Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Полтавское направление

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Пригородное сообщение

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Международное сообщение

(на Польшу)  

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал Харьков(АС-1) 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Внутриобластные маршруты

Балаклейское направление

Харьков-Балаклея

 

09:00

12:15

ежедневно

Харьков-Балаклея

 

13:48

17:03

Харьков-Балаклея

 

17:02

20:17

Харьков-Донец

 

11:00

12:55

Харьков-Донец

 

12:05

14:00

Харьков-Донец

 

15:00

16:55

Харьков-Донец

 

16:00

17:55

Кегичевское направление

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

12:05

14:55

кроме Вс.

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Харьков-Кегичевка

 

18:45

21:35

Пт., Вс.

Красноградское направление

Харьков-Красноград

 

08:10

10:20

Пн.-Сб.

Харьков-Красноград

 

09:50

12:00

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Красноград

 

14:20

16:30

ежедневно

Харьков-Красноград

 

16:35

18:45

Харьков-Красноград

 

19:00

21:10

Пт., Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

11:18

14:15

ежедневно

Харьков-Зачепиловка

 

13:35

16:18

кроме Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

16:55

20:00

Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

18:35

21:43

ежедневно

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

08:28

11:38

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

17:12

20:19

Пт., Вс.

Межобластные маршруты

Запорожское направление

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Харьков-Кирилловка

 

19:00

04:55

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

20:30

06:25

ежедневно

Днепровское (Днепропетровское) направление

Харьков-Новая Каховка

 

06:25

18:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

07:15

15:40

ежедневно

Харьков-Никополь

 

08:15

16:15

ежедневно

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

09:00

19:35

ежедневно

 Харьков-

Желтые Воды

 

09:20

17:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

10:25

15:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:10

17:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:45

17:08

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

                

13:20

18:30

ежедневно

Харьков-Судак

(до Чонгара)

 

13:40

23:50

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:25

18:35

ежедневно

 Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:40

19:40

ежедневно

Харьков-Каменское (Днепродзержинск)

 

15:25

21:50

ежедневно

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

17:35

21:55

ежедневно

Харьков-Геническ б/в

(Арабатская стрелка)

 

18:30

07:25

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

19:05

23:55

ежедневно

Харьков-Херсон

 

20:10

07:45

ежедневно

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

23:15

04:05

ежедневно

Сватовское направление

Харьков-Луганск (до Щастя)

 

06:30

13:51

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

07:10

12:43

ежедневно

Харьков-Белокуракино

(до Старобельска)

 

07:30

12:39

ежедневно

Харьков-Луганск

(до Щастя)

 

10:20

17:18

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

11:45

17:25

ежедневно

Харьков-Лисичанск

 

12:40

19:00

ежедневно

Харьков-Белокуракино

 

14:00

20:30

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

14:45

21:17

ежедневно

Харьков-Новопсков

 

15:15

21:55

ежедневно

Харьков-Старобельск 

 

16:50

22:15

ежедневно

Славянское направление

Сумы-Краматорск

 

15:40

20:05

ежедневно

Сумское направление

Краматорск-Сумы

 

16:10

20:45

ежедневно

Красноградское направление

(только межобластные маршруты)

Харьков-Полтава

(через Карловку)

 

12:40

15:55

ежедневно

Харьков-Карловка

 

18:20

21:10

Вс.

Киевское, Полтавское направление

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

00:15

08:00

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

 

06:15

14:00

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

07:20

14:50

ежедневно

Харьков-Полтава

 

07:50

11:05

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

 

08:20

18:00

ежедневно

Харьков-Киев

 

08:30

17:35

ежедневно

Харьков-Киев

 

10:30

18:55

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

 

13:10

05:15

ежедневно

Харьков-Миргород

 

14:25

20:30

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

(ч/з Черкассы)

 

14:00

07:20

ежедневно

Харьков-Черновцы

 

14:40

08:10

ежедневно

Харьков-Кобеляки

 

14:55

18:45

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

16:15

23:35

ежедневно

Харьков-Александрия

 

16:25

22:55

Пн., Ср., Пт., Вс.

