Расписание Украины - транспортный портал - розклад автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад автобусів

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Донец (Червоный Донец)

 

12:05

14:00

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 

Автостанция №2 «Суздальские Ряды»

г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 12

тел. справочной: (057) 712-49-42

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Межобластные маршруты

Харьков-Лебедин

 

06:40

10:50

ежедневно

Харьков-Ромны

 

06:50

13:30

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

07:00

10:46

ежедневно

Харьков-Сумы

 

07:15

11:45

ежедневно

Харьков-Миргород

 

07:30

13:18

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Талалаевка

 

07:50

16:00

через день

Харьков-Прилуки

 

07:50

16:58

через день

Харьков-Краснополье

 

08:45

12:20

кроме Вт., Чт.

Харьков-Шостка

 

09:00

18:05

ежедневно

Харьков-Котельва

 

10:25

13:25

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

10:40

13:10

ежедневно

Харьков-Кролевец

 

11:10

19:40

ежедневно

Харьков-

В. Писаревка

 

11:40

14:10

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

11:50

16:05

ежедневно

Харьков-Глухов

 

12:00

20:25

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

12:15

15:50

ежедневно

Харьков-Сумы

 

12:50

17:25

ежедневно

Харьков-Котельва

 

12:55

15:51

ежедневно

Харьков-Зеньков

 

13:10

16:55

ежедневно

Харьков-Гадяч

 

13:50

17:20

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

14:10

16:40

ежедневно

Харьков-Сумы

 

14:25

18:20

ежедневно

Донецк-Лебедин

(из Харькова)

 

14:40

18:40

через день

Харьков-Ромны

 

15:00

21:21

ежедневно

Харьков-Ромны

 

15:25

22:10

ежедневно

Харьков-Чернухи

 

15:35

22:05

ежедневно

Харьков-Краснополье

 

15:40

19:08

ежедневно

Харьков-Лебедин

 

16:05

20:25

Пт., Вс.

Харьков-Миргород

 

16:20

22:00

кроме Вт., Ср.

Краматорск-Сумы

 

16:30

20:45

ежедневно

Харьков-Ахтырка

 

17:10

19:40

ежедневно

Харьков-Лохвица

 

17:30

22:32

Пт., Вс.

Харьков-Ахтырка

 

17:50

20:10

Пт., Вс.

Харьков-

В. Писаревка

 

18:10

20:30

Пт., Вс.

Валковское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Валки

 

06:38

08:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

07:28

08:48

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

07:45

09:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:02

09:22

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

08:40

10:50

ежедневно

Харьков-Валки

 

08:55

10:15

ежедневно

Харьков-Майдан

 

09:17

11:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

09:30

10:50

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

09:45

12:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

09:58

12:20

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:18

11:38

ежедневно

Харьков-Валки

 

10:38

12:03

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

10:55

13:05

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

11:20

13:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:32

12:52

ежедневно

Харьков-Валки

 

11:50

13:07

ежедневно

Харьков-Валки

 

12:15

13:37

 ежедневно

Харьков-Коломак

(через Резуненково)

 

12:35

15:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:10

14:33

ежедневно

Харьков-Валки

(через Перекоп)

 

13:20

14:43

ежедневно

Харьков-Валки

 

13:30

14:42

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

13:43

15:53

ежедневно

Харьков-Камышеватая

 

14:12

16:25

ежедневно

Харьков-Валки

 

14:37

16:00

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Ковяги)

 

15:05

17:00

ежедневно

Харьков-Валки

 

15:22

16:50

ежедневно

Харьков-Майдан

 

15:45

18:13

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:05

17:26

ежедневно

Харьков-Новоселовка

 

16:25

18:45

ежедневно

Харьков-Валки

 

16:40

18:20

ежедневно

Харьков-Коломак

(через Латышевку)

 

17:00

19:10

ежедневно

Харьков-Валки

 

17:20

 

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Камышеватая

 

17:55

20:05

ежедневно

Харьков-Валки

 

18:15

18:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Коломак

(через Резуненково до Валок)

 

18:35

19:55

ежедневно

Харьков-Дублянка

 

18:50

20:55

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:25

20:40

ежедневно

Харьков-Валки

 

19:52

21:10

ежедневно

Золочевское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Александровка

 

07:40

09:40

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

11:00

13:30

Пт., Сб., Вс.

Харьков-Александровка

 

15:00

17:10

Пт., Сб., Вс.

Харьков-

Сотницкий Казачок

 

17:10

19:05

Пт., Сб., Вс.

Мерефянское, Сахновщанское направление

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

09:58

13:18

Вс.

Харьков-Сахновщина

 

13:25

16:45

кроме Вс.

Харьков-Близнецы

 

14:28

18:30

кроме Сб., Вс.

Международные маршруты

Харьков-Грайворон

 

06:45

10:25

ежедневно

 

08:50

12:35

Пт., Сб., Вс.

