Расписание Украины - транспортный портал - розклад автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад автобусів

Автовокзал города Кременчуга

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтавское направление 

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Кременчуг-Полтава

 

08:20

10:35

кроме Вс.

Александрия-Харьков

 08:40

08:50

14:40

ежедневно

Александрия-Полтава

 09:45

09:55

12:25

ежедневно

Кировоград-Сумы

10:25 

10:30

18:40

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Комсомольск, Решетиловку)

 

11:20

13:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

11:30

13:55

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино, Решетиловку)

 

12:25

15:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

12:45

15:00

кроме Пт., Вс.

Кировоград-Харьков

12:40 

13:10

19:05

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Градижск, Решетиловку)

 

13:15

17:40

кроме Чт.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Хорол, Миргород, Решетиловку)

 

13:15

18:15

ежедневно

Кременчуг-Котельва

 

13:25

16:30

Пт.

Кременчуг-Полтава

 

14:15

16:15

кроме Сб.

Кременчуг-Зеньков

 

14:30

19:45

Пт., Вс.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино)

 

14:40

17:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

15:00

17:00

ежедневно

Кременчуг-Полтава

(ч/з Глобино, Решетиловку)

 

15:45

19:10

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

 

16:00

20:50

ежедневно

Кременчуг-Полтава

 

18:00

20:30

ежедневно

Черкассы-Полтава

 18:45

18:50

20:45

ежедневно

Кишинев-Харьков

 18:40

19:00

00:25

Пн., Пт.

Черкассы-Полтава

 20:10

20:15

22:00

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Запорожье-Киев

(Автолюкс)

00:50

01:10

05:40

ежедневно

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

02:10

02:30

06:35

ежедневно

Мариуполь-Киев

03:05

03:10

08:00

ежедневно

Кременчуг-Гриньки

 

05:15

07:10

Пн., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Жуки

 

05:25

06:27

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

06:00

11:30

ежедневно

Кременчуг-Пирятин

 

06:00

09:20

ежедневно

Комсомольск-Миргород

(ч/з Градижск)

06:35

06:45

11:05

ежедневно

Кременчуг-Глобино

 

07:15

09:00

кроме Пн.

Кременчуг-Полтава

(ч/з Градижск)

 

06:35

10:00

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

07:20

08:10

Пн.

Кременчуг-Киев

 

07:30

12:20

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

07:55

11:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Градижск

 

08:00

09:00

ежедневно

Полтава-Черкассы

 

08:30

11:25

ежедневно

Кременчуг-Гадяч

(ч/з Глобино, Хорол)

 

08:30

12:55

ежедневно

Кременчуг-Новоселовка

 

09:20

11:25

ежедневно

Кременчуг-Семеновка

 

09:55

11:20

Ср., Сб.

Кременчуг-Мозолиевка

 

10:00

11:35

ежедневно

Днепродзержинск-Миргород

09:55

10:10

13:05

кроме Ср.

Кременчуг-Киев

 

10:30

15:50

ежедневно

Кременчуг-Радаловка

 

10:30

13:20

Пн., Пт.

Кременчуг-Градижск

 

10:50

11:40

кроме Пт., Вс.

Кременчуг-Гриньки

 

10:50

12:35

Пн., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Миргород

 

11:25

14:10

ежедневно

Кременчуг-Броварки

 

11:30

12:55

Пт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

11:20

11:40

16:30

ежедневно

Кременчуг-Горошино

 

11:45

14:00

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

12:00

16:00

ежедневно

Кременчуг-Шишаки

 

12:30

16:20

ежедневно

Запорожье-Киев(Автолюкс)

12:20

12:40

17:00

ежедневно

Кременчуг-Святиловка

 

13:05

15:05

Пт., Вс.

Днепропетровск-Лубны

13:15

13:25

16:45

ежедневно

Кременчуг-Лубны

 

13:40

16:50

ежедневно

Кременчуг-Жуки

 

13:40

15:00

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

14:10

19:15

ежедневно

Кременчуг-Мозолиевка

 

14:15

15:50

ежедневно

Комсомольск-Черкассы

14:20

14:25

17:35

ежедневно

Кривой Рог-Миргород

14:15

14:30

18:20

Чт., Сб.

