Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Черновцы
Четверг, 09 мая 2013 12:10

Киев-Черновцы

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Москва-Черновцы

04:30

20:30

Киев, ж/д – 04:40

Житомир-1 – 06:50

Новоград-Волынский – 08:25

Ровно – 10:10

Дубно – 11:05

Кременец – 11:50

Збараж – 12:50

Тернополь – 13:20

Бережаны – 14:25

Рогатин – 15:05

Бурштын – 15:30

Галич – 15:55

Ивано-Франковск, АС-2 – 16:25

Надворная – 17:15

Коломыя – 18:05

Косов – 18:45

Вижница – 19:05

Сторожинец – 20:05

Пн.

Москва-Черновцы

08:00

18:10

Житомир-1 – 10:30

Бердычев – 11:20

Винница-2 – 12:50

Мурованые Куриловцы – 14:25

Новоднестровск – 15:25

Кельменцы – 16:20

ежедневно

Киев-Косов

17:20

04:10

Белая Церковь, шинный завод – 18:50

Винница-2 – 21:40

Хмельницкий – 00:10

Каменец-Подольский – 02:15

через день

Борисполь, аэропорт-Черновцы

17:55

03:55

Киев-5 – 18:15

Житомир – 20:20

Староконстантинов – 23:10

Хмельницкий – 23:50

Каменец-Подольский – 01:05

ежедневно

Киев-Черновцы

20:30

06:40

Житомир – 22:50

Хмельницкий – 02:40

Каменец-Подольский – 04:40

через день

Харьков-Черновцы

22:50

08:10

Житомир – 01:10

Хмельницкий – 04:45

Каменец-Подольский – 06:45

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 3120 раз Последнее изменение Суббота, 24 сентября 2016 06:13
Другие материалы в этой категории: « Киев-Чернигов Киев-Чечельник »