Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Ободовка
Среда, 08 мая 2013 17:53

Киев-Ободовка

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ободовка

07:40

13:45

Жашков – 10:15

Умань – 11:15

Гайсин – 12:20

Ладыжин – 12:55

Тростянец – 13:25

ежедневно

 

Киев-Городковка

14:40

20:39

Жашков – 16:45

Умань – 17:55

Шляховая – 19:09

Джулинка – 19:24

Бершадь19:25

Киев-Чечельник

15:30

22:04

Жашков – 18:05

Умань – 19:20

Шляховая – 20:34

Джулинка – 20:50

Бершадь21:20

Киев-Ольгополь

16:10

22:35

Умань – 19:40

Гайсин – 21:00

Ладыжин – 21:40

Тростянец – 22:15

Киев-Ободовка

17:05

23:25

Умань – 20:00

Гайсин – 21:35

Ладыжин – 22:30

Тростянец – 22:59

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4716 раз Последнее изменение Суббота, 10 сентября 2016 08:41
Другие материалы в этой категории: « Киев-Нововолынск Киев-Одесса »