Краснорамейск-Киев

 

14:30

18:45

Чт., Пт., Вс.

Кременчуг-Гадяч

 

15:00

20:05

Пт., Вс.

Кременчуг-Лохвица

 

15:00

19:05

кроме Пт., Вс.

Кременчуг-Броварки

 

15:05

16:45

Пт., Вс.

Кременчуг-Горошино

 

16:00

18:15

Пн., Пт.

Днепропетровск-Киев(Гюнсел)

16:10

16:20

21:30

ежедневно

Кременчуг-Гриньки

 

16:30

18:10

Пт.

Кременчуг-Беляки

 

16:35

19:05

Пт., Вс.

Кременчуг-Мозолиевка

 

16:45

18:20

Пт.

Кременчуг-Горошино

 

16:45

19:05

Пн.-Чт.

Кременчуг-Радаловка

 

17:00

19:35

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Горошино

 

17:00

19:00

Пт.

Кременчуг-Киев

 

17:00

21:50

ежедневно

Кременчуг-Хорол

 

17:20

19:55

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Горошино

 

17:25

19:45

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Жуки

 

17:40

18:35

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

17:40

18:30

Вс.

Кременчуг-Градижск

 

18:00

18:45

Вс.

Кременчуг-Киев

 

18:00

23:20

ежедневно

Кременчуг-Киев

 

18:30

00:00

ежедневно

Кременчуг-Градижск

 

18:30

19:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киев-Харьков

(Гюнсел)

19:30

19:35

21:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Пригородное направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородное направление

Полтава-Калашники

 

05:15

05:45

ежедневно

Полтава-Ивашки

 

05:20

05:40

Полтава-Кирово

 

05:20

05:52

Полтава-Бугаевка

 

05:30

06:18

Полтава-Лаврики

 

05:35

06:10

Полтава-Супруновка

 

05:50

06:05

Полтава-Абазовка

 

06:00

06:19

Полтава-Ивашки

 

06:00

06:20

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

06:10

06:20

ежедневно

Полтава-Кирово

 

06:15

06:55

Полтава-Супруновка

 

06:25

06:55

Полтава-Ивашки

 

06:35

06:55

Полтава-Супруновка

 

06:55

07:10

Полтава-Кирово

 

07:05

07:37

Полтава-Ивашки

 

07:10

07:30

Пн.-Пт.

Полтава-Абазовка

 

07:15

07:34

ежедневно

Полтава-Шестаки

 

07:20

07:30

Полтава-Лаврики

 

07:30

08:05

Полтава-Калашники

 

07:35

08:05

Полтава-Ивашки

 

07:50

08:10

Полтава-Супруновка

 

07:55

08:25

Полтава-Кирово

 

08:05

08:45

Полтава-Супруновка

 

08:15

08:30

Полтава-Кирово

 

08:20

09:00

Полтава-Ивашки

 

08:30

08:50

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

08:40

08:50

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

08:45

09:04

Полтава-Супруновка

 

09:10

09:35

Полтава-Ивашки

 

09:20

09:40

Полтава-Лаврики

 

09:30

10:05

Полтава-Супруновка

 

09:35

09:50

Полтава-Кирово

 

09:55

10:35

Полтава-Кирово

 

10:00

10:32

Полтава-Шестаки

 

10:25

10:35

Полтава-Ивашки

 

10:30

10:50

Пн.-Пт.

Полтава-Абазовка

 

10:35

10:54

ежедневно

Полтава-Кирово

 

10:45

11:25

Полтава-Ивашки

 

10:50

11:10

Полтава-Супруновка

 

10:55

11:10

Полтава-Лаврики

 

11:20

11:55

Полтава-Супруновка

 

11:40

12:10

Полтава-Ивашки

 

11:45

12:05

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

11:55

12:05

ежедневно

Полтава-Бугаевка

 

11:55

12:43

Полтава-Абазовка

 

12:05

12:24

Полтава-Супруновка

 

12:15

12:30

Полтава-Ивашки

 

12:25

12:45

Полтава-Калашники

 

