Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Згожелец
Суббота, 17 сентября 2016 20:03

Киев-Згожелец

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

02:20

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

Вроцлав – 23:35

Болеславец – 01:20

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 538 раз Последнее изменение Суббота, 17 сентября 2016 20:05
Другие материалы в этой категории: « Киев-Бердичев Киев-Лазурное »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.