Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Заплавка

10:50

13:25

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

11:24

11:25

 

Очереватое

11:36

11:37

 

Малоандреевка

11:47

11:48

 

Дубравка

12:04

12:05

 

Магдалиновка

12:15

12:20

 

Водяное

12:36

12:37

 

Шевское

12:41

12:42

 

Новопетровка

12:46

12:47

 

Виноградовка

12:51

12:52

 

Котовка

13:00

13:01

 

Миновка

13:09

13:10

 

Кременовка

13:18

13:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лебедин

10:40

20:10

09:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

11:35

11:40

 

Могилев

12:04

12:05

 

Китайгород

12:12

12:13

 

Царичанка

12:20

12:25

 

Ляшковка

12:34

12:35

 

Бродщина

12:44

12:45

 

Грицанька

12:51

12:52

 

Красное

12:54

12:55

 

Кобеляки

13:05

12:10

 

Полтава АС-1

14:50

15:15

 

Опошня

16:10

16:15

 

Зеньков

16:55

17:05

 

Гадяч

17:50

18:10

 

Липовая Долина

18:45

18:50

 

Подставки

19:28

19:29

 

Сынивка

19:33

19:34

 

Подолки

19:38

19:39

 

Черневе

19:59

20:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

20:00

22:45

02:45

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

20:39

20:40

 

Лобойковка

20:50

20:51

 

Петриковка

21:05

21:10

 

Могилев

21:37

21:38

 

Китайгород

21:44

21:45

 

Царичанка

21:55

22:00

 

Ивано-Яризовка

22:06

22:07

 

Преображенка

22:22

22:23

 

Юрьевка

22:35

22:37

 

Комаровка

22:43

22:44

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

17:40

20:05

02:25

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:14

18:15

 

Баловка

18:20

18:21

 

Лобойковка

18:39

18:40

 

Петриковка

18:47

18:48

 

Могилев

19:14

19:15

 

Китайгород

19:20

19:21

 

Царичанка

19:30

19:33

 

Ивано-Яризовка

19:39

19:40

 

Преображенка

19:49

19:50

 

Юрьевка

19:59

20:00

 

Комаровка

20:03

20:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

17:40

20:05

02:25

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:14

18:15

 

Баловка

18:20

18:21

 

Лобойковка

18:39

18:40

 

Петриковка

18:47

18:48

 

Могилев

19:14

19:15

 

Китайгород

19:20

19:21

 

Царичанка

19:30

19:33

 

Ивано-Яризовка

19:39

19:40

 

Преображенка

19:49

19:50

 

Юрьевка

19:59

20:00

 

Комаровка

20:03

20:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

14:00

16:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

15:05

15:10

 

Могилев

15:19

15:20

 

Китайгород

15:22

15:23

 

Царичанка

15:25

15:30

 

Ивано-Яризовка

15:57

15:58

 

Преображенка

16:06

16:07

 

Юрьевка

16:14

16:15

 

Комаровка

16:18

16:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

14:00

16:20

02:20

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

14:34

14:35

 

Лобойковка

14:50

14:51

 

Петриковка

15:05

15:10

 

Могилев

15:19

15:20

 

Китайгород

15:22

15:23

 

Царичанка

15:25

15:30

 

Ивано-Яризовка

15:57

15:58

 

Преображенка

16:06

16:07

 

Юрьевка

16:14

16:15

 

Комаровка

16:18

16:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

10:40

13:05

02:25

Пн-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

11:14

11:15

 

Баловка

11:20

11:21

 

Лобойковка

11:39

11:40

 

Петриковка

11:47

11:48

 

Могилев

11:59

12:00

 

Китайгород

12:02

12:03

 

Царичанка

12:05

12:10

 

Ивано-Яризовка

12:39

12:40

 

Преображенка

12:49

12:50

 

Юрьевка

12:59

13:00

 

Комаровка

13:03

13:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ненадивка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ненадивка

10:40

13:05

02:25

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

11:14

11:15

 

Баловка

11:20

11:21

 

Лобойковка

11:39

11:40

 

Петриковка

11:47

11:48

 

Могилев

11:59

12:00

 

Китайгород

12:02

12:03

 

Царичанка

12:05

12:10

 

Ивано-Яризовка

12:39

12:40

 

Преображенка

12:49

12:50

 

Юрьевка

12:59

13:00

 

Комаровка

13:03

13:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Григоровка

17:30

19:30

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

17:50

17:55

 

Соленое

18:30

18:35

 

Сергеевка

18:45

18:46

 

Широкое

18:59

19:01

 

Малозахарино

19:11

19:11

 

Ликнеп

19:15

19:15

 

Мопровское

19:25

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.