Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

10:21

10:22

 

Власовка, ж/д

10:41

10:42

 

Староверовка,

10:52

10:56

 

Муравлинка

11:04

11:05

 

Медведевка

11:13

11:14

 

Слобожанское (Чапаево)

11:31

11:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Михайловка(Царичанский район)

19:00

20:53

01:53

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

19:27

19:28

 

Баловка

19:30

19:31

 

Лобойковка

19:39

19:40

 

Петриковка

19:45

19:48

 

Могилев

20:07

20:08

 

Китайгород

20:11

20:12

 

Царичанка

20:18

20:20

 

Ивано-Яризовка

20:22

20:23

 

Новостроевка

20:26

20:27

 

Бабайковка

20:31

20:32

 

Березовка

20:35

20:36

 

Гнатовка

20:43

20:44

 

Червоная Орелька

20:47

20:48

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Михайловка (Царичанский район)

11:35

13:28

01:53

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

12:02

12:03

 

Баловка

12:05

12:06

 

Лобойковка

12:14

12:15

 

Петриковка

12:20

12:21

 

Могилев

12:42

12:43

 

Китайгород

12:46

12:47

 

Царичанка

12:53

12:54

 

Ивано-Яризовка

12:57

12:58

 

Новостроевка

13:07

13:08

 

Бабайковка

13:09

13:09

 

Березовка

13:10

13:11

 

Гнатовка

13:18

13:19

 

Червоная Орелька

13:22

13:23

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Рудьки

11:20

12:55

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

11:36

11:37

 

Баловка

11:40

11:41

 

Лобойковка

11:59

12:00

 

Петриковка

12:05

12:10

 

Могилев

12:31

12:32

 

Китайгород

13:36

13:37

 

Царичанка

12:40

12:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Хуторское

17:00

18:45

01:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чумаки

18:00

18:01

 

Заря

18:15

18:16

 

Ульяновка

18:25

18:26

 

Чаплинка

18:30

18:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Хуторское

11:00

12:50

01:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чумаки

12:00

12:01

 

Заря

12:15

12:16

 

Ульяновка

12:27

12:28

 

Чаплинка

12:33

12:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Донецк АС-4 - Черновцы

12:05

06:00

17:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кривой Рог АС-1

14:25

14:30

 

Кировоград

16:45

17:15

 

Умань

20:15

20:30

 

Гайсин

20:45

20:50

 

Немиров

21:40

21:45

 

Винница

23:15

23:30

 

Хмельницкий

01:40

01:55

 

Каменец-Подольский

04:00

04:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Черновцы

11:00

06:30

19:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Щорск

11:55

12:00

 

Пятихатки

12:45

12:50

 

Желтое

13:29

13:30

 

Александрия

14:00

14:05

 

Знаменка

14:45

14:50

 

Кировоград

15:45

16:15

 

Великая Виска

16:55

17:00

 

Новоархангельск

18:30

18:35

 

Умань

19:30

19:50

 

Гайсин

21:00

21:05

 

Немиров

22:05

22:10

 

Могилев-Подольский

00:25

00:45

 

Малые Куриловцы

02:19

02:20

 

Новоднестровск

03:00

03:10

 

Ивановцы

04:05

04:10

 

Кельменцы

04:35

04:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1 - Артемовск

10:50

19:10

08:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

11:45

11:50

 

Павлоград

12:45

13:10

 

Петропавловка

14:15

14:20

 

Красноармейск

15:35

15:40

 

Константиновка

17:00

17:05

 

Дружковка

17:30

17:32

 

Краматорск

17:52

17:57

 

Славянск

18:20

18:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Заплавка

16:35

19:10

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:09

17:10

 

Очереватое

17:21

17:22

 

Малоандреевка

17:32

17:33

 

Дубравка

17:49

17:50

 

Магдалиновка

18:00

18:05

 

Водяное

18:21

18:22

 

Шевское

18:26

18:27

 

Новопетровка

18:31

18:32

 

Виноградовка

18:36

18:37

 

Котовка

18:45

18:46

 

Миновка

18:54

18:55

 

Кременовка

19:03

19:04

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.