12:45

13:25

Полтава-Кирово

 

13:00

13:32

Полтава-Супруновка

 

13:05

13:25

Полтава-Шестаки

 

13:25

13:35

Полтава-Абазовка

 

13:35

13:54

Полтава-Ивашки

 

13:45

14:05

Полтава-Кирово

 

13:50

14:30

Полтава-Супруновка

 

14:05

14:20

Полтава-Лаврики

 

14:10

14:45

Полтава-Супруновка

 

14:25

14:45

Полтава-Кирово

 

14:30

15:10

Полтава-Ивашки

 

14:35

14:55

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

14:55

15:05

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

15:00

15:19

Полтава-Кирово

 

15:05

15:37

Полтава-Супруновка

 

15:25

15:40

Полтава-Ивашки

 

15:35

15:55

Полтава-Лаврики

 

15:40

16:15

Полтава-Супруновка

 

16:05

16:25

Полтава-Кирово

 

16:10

16:50

Полтава-Ивашки

 

16:15

16:35

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

16:25

16:35

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

16:35

16:54

Полтава-Супруновка

 

16:45

17:00

Полтава-Бугаевка

 

16:50

17:38

Полтава-Ивашки

 

16:55

17:15

Полтава-Лаврики

 

17:05

17:40

Полтава-Супруновка

 

17:25

17:45

Полтава-Кирово

 

17:30

18:02

Полтава-Калашники

 

17:35

18:05

Полтава-Ивашки

 

17:40

18:00

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

17:45

17:55

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

18:05

18:24

Полтава-Супруновка

 

18:15

18:30

Полтава-Ивашки

 

18:25

18:45

Полтава-Лаврики

 

18:40

19:15

Полтава-Бугаевка

 

18:55

19:43

Полтава-Шестаки

 

19:05

19:15

Полтава-Ивашки

 

19:10

19:30

Пн.-Пт.

Полтава-Супруновка

 

19:25

19:40

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

19:30

19:49

Полтава-Ивашки

 

19:50

20:10

Полтава-Лаврики

 

20:10

20:45

Полтава-Супруновка

 

20:35

20:50

Полтава-Шестаки

 

20:55

21:05

Полтава-Шестаки

 

21:30

21:40

Полатва-Супруновка

 

21:45

22:00

Полтава-Шестаки

 

22:30

22:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Красноградское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Красноградское направление

Киев-Донецк(Гюнсел)

00:40

00:50

06:35

ежедневно

Миргород-Мелитополь

09:40

10:05

18:50

Полтава-Зачепиловка

 

13:20

15:40

Полтава-Кегичевка

 

13:40

16:27

Сумы-Запорожье

14:50

15:00

20:10

Киев-Донецк(Шериф Тур)

23:15

23:35

06:30

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Красноград

 

08:10

10:20

Пн.-Сб.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Донец (Червоный Донец)

 

16:00

17:53

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Змиев

16:53

16:57

 

Задонецкое

17:04

17:05

 

Лиман

17:19

17:20

 

Слобожанское (Комсомольское)

17:27

17:28

 

Андреевка

17:40

17:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Донец (Червоный Донец)

 

15:00

16:55

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Змиев

15:55

15:59

 

Задонецкое

16:06

16:07

 

Лиман

16:21

16:22

 

Слобожанское (Комсомольское)

16:29

16:30

 

Андреевка

16:42

16:44

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Балаклея

 

17:02

20:17

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Змиев

17:57

18:00

 

Задонецкое

18:07

18:08

 

Лиман

18:22

18:23

 

Слобожанское (Комсомольское)

18:30

18:31

 

Андреевка

18:42

18:43

 

Донец (Червоный Донец)

18:54

18:55

 

Пятигорское

19:15

19:16

 

Первомайское

19:27

19:28

 

Асеевка

19:34

19:35

 

Шевелевка-2

19:39

19:40

 

Шевелевка-1

19:42

19:43

 

Гусаровка-2

19:47

19:48

 

Гусаровка-1

19:51

19:52

 

Байрак

20:00

20:01

 

Балаклея, КП

20:07

20:09

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Балаклея

 

13:48

17:03

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.