Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов Киев

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов Киев

Суббота, 17 сентября 2016 17:06

Киев-Бидгощ

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

(Bydgoszcz)

07:00

06:30

Киев, ж/д – 07:20

Житомир 1 – 10:10

Новоград-Волынский – 11:50

Ровно – 13:20

Луцк-1 – 14:50

Ягодин, граница – 18:00

Дорохуск (АПП) – 19:00

Люблин – 19:40

Варшава – 22:25

Лодзь – 01:15

Вроцлавек – 03:30

Торунь – 05:10

через день

Чернигов-Гдыня (Gdynia)

14:00

09:45

Житомир  – 15:50

Люблин – 02:55

Варшава – 05:45

Торунь – 08:50

Пт.

Киев-Гданьск (Gdansk)

17:00

12:15

Ковель  – 23:35

Люблин – 00:05

Варшава,

АС «Заходня» – 06:30

Кутно – 09:25

Торунь – 11:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автостанция №6 "Подол"

г. Киев, ул. Нижний Вал, 15-а

тел. справочной: (044) 417-32-15

Прибытие

 Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Богуславское направление

3330

04.50

Москалёнки

07.46

 

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1902

06.10

Киданивка ч/з Богуслав

09.38

 

0679

06.10

Корсун-Шевченковский

10.25

Пн.

0049

07.15

Боярка  Черкасская обл.

11.00

 

1887

09.30

Щербашенцы ч/з Богуслав

13.05

 

1473

11.40

Синиця

14.10

 

3449

13.00

Москалёнки

15.56

Пт.

1855

12.30

Медвин

16.16

Пт.

5071

06.00

Богуслав

08.50

Ежедневно

Бело-церковское направление

883

04.00

Смолино

09.40

 

Рокитнянское  направление

5073

05.05

Рокитное

07.43

Сб.

1793

05.10

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Пт.

1795

05.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

07.43

Сб, Вс,Пн.

1957

12.40

Рокитное  ч/з  Макивку

15.25

Вс.

 

Отправление

  Рейса

Время отправления

Пункт отправления

Время прибытия в г.Киев

Периодич-

ность

Рокитнянское  направление

1796

09.30

Рокитное

12.05

Сб, Вс.Пн.

1798/3

13.30

Рокитное  ч/з  Телешовку

16.05

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт.

1958/3

16.00

Рокитное  ч/з Лубянку

18.35

Вс.

1794/3

17.05

Рокитное  ч/з  Телешовку

19.50

Пт.

Богуславское направление

3331

10.10

Москалёнки

14.07

Ежедневно

0050/4

12.00

Боярка Черк.обл. ч/з Медвин

15.35

Ежедневно

1902/4

13.50

Киданивка  ч/з Богуслав

17.46

Ежедневно

0680/3

14.40

Корсун-Шевченковский

18.40

Пн.

1888/4

15.20

Щербашенцы  ч/з  Медвин

19.10

Ежедневно

3450/4

16.30

Москалёнки

20.27

Пт.

1474/4

17.30

Синиця

20.08

Ежедневно

1856/4

18.25

Медвин

22.18

Пт.

5072

16.10

Богуслав

18.55

Ежедневно

884

15.30

Смолино

21.10

Ежедневно

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 19:14

Автостанция №6 "Подол"

Автостанция "Подол" расположена в Подольском районе города Киева недалеко от станции метро "Контрактовая площадь".

 

Отсюда идут рейсы на Черкасское, Каневское, Ржищевское, Белоцерковское, Кагарлыцкое, Рокитнянское направления.

Опубликовано в Автовокзалы Киева

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Киев-Барановка

Киев-Измаил

Киев-Новоархангельск

Киев-Тростянец

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Калининград

Киев-Нововолынск

Киев-Трускавец

Киев-Бельцы

Киев-Калуш

Киев-Ободовка

Киев-Тульчин

Киев-Бендеры

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Одесса

Киев-Умань

Киев-Бердичев

Киев-Катеринополь

Киев-Олевск

Киев-Фрайбург

Киев-Бердянск

Киев-Каховка

Киев-Ольгополь

Киев-Шецин

Киев-Бершадь

Киев-Кельменцы

Киев-Ольшанка

Киев-Харьков

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Килия

Киев-Ополе

Киев-Херсон

Киев-Борисполь

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Орел

Киев-Хмельник

Киев-Брест

Киев-Кишинев

Киев-Первомайск

Киев-Хмельницкий

Киев-Бидгощ

Киев-Климово

Киев-Песчанка

Киев-Христиновка

Киев-Варшава

Киев-Косов

Киев-Познань

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Ладыжин

Киев-Полтава

Киев-Чернигов

Киев-Выборг

Киев-Лазурное

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Черновцы

Киев-Волгоград

Киев-Лебедин

Киев-Покровск (Красноармейск)

Киев-Чечельник

Киев-Вроцлав

Киев-Легница

Киев-Прага

Киев-Чонгар

Киев-Гадяч

Киев-Лондон

Киев-Речица

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Лохвица

Киев-Рига

Киев-Ямполь

Киев-Гайсин

Киев-Мадрид

Киев-Ромны

Киев-Яремче

Киев-Гомель

Киев-Маньковка

Киев-Саврань

 

Киев-Городенка

Киев-Мариуполь

Киев-Санкт-Петербург

 

Киев-Городковка

Киев-Махачкала

Киев-Сквира

 

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Минск

Киев-Скадовск

 

Киев-Дубно

Киев-Миргород

Киев-Славутич

 

Киев-Емильчино

Киев-Могилев

Киев-Сокиряны

 

Киев-Житомир

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Созополь

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Москва

Киев-София

 

Киев-Згожелец

Киев-Надлак

Киев-Таллин

 

Киев-Зеньков

Киев-Николаев

Киев-Тальное

 

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Новгород-Северский

Киев-Теплик

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 05 мая 2013 08:52

Киев-Барановка

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Барановка

16:10

20:20

Коростышев, автостанция -17:58

Житомир 1 – 18:25

Дениши – 18:55

Буки, поворот – 19:00

Рудня, Почта – 19:07

Высокая Печь – 19:13

Годыха, поворот – 19:17

Залужное – 19:44

по числам

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

Киев-Барановка

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Хрустальный (Красный Луч)

 

Киев-Теплик

 

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремче

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

Страница 3 из 3