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

17:00

00:30

ежедневно

Харьков-Чернигов

 

17:50

07:18

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

23:30

06:45

ежедневно

Международные маршруты

Российское направление

Запорожье-Ростов

 

00:05

15:00

Вт., Чт., Сб.

Харьков-Орел

 

06:00

17:50

через день

Харьков-Воронеж

 

07:40

17:10

ежедневно

Харьков-Курск

 

07:55

15:00

ежедневно

Харьков-Сочи

 

08:00

13:00

через день

Харьков-

Санкт-Петербург

 

09:30

11:40

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Краснодар

(ч/з Ростов)

 

10:00

09:30

ежедневно

Харьков-Липецк

 

12:25

00:20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Москва

 

14:20

06:10

ежедневно

Харьков-Ростов

 

15:00

08:00

через день

Днепр (Днепропетровск)-Ростов

 

15:45

07:25

Вт., Чт., Сб., Вс.

Харьков-Ставрополь

 

16:00

16:00

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Москва

 

16:10

08:00

ежедневно

Харьков-Ростов

 

17:00

08:40

через день

Полтава-Москва

 

17:20

07:30

ежедневно

Краматорск-Москва

 

18:00

06:00

ежедневно

Харьков-Москва

(АС «Новоясеневская»)

 

18:30

09:55

ежедневно

Харьков-Ростов

 

19:00

10:30

ежедневно

Харьков-Воронеж

 

20:00

06:08

ежедневно

Константиновка-Москва

 

20:50

09:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Краснодар

 

21:15

17:20

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Воронеж

 

22:00

06:20

ежедневно

Киев-Волгоград

 

22:05

16:25

Вт., Пт.

Молдавское направление

Харьков-Кишинев

 

12:00

05:45

Вт., Сб.

Белорусское направление

Харьков-Минск

 

10:00

06:00

Вт., Чт., Пт., Вс.

Европейское направление

Харьков-Вроцлав

 

07:00

06:30

Вт., Пт.

Днепропетровск-Харьков-Краков-Прага

 

23:00

07:40

Ср.

Харьков-Рига

 

11:00

 

Пн.

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Киев-Барановка

Киев-Измаил

Киев-Новоархангельск

Киев-Тростянец

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Калининград

Киев-Нововолынск

Киев-Трускавец

Киев-Бельцы

Киев-Калуш

Киев-Ободовка

Киев-Тульчин

Киев-Бендеры

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Одесса

Киев-Умань

Киев-Бердичев

Киев-Катеринополь

Киев-Олевск

Киев-Фрайбург

Киев-Бердянск

Киев-Каховка

Киев-Ольгополь

Киев-Шецин

Киев-Бершадь

Киев-Кельменцы

Киев-Ольшанка

Киев-Харьков

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Килия

Киев-Ополе

Киев-Херсон

Киев-Борисполь

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Орел

Киев-Хмельник

Киев-Брест

Киев-Кишинев

Киев-Первомайск

Киев-Хмельницкий

Киев-Бидгощ

Киев-Климово

Киев-Песчанка

Киев-Христиновка

Киев-Варшава

Киев-Косов

Киев-Познань

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Ладыжин

Киев-Полтава

Киев-Чернигов

Киев-Выборг

Киев-Лазурное

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Черновцы

Киев-Волгоград

Киев-Лебедин

Киев-Покровск (Красноармейск)

Киев-Чечельник

Киев-Вроцлав

Киев-Легница

Киев-Прага

Киев-Чонгар

Киев-Гадяч

Киев-Лондон

Киев-Речица

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Лохвица

Киев-Рига

Киев-Ямполь

Киев-Гайсин

Киев-Мадрид

Киев-Ромны

Киев-Яремче

Киев-Гомель

Киев-Маньковка

Киев-Саврань

 

