Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Оржица

 

06:25

09:20

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Решетиловка-2

06:56

07:01

 

Красногоровка

07:31

07:32

 

Мостовивщина

07:40

07:41

 

Чапаевка

07:48

07:49

 

Хорол АС-2

08:10

08:15

 

Хорол АС-1

08:15

08:20

 

Хильковка

08:42

08:43

 

Мусиевка

08:44

08:45

 

Лукомье

08:58

08:59

 

Нижний Иржавец

09:02

09:03

 

Великоселецкое

09:08

09:09

 

Онишки

09:14

09:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

16:00

20:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

15:00

19:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

11:00

15:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

10:00

14:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

08:15

08:20

14:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

10:25

10:30

 

Пирятин

11:10

11:15

 

Борисполь аэропорт

13:10

13:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киев-Харьков

(Гюнсел)

19:30

19:35

21:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Пригородное направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородное направление

Полтава-Калашники

 

05:15

05:45

ежедневно

Полтава-Ивашки

 

05:20

05:40

Полтава-Кирово

 

05:20

05:52

Полтава-Бугаевка

 

05:30

06:18

Полтава-Лаврики

 

05:35

06:10

Полтава-Супруновка

 

05:50

06:05

Полтава-Абазовка

 

06:00

06:19

Полтава-Ивашки

 

06:00

06:20

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

06:10

06:20

ежедневно

Полтава-Кирово

 

06:15

06:55

Полтава-Супруновка

 

06:25

06:55

Полтава-Ивашки

 

06:35

06:55

Полтава-Супруновка

 

06:55

07:10

Полтава-Кирово

 

07:05

07:37

Полтава-Ивашки

 

07:10

07:30

Пн.-Пт.

Полтава-Абазовка

 

07:15

07:34

ежедневно

Полтава-Шестаки

 

07:20

07:30

Полтава-Лаврики

 

07:30

08:05

Полтава-Калашники

 

07:35

08:05

Полтава-Ивашки

 

07:50

08:10

Полтава-Супруновка

 

07:55

08:25

Полтава-Кирово

 

08:05

08:45

Полтава-Супруновка

 

08:15

08:30

Полтава-Кирово

 

08:20

09:00

Полтава-Ивашки

 

08:30

08:50

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

08:40

08:50

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

08:45

09:04

Полтава-Супруновка

 

09:10

09:35

Полтава-Ивашки

 

09:20

09:40

Полтава-Лаврики

 

09:30

10:05

Полтава-Супруновка

 

09:35

09:50

Полтава-Кирово

 

09:55

10:35

Полтава-Кирово

 

10:00

10:32

Полтава-Шестаки

 

10:25

10:35

Полтава-Ивашки

 

10:30

10:50

Пн.-Пт.

Полтава-Абазовка

 

10:35

10:54

ежедневно

Полтава-Кирово

 

10:45

11:25

Полтава-Ивашки

 

10:50

11:10

Полтава-Супруновка

 

10:55

11:10

Полтава-Лаврики

 

11:20

11:55

Полтава-Супруновка

 

11:40

12:10

Полтава-Ивашки

 

11:45

12:05

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

11:55

12:05

ежедневно

Полтава-Бугаевка

 

11:55

12:43

Полтава-Абазовка

 

12:05

12:24

Полтава-Супруновка

 

12:15

12:30

Полтава-Ивашки

 

12:25

12:45

Полтава-Калашники

 

12:45

13:25

Полтава-Кирово

 

13:00

13:32

Полтава-Супруновка

 

13:05

13:25

Полтава-Шестаки

 

13:25

13:35

Полтава-Абазовка

 

13:35

13:54

Полтава-Ивашки

 

13:45

14:05

Полтава-Кирово

 

13:50

14:30

Полтава-Супруновка

 

14:05

14:20

Полтава-Лаврики

 

14:10

14:45

Полтава-Супруновка

 

14:25

14:45

Полтава-Кирово

 

14:30

15:10

Полтава-Ивашки

 

14:35

14:55

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

14:55

15:05

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

15:00

15:19

Полтава-Кирово

 

15:05

15:37

Полтава-Супруновка

 

15:25

15:40

Полтава-Ивашки

 

15:35

15:55

Полтава-Лаврики

 

15:40

16:15

Полтава-Супруновка

 

16:05

16:25

Полтава-Кирово

 

16:10

16:50

Полтава-Ивашки

 

16:15

16:35

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

16:25

16:35

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

16:35

16:54

Полтава-Супруновка

 

16:45

17:00

Полтава-Бугаевка

 

16:50

17:38

Полтава-Ивашки

 

16:55

17:15

Полтава-Лаврики

 

17:05

17:40

Полтава-Супруновка

 

17:25

17:45

Полтава-Кирово

 

17:30

18:02

Полтава-Калашники

 

17:35

18:05

Полтава-Ивашки

 

17:40

18:00

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

17:45

17:55

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

18:05

18:24

Полтава-Супруновка

 

18:15

18:30

Полтава-Ивашки

 

18:25

18:45

Полтава-Лаврики

 

18:40

19:15

Полтава-Бугаевка

 

18:55

19:43

Полтава-Шестаки

 

19:05

19:15

Полтава-Ивашки

 

19:10

19:30

Пн.-Пт.

Полтава-Супруновка

 

19:25

19:40

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

19:30

19:49

Полтава-Ивашки

 

19:50

20:10

Полтава-Лаврики

 

20:10

20:45

Полтава-Супруновка

 

20:35

20:50

Полтава-Шестаки

 

20:55

21:05

Полтава-Шестаки

 

21:30

21:40

Полатва-Супруновка

 

21:45

22:00

Полтава-Шестаки

 

22:30

22:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Красноградское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Красноградское направление

Киев-Донецк(Гюнсел)

00:40

00:50

06:35

ежедневно

Миргород-Мелитополь

09:40

10:05

18:50

Полтава-Зачепиловка

 

13:20

15:40

Полтава-Кегичевка

 

13:40

16:27

Сумы-Запорожье

14:50

15:00

20:10

Киев-Донецк(Шериф Тур)

23:15

23:35

06:30

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!