 

13:00

16:40

ежедневно

 

16:00

19:45

ежедневно

Пригородные маршруты

Харьков-Огульцы

Наименование маршрута

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Огульцы

 

06:30

07:45

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

10:35

11:50

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

14:45

16:00

ежедневно

Харьков-Огульцы

 

18:12

19:27

ежедневно

Харьков-Караван

Указано время отправления с АС-2. Ежедневные рейсы

07:05

08:25

09:20

11:20

12:50

13:35

14:20

16:35

17:20

18:05

 

 

 

 

 

 

Харьков-ХЗВА

Указано время отправления с АС-2.Ежедневные рейсы

06:35

07:22

07:37

09:05

09:40

10:40

11:00

11:40

13:05

13:50

14:50

15:20

15:45

16:50

17:05

17:35

18:35

19:50

21:05

 

 

 

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Международноесообщение 

(на Польшу)  

Кременчуг-Познань

 

11:15

14:15

(на следующий день)

через день

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородноесообщение 

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Кременчуг-Обозновка

 

05:20

06:10

ежедневно

Кременчуг-Коржевка

 

08:50

09:22

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

11:55

13:20

кроме Пн.

Кременчуг-Коржевка

 

12:50

13:22

кроме Вс.

Кременчуг-Коржевка

 

15:35

16:10

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

17:10

13:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Кременчуг-Дзюбановка

 

04:40

06:00

кроме Вс.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

05:00

06:55

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александровка

 

05:15

07:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

06:00

08:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Новая Галещина

 

06:50

08:25

кроме Сб., Вс.

Кременчуг-Дзюбановка

 

09:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-

Новая Галещина

 

10:00

11:15

Сб., Вс.

Кременчуг-Задолга

 

10:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Говтва

 

11:30

13:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Калашники

 

12:00

14:00

кроме Чт.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

13:00

15:00

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

13:20

15:45

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-Александровка

 

14:00

16:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Задолга

 

16:10

17:40

ежедневно

Кременчуг-Дзюбановка

 

16:50

18:20

Пт., Вс.

Кременчуг-Калашники

 

17:30

19:30

кроме Пн., Сб.

Кременчуг-Говтва

 

17:45

19:40

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Василевка

 

18:20

19:30

ежедневно

Кременчуг-Задолга

 

19:25

20:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

04:55

06:18

ежедневно

Кременчуг-Остапье

 

05:25

07:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Купьеватое

 

06:20

08:20

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Решетиловка

 

10:15

12:55

Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

11:45

13:10

ежедневно

Кременчуг-Купьеватое

 

13:00

14:40

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Остапье

 

14:00

15:50

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Диканька

 

14:20

17:40

кроме Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Решетиловка

 

18:30

20:45

Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

  

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Полтава-Черкассы

 

10:50

13:15

ежедневно

Днепропетровск-Канев

10:45

11:20

17:50

ежедневно

Кривой Рог-Светловодск

17:30

17:45

18:35

ежедневно

Днепропетровск-Черкассы

20:45

20:50

23:15

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

02:00

02:25

05:35

ежедневно

Киев-Запорожье(Автолюкс)

03:05

03:15

08:10

ежедневно

Кишинев-Днепр (Днепропетровск)

04:48

04:50

07:45

по нечетным

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

05:45

09:30

кроме Вс.

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

07:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

10:00

13:15

ежедневно

Черкассы-Днепр (Днепропетровск)

 10:25

10:40

14:15

ежедневно

Лубны-Днепр (Днепропетровск)

 11:15

11:35

15:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

12:05

12:25

15:35

ежедневно

Канев-Днепр (Днепропетровск)

13:40

14:00

18:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

15:20

15:40

19:15

ежедневно

Миргород-Каменское (Днепродзержинск)

17:20

17:35

20:00

кроме Ср.

Киев-Запорожье(Автолюкс)

18:50

19:05

00:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

20:30

23:45

Пт.

Киев-Мариуполь

21:45

21:50

06:40

ежедневно

Киев-Покровск (Красноармейск)

23:45

23:50

05:25

Чт., Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

 Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Кременчуг-Светлогорское

 

04:30

06:20

Пн.-Пт.

Кременчуг-Кобелячек

 

06:00

07:10

ежедневно

Кременчуг-Светлогорское

 

06:30

08:20

Сб., Вс.

Кременчуг-Кобеляки

 

08:10

10:15

ежедневно

Черкассы-Горишние Плавни (Комсомольск)

10:25

10:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-Кобелячек

 

12:25

13:50

ежедневно

Кривой Рог-Горишние Плавни (Комсомольск)

13:15

13:25

13:55

ежедневно

Кременчуг-Кобеляки

 

15:25

18:05

ежедневно

Кременчуг-Кобелячек

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Светлогорское

 

17:00

18:50

ежедневно

Миргород-Горишние Плавни (Комсомольск)

16:55

17:00

17:35

ежедневно

Кропивницкий (Кировоград)-Горишние Плавни (Комсомольск)

18:15

18:20

18:50

ежедневно

Кривой Рог-Горишние Плавни (Комсомольск)

20:45

20:55

21:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!