Киев-Городенка

Киев-Мариуполь

Киев-Санкт-Петербург

 

Киев-Городковка

Киев-Махачкала

Киев-Сквира

 

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Минск

Киев-Скадовск

 

Киев-Дубно

Киев-Миргород

Киев-Славутич

 

Киев-Емильчино

Киев-Могилев

Киев-Сокиряны

 

Киев-Житомир

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Созополь

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Москва

Киев-София

 

Киев-Згожелец

Киев-Надлак

Киев-Таллин

 

Киев-Зеньков

Киев-Николаев

Киев-Тальное

 

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Новгород-Северский

Киев-Теплик

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Понедельник, 08 августа 2016 12:06

Центральный автовокзал Киева

Центральный автовокзал города Киева является самым крупным транспортным предприятием столицы. Автовокзал Киева ежедневно обслуживает более двухсот автобусных рейсов, с его территории ежедневное по расписанию отправляются автобусы как по Украине так и в международном направлении.

Опубликовано в Автовокзалы Киева

Автовокзал центральный Днепр

г. Днепр (Днепропетровск)

ул. Курчатова, 10

тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90 

 

Днепр-Каменское ж/д

(Днепропетровск-Днепродзержинск ж/д)

Днепр-Перещепино

Днепр-Лозоватка

 

Днепр-Бабайковка

Днепр-Каменское-Левобережное

Днепр-Купянск

Днепр-Орловка

Днепр-Чаплинка Петриковского р-н

Днепр-Першотравенка

Днепр-Каменское АС-1(Днепродзержинск)

Днепр-

Хрустальное (Красный Луч)

Днепр-Луганск

Днепр-Чаплинка Павлоградского р-н

 

Днепр-Новомосковск

Днепр-Соленое

Днепр-Покров (Орджоникидзе)

Днепр-Кишинев

Днепр-Александрия

Днепр-Киев

Днепр-Рубежное

Днепр-Сумы

Днепр-Выдвиженец

Днепр-Сахновщина

Днепр-Харьков

Днепр-Днепровское

Днепр-Кременчуг, Горишние Плавни (Комсомольск)

Днепр-Просяная

Днепр-Энергодар

Днепр-

Кривой Рог

Днепр-Николаевка

Днепр-Умань

Днепр-Винница

Днепр-Гуляйполе

Днепр-Запорожье

Днепр-Голубовка

Днепр-Маевка

Днепр-Северодонецк

Днепр-Колпаковка

Днепр-

Александровка Дачи

Днепр-Хащевое

Днепр-Казначеевка

Днепр-Зачепиловка

 

Днепр-Никополь

 

Днепр-Миргород

Днепр-Межевая

Днепр-Березовое

Днепр-Черкасское

Днепр-Кропивницкий (Кировоград)

Днепр-Воронеж

Днепр-Очаков

Днепр-Вишневое

Днепр-

Желтые Воды

Днепр-Йосиповка

Днепр-Новоархангельск

Днепр-Гаркушино

Днепр-

Каменка-Днепровская

Днепр-Донецк

Днепр-Одесса

Днепр-Апостолово

Днепр-Григоровка

Днепр-Краматорск

Днепр-

Соленый Лиман

Днепр-Скадовск

Днепр-Щербиновка

Днепр-Ненадивка

Днепр-Гавриловка

Днепр-Павлоград

Днепр-Чернетчина

Днепр-Губиниха

Днепр-Лебедин

Днепр-Пристань

Днепр-Марганец

Днепр-Маячка

Днепр-

Сурско-Михайловка

Днепр-Заплавка

Днепр-Вознесенск

Днепр-Царичанка

Днепр-Никольское

Днепр-Приорельское (Пролетарское)

Днепр-Бахмут (Артемовск)

