Расписание Украины - транспортный портал - розклад автобусів

Показать содержимое по тегу: розклад автобусів

Воскресенье, 18 сентября 2016 14:07

Киев-Сквира

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Сквира

08:00

10:04

м. «Либідська» – 08:04

Гребенки – 09:00

Белая Церковь – 09:22

Шамраевка – 09:47

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

08:40

11:00

Белая Церковь – 10:05

ежедневно

Киев-Сквира

09:10

11:24

м. «Либідська» – 09:11

Гребенки – 10:20

Белая Церковь – 10:42

Шамраевка – 11:07

ежедневно

Киев-Сквира

10:15

12:24

м. «Либідська» – 10:19

Гребенки – 11:20

Белая Церковь – 11:42

Шамраевка – 12:07

ежедневно

Киев-Сквира

12:45

15:04

м. «Либідська» – 12:49

Гребенки – 14:00

Белая Церковь – 14:22

Шамраевка – 14:47

ежедневно

Киев-Сквира

15:10

17:44

м. «Либідська» – 15:14

Гребенки – 16:40

Белая Церковь – 17:02

Шамраевка – 17:27

ежедневно

Киев-Сквира

17:00

19:04

м. «Либідська» – 17:04

Гребенки – 18:00

Белая Церковь – 18:22

Шамраевка – 18:47

ежедневно

Киев-Сквира

18:00

20:24

м. «Либідська» – 18:04

Гребенки – 19:20

Белая Церковь – 19:42

Шамраевка – 20:07

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 21:28

Киев-Речица

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Затока-Слуцк

18:15

00:30

Чернигов – 21:00

Новые Ярыловичи, КПП – 22:10

Новая гута, КПП – 22:35

Гомель – 23:30

Пт.

Киев-Речица

22:40

05:59

Козелец – 23:42

Чернигов – 01:07

Репки – 02:00

Новые Ярыловичи, КПП – 02:57

Новая гута, КПП – 03:33

Гомель – 04:39

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:59

Киев-Покровск(Красноармейск)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Покровск (Красноармейск)

07:45

19:00

Борисполь, аэропорт – 08:20

Кременчуг – 12:15

Днепр (Днепропетровск) – 15:10

Павлоград – 16:50

ежедневно

Киев, ж/д- Покровск (Красноармейск)

18:35

05:15

Борисполь, аэропорт – 18:50

Борисполь – 19:05

Пирятин – 20:20

Лубны – 21:05

Полтава – 23:15

Красноград - 00:50

Новомосковск – 02:20

Павлоград – 03:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:31

Киев-Познань

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Познань

10:00

13:00

Житомир – 12:05

Винница – 14:35

Хмельницкий – 16:40

Тернополь – 18:50

Львов – 21:40

Краковец – 23:30

Тарнув – 03:20

Краков – 05:00

Катовице – 06:40

Лодзь – 09:50

Пн., Пт.

Полтава-Шецин

14:40

11:00

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

Варшава – 06:40

ежедневно

Кременчуг-Познань

16:35

14:15

Киев «Видубичи» - 16:50

Житомир – 19:25

Ровно – 22:35

Луцк – 23:55

Владимир-Волынский – 01:20

Замостье – 03:40

Люблин – 05:00

Радом – 07:00

Варшава – 08:50

Лодзь – 10:50

Конин – 12:40

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:21

Киев-Песчанка

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Пещанка

16:00

23:50

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

Гайсин – 20:11

Райгород – 20:45

Немиров – 21:05

Брацлав – 21:29

Тульчин – 22:00

Вапнярка – 22:40

Крыжополь – 23:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:13

Киев-Лазурное

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления от АС «Киев-1»

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лазурное

16:35

07:25

Белая Церковь, шинный з/д – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:20

Николаев – 02:20

Херсон – 03:45

Олешки(Цюрупинск) – 04:40

Голая Пристань – 05:15

Скадовск – 06:40

Пн., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 20:03

Киев-Згожелец

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

02:20

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

Вроцлав – 23:35

Болеславец – 01:20

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 19:46

Киев-Бердичев

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Хмельник

07:25

11:30

Коростышев – 09:30

Житомир – 10:10

ежедневно

Москва-Черновцы

08:00

11:20

Житомир – 10:30

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

08:15

12:15

Коростышев – 10:20

Житомир-1 – 11:00

через день

Киев-Каменец-Подольский

09:15

13:10

Коростышев – 11:15

Житомир-1 – 11:50

ежедневно

Киев-Бердичев

10:05

14:10

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Пн., Вт., Ср., Чт.

Киев-Хмельник

10:05

14:10

Коростышев – 12:10

Житомир-1 – 12:55

Пт., Сб., Вс.

