Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Воскресенье, 05 мая 2013 18:12

Киев-Волгоград

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Волгоград

14:30

16:25

Пирятин – 17:00

        Полтава-1 – 19:45

Харьков-1 – 22:05

Гоптовка – 23:30

Нехотеевка01:15

Белгород – 02:00

Старый Оскол – 04:30

Воронеж – 07:00

Борисоглебск – 10:20

Вт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 18:02

Киев-Вильнюс

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время отправления

Расписание

Киев-Вильнюс

19:40

07:50

Новые Яриловичи, граница -23:00

Новая Гута, граница – 23:35

Каменный Лог, КПП – 06:35

Мядининкай, КПП – 07:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 16:10

Киев-Бершадь

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бершадь

09:00

15:35

Белая Церковь, шинный завод поворот – 10:19

Жашков – 11:20

Умань – 12:45

Краснополка – 13:40

Кивачовка – 13:51

Марковка – 14:00

Теплик – 14:15

Красноселка (Бершадская) – 14:59

Войтовка – 15:20

ежедневно

12:05

17:20

Шляховая – 16:39

Джулинка – 16:54

16:40

21:25

Умань – 20:00

Шляховая – 20:55

Джулинка – 21:09

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

 

Воскресенье, 05 мая 2013 15:57

Киев-Бердянск

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бердянск

17:21

07:10

Полтава-1 – 22:20

Красноград – 23:40

Днепр (Днепропетровск) – 01:45

Запорожье-1 – 03:30

Токмак – 05:25

через день

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 15:46

Киев-Бендеры

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бендеры

18:20

07:20

Белая Церковь, шинный завод поворот – 19:44

Жашков – 21:01

Умань – 21:55

Бершадь – 23:35

Болган (АПП) – 01:30

Хрустовая (АПП) – 01:55

Каменка – 02:33

Рыбница – 03:52

Дубоссары – 05:15

Григориополь – 05:45

Тирасполь – 06:50

по четным

18:25

07:25

Белая Церковь, шинный завод поворот – 19:39

Жашков – 20:56

Умань – 21:50

Бершадь – 23:30

Болган (АПП) – 01:25

Хрустовая (АПП) – 01:50

Каменка – 02:28

Рыбница – 03:47

Дубоссары – 05:10

Григориополь – 05:40

Тирасполь – 06:45

по нечетным

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

 

Киев-Барановка

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Хрустальный (Красный Луч)

 

Киев-Теплик

 

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремче

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

 

 

 

 

Воскресенье, 05 мая 2013 15:26

Киев-Бельцы

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бельцы

17:55

07:20

Белая Церковь, шинный завод поворот – 19:25

Сквира, автостанция – 20:24

Комсомольское – 22:05

Калиновка – 22:45

Винница-1, Центральный – 23:20

Вединчаны – 02:45

Могилев-Подольский – 03:15

Атаки, таможня – 03:51

Атаки, таможня –  04:16

Единицы – 05:45

Пн., Ср., Пт.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

Киев-Барановка

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Хрустальный (Красный Луч)

 

Киев-Теплик

 

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремче

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

 

 

 

 

 

Воскресенье, 05 мая 2013 15:17

Киев-Белгород-Днестровский

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Белгород-Днестровский

06:10

16:10

Жашков – 08:30

Умань – 09:45

Любашевка – 11:40

Одесса, автовокзал – 14:05

Овидиополь – 16:05

Затока – 15:45

ежедневно

Киев-Килия

19:10

03:45

Умань – 21:50

Любашевка – 23:35

Одесса, а/с «Привоз» - 02:00

Затока – 03:15

Пн., Ср., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 05 мая 2013 08:52

Киев-Барановка

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Барановка

16:10

20:20

Коростышев, автостанция -17:58

Житомир 1 – 18:25

Дениши – 18:55

Буки, поворот – 19:00

Рудня, Почта – 19:07

Высокая Печь – 19:13

Годыха, поворот – 19:17

Залужное – 19:44

по числам

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

Киев-Барановка

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Хрустальный (Красный Луч)

 

Киев-Теплик

 

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремче

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

Страница 26 из 26