Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Песчанка
Суббота, 17 сентября 2016 20:21

Киев-Песчанка

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Пещанка

16:00

23:50

Белая Церковь, шинный з/д – 17:05

Умань – 19:06

Гайсин – 20:11

Райгород – 20:45

Немиров – 21:05

Брацлав – 21:29

Тульчин – 22:00

Вапнярка – 22:40

Крыжополь – 23:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1228 раз Последнее изменение Суббота, 17 сентября 2016 20:24
Другие материалы в этой категории: « Киев-Лазурное Киев-Познань »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.