Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

16:35

17:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

16:43

 

 

Аэропорт

16:48

 

 

Абазовка

17:00

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

15:00

15:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

15:08

 

 

Аэропорт

15:13

 

 

Абазовка

15:25

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

13:35

14:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

13:43

 

 

Аэропорт

13:48

 

 

Абазовка

14:00

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

10:35

11:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

10:43

 

 

Аэропорт

10:48

 

 

Абазовка

11:00

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

08:45

09:10

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

08:53

 

 

Аэропорт

08:58

 

 

Абазовка

09:10

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

07:15

07:40

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

07:23

 

 

Аэропорт

07:28

 

 

Абазовка

07:40

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Абазовка

 

06:00

06:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Супруновка

06:08

 

 

Аэропорт

06:13

 

 

Абазовка

06:25

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:57

Киев-Легница

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Легница

13:00

12:40

Киев, АС «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов-1 – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тарнув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

Вроцлав – 11:25

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:43

Киев-Гайсин

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

12:10

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

ежедневно

Киев-Ямполь

10:30

14:40

Умань – 13:40

ежедневно

Киев-Ладыжин

13:00

17:25

Жашков – 14:55

Умань – 15:55

ежедневно

Киев-Гайсин

14:00

19:00

Жашков – 16:34

Краснополка – 18:30

ежедневно

Киев-Тростянец

14:30

19:47

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:49

Жашков – 17:05

Бузовка, поворот – 17:27

Соколовка, поворот – 17:42

Умань – 18:22

Краснополка – 19:18

ежедневно

Киев-Песчанка

16:00

20:11

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

21:00

Умань – 19:20

ежедневно

Киев-Ободовка

17:05

21:35

Умань – 20:20

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

22:40

Умань – 21:20

ежедневно

Киев-Тульчин

20:30

01:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 21:44

Жашков – 22:45

Умань – 23:55

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 24 сентября 2016 05:27

Киев-Выборг

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Измаил-Выборг

17:35

20:10

Сеньковка, КПП – 20:40

Новые Юрковичи, КПП – 22:10

Псков – 12:15

Санкт-Петербург – 16:50

Вт., Чт., Сб.

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!