Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Лазурное
Суббота, 17 сентября 2016 20:13

Киев-Лазурное

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления от АС «Киев-1»

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Лазурное

16:35

07:25

Белая Церковь, шинный з/д – 17:47

Жашков – 18:45

Умань – 19:50

Голованевск – 21:26

Первомайск – 22:25

Южноукраинск – 23:35

Вознесенск – 00:20

Николаев – 02:20

Херсон – 03:45

Олешки(Цюрупинск) – 04:40

Голая Пристань – 05:15

Скадовск – 06:40

Пн., Пт.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 569 раз Последнее изменение Суббота, 17 сентября 2016 20:15
Другие материалы в этой категории: « Киев-Згожелец Киев-Песчанка »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.