Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Яремче
Четверг, 09 мая 2013 12:34

Киев-Яремче

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Яремче

19:45

10:30

Коростышев – 21:50

Житомир-1 – 22:30

Бердичев – 23:20

Хмельник – 01:05

Хмельницкий-1 – 02:45

Тернополь-1 – 05:14

Чортков – 06:54

Городенка – 08:10

Гвоздец – 08:45

Коломыя – 09:15

Ланчин – 09:53

Делятин – 10:10

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2736 раз Последнее изменение Суббота, 17 сентября 2016 13:49
Другие материалы в этой категории: « Киев-Ямполь Киев-Бидгощ »