Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Тростянец
Четверг, 09 мая 2013 09:01

Киев-Тростянец

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

13:25

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

Гайсин – 12:10

Ладыжин – 12:55

ежедневно

Киев-Тростянец

14:30

21:15

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:49

Жашков – 17:05

Бузовка, поворот – 17:27

Соколовка, поворот – 17:42

Умань – 18:22

Краснополка – 19:18

Гайсин – 19:47

Ладыжин – 20:35

ежедневно

Киев-Ольгополь

16:10

22:15

Умань – 19:40

Гайсин – 21:00

Ладыжин – 21:40

ежедневно

Киев-Ободовка

17:05

22:59

Умань – 20:20

Гайсин – 21:35

Ладыжин – 22:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4635 раз Последнее изменение Вторник, 13 сентября 2016 12:28
Другие материалы в этой категории: « Киев-Теплик Киев-Трускавец »