Расписание Украины - транспортный портал - розклад руху автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новопокровка

10:00

11:55

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское

10:31

10:32

 

Николаевка

10:39

10:40

 

Сурско-Михайловка

10:59

11:00

 

Привольное

11:19

11:20

 

Староднепров

11:36

11:37

 

Безбородьков

11:44

11:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лубны

09:50

16:45

06:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

10:30

10:40

 

Верхнеднепровск

11:15

11:20

 

Бородаевка

11:49

11:50

 

Ивашково

11:57

11:58

 

Мосты

12:04

12:05

 

Мишурин Рог

12:10

12:15

 

Куцеволовка

12:27

12:30

 

Успенка

12:50

12:51

 

Каменные Потоки

13:01

13:02

 

Кременчуг

13:15

13:25

 

Градижск

14:00

14:05

 

Глобино

14:30

14:35

 

Семеновка

15:10

15:15

 

Хорол АС-1

15:40

15:45

 

Хорол АС-2

15:55

16:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новотроицкое

08:40

16:35

07:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

09:00

09:05

 

Запорожье АС-1

10:35

10:50

 

Васильевка

11:55

12:00

 

Мелитополь

13:25

13:30

 

Геническ

15:30

15:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

17:45

17:45

 

Лобойковка

17:54

17:55

 

Петриковка

18:05

18:10

 

Могилев

18:36

18:37

 

Китайгород

18:43

18:44

 

Больница

18:48

18:49

 

Цыбульковка

18:53

18:54

 

Плавещина

18:56

18:57

 

Катериновка

19:02

19:03

 

Молодежное

19:11

19:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

17:45

17:45

 

Лобойковка

17:54

17:55

 

Петриковка

18:05

18:10

 

Могилев

18:36

18:37

 

Китайгород

18:43

18:44

 

Больница

18:48

18:49

 

Цыбульковка

18:53

18:54

 

Плавещина

18:56

18:57

 

Катериновка

19:02

19:03

 

Молодежное

19:11

19:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

10:15

12:40

02:25

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

10:54

10:55

 

Лобойковка

11:04

11:05

 

Петриковка

11:15

11:16

 

Могилев

11:52

11:53

 

Китайгород

11:59

12:00

 

Больница

12:06

12:07

 

Цыбульковка

12:12

12:13

 

Плавещина

12:15

12:16

 

Катериновка

12:22

12:23

 

Молодежное

12:31

12:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Прядовка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Прядовка

18:50

20:30

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кировское

19:09

19:10

 

Партизанское

19:19

19:20

 

Баловка

19:24

19:25

 

Лобойковка

19:34

19:35

 

Петриковка

19:39

19:40

 

Новоподкряж

20:18

20:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        
Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Прядовка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Прядовка

14:50

16:30

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кировское

15:09

15:10

 

Партизанское

15:23

15:24

 

Баловка

15:28

15:29

 

Лобойковка

15:35

15:36

 

Петриковка

15:45

15:50

 

Новоподкряж

16:18

16:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Прядовка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Прядовка

08:40

10:20

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кировское

08:59

09:00

 

Партизанское

09:13

09:14

 

Баловка

09:18

09:19

 

Лобойковка

09:25

09:26

 

Петриковка

09:35

09:40

 

Новоподкряж

10:08

10:09

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Пролетарское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Пролетарское

14:00

16:16

02:16

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Сахарный Завод

15:00

15:00

 

Голубовка

15:15

15:15

 

Перещепино

15:25

15:30

 

Лычково

15:55

16:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.