Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Чернигов
Четверг, 09 мая 2013 11:55

Киев-Чернигов

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Николаев-Минск

06:20

08:56

Козелец – 07:35

ежедневно

Мариуполь-Минск

07:00

09:15

-

Ср.

Житомир-Чернигов

08:40

11:20

Козелец – 10:05

ежедневно

Киев-Гомель

11:30

13:57

Козелец – 12:32

через день

Киев-Москва

13:00

15:17

-

через день

Киев-Новгород-Северский

15:00

17:45

-

Пт., Вс.

Киев-Гомель

16:50

19:10

-

ежедневно

Киев-Минск

17:30

19:55

-

кроме Ср., Сб.

Киев-Могилев

18:15

21:50

Борисполь, аэропорт – 19:10

Козелец – 20:25

Пн., Сб.

Затока-Слуцк

18:15

21:00

-

Пт.

Черновцы-Чернигов

19:20

22:00

Бровары – 19:45

ежедневно

Николаев-Минск

19:30

22:35

Борисполь – 20:10

ежедневно

Житомир-Москва

20:00

21:55

-

ежедневно

Киев-Минск

20:00

23:59

-

Пт., Вс.

Рени-Санкт-Петербург

22:00

00:00

-

Вс.

Киев-Речица

22:40

01:07

Козелец – 23:42

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1460 раз Последнее изменение Среда, 14 сентября 2016 12:57
Другие материалы в этой категории: « Киев-Заводское (Червонозаводское) Киев-Черновцы »