Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Хуст
Четверг, 09 мая 2013 11:38

Киев-Хуст

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Хуст

16:20

09:00

Житомир-1 – 18:50

Новоград-Волынский – 20:35

Ровно – 22:30

Львов «Южный» – 02:40

Львов-1 – 03:25

Стрый – 04:50

Моршин – 05:20

Долина – 06:00

Межгорье – 07:45

Иза – 08:48

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1709 раз Последнее изменение Среда, 14 сентября 2016 11:16
Другие материалы в этой категории: « Киев-Христиновка Киев-Заводское (Червонозаводское) »