Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Новгород-Северский
Понедельник, 06 мая 2013 19:53

Киев-Новгород-Северский

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Новгород-Северский

07:10

14:30

Козелец – 08:24

Чернигов-1 – 09:45

Березна – 11:01

Мена – 11:45

Сосница – 12:15

Чорнотичи – 12:44

Рудня – 12:57

Хлопяники – 13:09

Авдеевка – 13:22

Лоска – 13:39

ежедневно

Киев-Москва

13:00

18:10

Чернигов – 15:17

через день

Киев-Новгород-Северский

15:00

21:15

Чернигов-1 – 17:45

Мена – 19:05

Сосница – 19:30

Хлопяники – 20:07

Авдеевка – 20:17

Лоска – 20:32

Пт., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 6247 раз Последнее изменение Вторник, 06 сентября 2016 18:32
Другие материалы в этой категории: « Киев-Николаев Киев-Новоархангельск »