Киев-Могилев-Подольский

11:25

15:05

Житомир – 14:10

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

13:30

16:55

Коростышев – 15:25

Житомир-1 – 15:55

ежедневно

Киев-Хмельник

14:27

18:27

Коростышев – 16:32

Житомир-1 – 17:12

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

20:30

Коростышев – 18:35

Житомир-1 – 19:15

ежедневно

Киев-Городенка

18:15

21:50

Житомир-1 – 20:50

ежедневно

Киев-Сокиряны

19:20

23:10

Коростышев – 21:15

Житомир-1 – 21:55

через день

Киев-

Яремче

19:45

23:20

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

через день

Киев-Кишинев

20:30

23:35

Житомир – 22:45

через день

Харьков-Хмельницкий

21:45

01:20

Житомир-1 – 00:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 19:23

Киев-Житомир

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Варшава

06:30

08:45

-

Пн., Пт., Вс.

Днепр (Днепропетровск)-Згожелец

07:00

08:50

-

ежедневно

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

07:00

10:10

Киев, ж/д – 07:20

через день

Днепр (Днепропетровск)-Прага,

АВ «Флоренс»

07:00

10:20

Киев, ж/д – 07:30

Вс.

Киев-Варшава

07:00

08:40

-

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Прага

07:10

10:30

Киев, ж/д – 10:30

Чт.

Киев-Хмельник

07:25

10:10

Коростышев – 09:30

ежедневно

Чернигов-Черновцы

08:00

10:30

-

Ср., Сб.

Киев-Каменец-Подольский

08:15

11:00

Коростышев – 10:20

через день

Киев-Прага

08:30

10:20

-

Вт., Пт., Сб.

Киев-Дубно

08:40

11:05

Киев, «Дачная» - 09:05

Коростышев – 10:35

ежедневно

Киев-Варшава

09:00

11:05

-

ежедневно

Киев-Каменец-Подольский

09:15

11:50

Коростышев – 11:15

ежедневно

Киев-Рига

10:00

12:00

-

Ср.

Киев-Познань

10:00

12:05

-

Пн., Пт.

Киев-Хмельник

10:05

12:55

Коростышев – 12:10

Пт., Сб., Вс.

Киев-Бердычев

10:05

12:55

Коростышев – 12:10

Пн., Вт., Ср., Чт.

Киев-Нововолынск

10:30

13:10

Коростышев – 12:35

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

11:25

14:10

-

ежедневно

Киев-Нововолынск

12:15

15:05

-

ежедневно

Киев-Олевск

12:35

15:30

Ставище – 14:04

Кочеров – 14:19

Коростышев, а/с – 14:35

ежедневно

Киев-Прага,

АВ «Флоренс»

12:50

15:30

Киев, ж/д – 13:10

через день

Киев-Каменец-Подольский

13:30

15:55

Коростышев – 15:25

ежедневно

Чернигов-Гдыня

14:00

15:50

-

Пт.

Харьков-Вроцлав

15:25

17:45

-

Вт., Пт.

Киев-Емильчино

15:27

18:12

Киев «Дачная» - 15:55

Коростышев – 17:32

ежедневно

Киев-Хмельник

16:30

19:15

Коростышев – 17:32

ежедневно

Кременчуг-Познань

16:35

19:25

Киев «Видубичи» - 16:50

через день

Киев-Олевск

16:50

19:55

Ставище – 18:39

Кочеров – 18:54

Коростышев, а/с – 19:29

ежедневно

Киев-Ивано-Франковск

17:00

19:45

Коростышев – 19:10

ежедневно

Чернигов-Житомир

17:45

20:25

Коростышев – 19:55

 

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

20:20

Киев «Дачная» - 18:15

ежедневно

Киев-Вроцлав

18:00

20:00

-

через день

Киев-Калуш

18:40

21:10

Коростышев – 19:45

через день

Киев-Варшава

19:00

21:05

-

через день

Киев-Сокиряны

19:20

21:55

Коростышев – 21:15

через день

Киев-Яремче

19:45

22:30

Коростышев – 21:50

через день

Киев-Кишинев

20:30

22:45

-

через день

Киев-Нововолынск

21:00

23:40

Коростышев – 23:05

ежедневно

Киев-Трускавец

21:20

23:25

-

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

21:45

00:10

-

ежедневно

Киев-Брест

22:00

00:20

-

ежедневно

Гомель-Трускавец

22:35

00:55

-

через день

Харьков-Черновцы

22:50

01:10

-

через день

Киев-Вроцлав

23:15

01:25

-

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Суббота, 17 сентября 2016 17:06

Киев-Бидгощ

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

(Bydgoszcz)

07:00

06:30

Киев, ж/д – 07:20

Житомир 1 – 10:10

Новоград-Волынский – 11:50

Ровно – 13:20

Луцк-1 – 14:50

Ягодин, граница – 18:00

Дорохуск (АПП) – 19:00

Люблин – 19:40

Варшава – 22:25

Лодзь – 01:15

Вроцлавек – 03:30

Торунь – 05:10

через день

Чернигов-Гдыня (Gdynia)

14:00

09:45

Житомир  – 15:50

Люблин – 02:55

Варшава – 05:45

Торунь – 08:50

Пт.

Киев-Гданьск (Gdansk)

17:00

12:15

Ковель  – 23:35

Люблин – 00:05

Варшава,

АС «Заходня» – 06:30

Кутно – 09:25

Торунь – 11:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!