19

11:20

 

Луговая

11:24

11:25

 

Петропавловка

11:45

12:10

 

Брагиновка

12:25

12:30

 

Славянка

13:04

13:05

 

Красноармейск

13:30

13:40

 

Донецк АС-4

14:35

14:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

18:30

21:30

03:00

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

18:57

18:58

 

Синельниково АС-2

19:24

19:25

 

Раздоры

19:34

19:35

 

Зеленый Гай

19:43

19:44

 

Катериновка

19:49

19:50

 

Колоно-Николаевка

19:54

19:55

 

Богдановка

19:59

20:00

 

Васильковка

20:09

20:10

 

Григоровка

20:29

20:30

 

Романки

20:36

20:37

 

Покровское

20:59

21:00

 

Орлы

21:16

21:17

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

18:30

21:30

03:00

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

18:57

18:58

 

Синельниково АС-2

19:24

19:25

 

Раздоры

19:34

19:35

 

Зеленый Гай

19:43

19:44

 

Катериновка

19:49

19:50

 

Колоно-Николаевка

19:54

19:55

 

Богдановка

19:59

20:00

 

Васильковка

20:09

20:10

 

Григоровка

20:29

20:30

 

Романки

20:36

20:37

 

Покровское

20:59

21:00

 

Орлы

21:16

21:17

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.