Днепр-Красноармейское

Днепр-Магдалиновка

Днепр-Веселое

Днепр-Прядовка

Днепр-Черновцы

Днепр-Рясское

Днепр-Терновка

Днепр-Китайгород

Днепропетровск-Приднепрянское (Радянское)

Днепр-Хуторское

Днепр-

Красная Поляна

Днепр-Першотравенск

Днепр-Топчино

Днепр-Новотроицкое

Днепр-Еленовка

Днепр-

Новая Одесса

Днепр-Ингулец

Днепр-Мариуполь

Днепр-Лубны

Днепр-

Днепро-Каменка

Днепр-Краснополье

Днепр-Васильковка

Днепр-Херсон

Днепр-Новопокровка

Днепр-Рудьки

Днепр-Озера

Днепр-Снежное

Днепр-Николаев

Днепр-Котовка

Днепр-Нехвороща

 

Днепр-Черкассы

Днепр-Полтава

Днепр-Шахтерск

Днепр-Михайловка Царичанского р

 

Днепр-Верхнеднепровск

Днепр-Орловщина

Днепр-

Железный Порт

Днепр-Михайловка Новомосковского р-н

Днепр-Ростов

Днепр-Ромны

Днепр-Бердянск

Днепр-Лиховка

Днепр-Александрополь

Днепр-Гомель

Днепр-Черноглазовка

Днепр-Терны

Днепр-Лычково

Днепр-Кирилловка

 

Днепр-

Почино-Софиевка

Днепр-Петриковка

Днепр-Петропавловка

Днепр-Святовасильевка (Елизарово)

 

Днепр-

Пашена Балка

Днепр-Каховка, Новая Каховка

Днепр-Волгоград

Днепр-Новомарьевка

 

Днепр-Покровское

Днепр-Бузовка

Днепр-Великомихайловка

Днепр-Зеленодольск

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Международноесообщение 

(на Польшу)  

Кременчуг-Познань

 

11:15

14:15

(на следующий день)

через день

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородноесообщение 

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Кременчуг-Обозновка

 

05:20

06:10

ежедневно

Кременчуг-Коржевка

 

08:50

09:22

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

11:55

13:20

кроме Пн.

Кременчуг-Коржевка

 

12:50

13:22

кроме Вс.

Кременчуг-Коржевка

 

15:35

16:10

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

17:10

13:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Кременчуг-Дзюбановка

 

04:40

06:00

кроме Вс.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

05:00

06:55

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александровка

 

05:15

07:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

06:00

08:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Новая Галещина

 

06:50

08:25

кроме Сб., Вс.

Кременчуг-Дзюбановка

 

09:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-

Новая Галещина

 

10:00

11:15

Сб., Вс.

Кременчуг-Задолга

 

10:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Говтва

 

11:30

13:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Калашники

 

12:00

14:00

кроме Чт.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

13:00

15:00

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

13:20

15:45

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-Александровка

 

14:00

16:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Задолга

 

16:10

17:40

ежедневно

Кременчуг-Дзюбановка

 

16:50

18:20

Пт., Вс.

Кременчуг-Калашники

 

17:30

19:30

кроме Пн., Сб.

Кременчуг-Говтва

 

17:45

19:40

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Василевка

 

18:20

19:30

ежедневно

Кременчуг-Задолга

 

19:25

20:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

04:55

06:18

ежедневно

Кременчуг-Остапье

 

05:25

07:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Купьеватое

 

06:20

08:20

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Решетиловка

 

10:15

12:55

Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

11:45

13:10

ежедневно

Кременчуг-Купьеватое

 

13:00

14:40

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Остапье

 

14:00

15:50

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Диканька

 

14:20

17:40

кроме Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Решетиловка

 

18:30

20:45

Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

  

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Полтава-Черкассы

 

10:50

13:15

ежедневно

Днепропетровск-Канев

10:45

11:20

17:50

ежедневно

Кривой Рог-Светловодск

17:30

17:45

18:35

ежедневно

Днепропетровск-Черкассы

20:45

20:50

23:15

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!