Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Григоровка

09:50

11:50

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

10:10

10:15

 

Соленое

10:50

10:55

 

Сергеевка

11:05

11:06

 

Широкое

11:19

11:21

 

Малозахарино

11:31

11:31

 

Ликнеп

11:35

11:35

 

Мопровское

11:45

11:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гаркушино(Солонянский район)

16:40

19:40

03:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

17:00

17:05

 

Соленое

17:40

17:45

 

Радянское

18:09

18:09

 

Тритузное

18:15

18:15

 

Новопокровка

18:25

18:30

 

Павловка

18:38

18:39

 

Мирное

18:46

18:47

 

Пропашное

18:59

19:00

 

Войково

19:05

19:06

 

Бутовичевка

19:09

19:10

 

Виленка

19:15

19:15

 

Кринички

19:18

19:19

 

Михайловка

19:24

19:25

 

Новоандреевка

19:36

19:36

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гаркушино(Солонянский район)

09:40

12:50

03:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

10:00

10:05

 

Соленое

10:40

10:50

 

Радянское

11:09

11:09

 

Тритузное

11:14

11:15

 

Новопокровка

11:35

11:40

 

Павловка

11:48

11:49

 

Мирное

11:56

11:57

 

Пропашное

12:09

12:10

 

Войково

12:15

12:16

 

Бутовичевка

12:19

12:20

 

Виленка

12:25

12:25

 

Кринички

12:28

12:29

 

Михайловка

12:34

12:35

 

Новоандреевка

12:45

12:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Очаков

09:30

18:40

09:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Николаевка

10:04

10:05

 

Светлогорское

10:19

10:20

 

Преображенка

10:39

10:40

 

Затишье

10:44

10:45

 

Малософиевка

10:50

10:55

 

Любимовка

11:00

11:00

 

Софиевка

11:05

11:10

 

Новоюльевка

11:30

11:30

 

Авдотьевка

11:40

11:40

 

Кривой Рог АС-1

12:25

12:30

 

Казанка

14:00

14:05

 

Новый Буг

14:40

14:45

 

Баштанка

15:25

15:30

 

Николаев

16:55

17:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск   

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Межевая

18:00

21:30

03:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

19:25

19:30

 

Богуслав

19:44

19:44

 

Дмитровка

20:03

20:03

 

Николаевка

20:15

20:15

 

Луговая

20:19

20:20

 

Петропавловка

20:35

20:45

 

Славянка

21:10

21:10

 

Славное

21:20

21:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Межевая

14:10

17:50

03:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

15:45

15:56

 

Богуслав

16:11

16:11

 

Дмитровка

16:28

16:28

 

Николаевка

16:39

16:39

 

Луговая

16:43

16:44

 

Петропавловка

16:56

17:03

 

Славянка

17:28

17:30

 

Славное

17:38

17:39

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Межевая

09:25

13:10

03:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

11:10

11:15

 

Богуслав

11:40

11:40

 

Дмитровка

11:59

12:00

 

Николаевка

12:12

12:13

 

Луговая

12:17

12:18

 

Петропавловка

12:25

12:40

 

Славянка

12:50

12:50

 

Славное

13:00

13:01

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск   

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

17:00

19:40

02:40

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:32

17:33

 

Очереватое

17:44

17:45

 

Дубравка

18:06

18:07

 

Магдалиновка

18:10

18:15

 

Еленовка

18:26

18:27

 

Ждановка

18:35

18:36

 

Крамарка

18:41

18:42

 

Марьевка

18:51

18:52

 

Трудолюбовка

18:58

18:59

 

Лычково

19:13

19:14

 

Займанка

19:24

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

17:00

19:40

02:40

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

18:10

18:15

 

Еленовка

18:26

18:27

 

Ждановка

18:35

18:36

 

Крамарка

18:41

18:42

 

Марьевка

18:51

18:52

 

Трудолюбовка

18:58

18:59

 

Лычково

19:13

19:14

 

Займанка

19:24

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зачепиловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зачепиловка

16:20

18:55

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Голубовка

17:40

17:41

 

Перещепино

18:00

18:05

 

Пекельное

18:07

18:08

 

Зеньковщина

18:10

18:11

 

Семеновка

18:21

18:22

 

Сомовка

18:39

18:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.