Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Могилев-Подольский
Понедельник, 06 мая 2013 18:21

Киев-Могилев-Подольский

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Могилев-Подольский

08:40

18:55

Сквира – 11:00

Ружин – 11:49

Казатин – 12:30

Комсомольское – 12:57

Калиновка – 13:42

Винница-1 – 14:20

Немиров – 15:47

Печера – 16:17

Шпиков – 16:42

Рахны-Лесовые – 16:56

Джурин – 17:19

Хоменки – 17:30

Березовка (Черневецкая) – 17:53

Черновцы – 18:09

Гонтовка – 18:25

ежедневно

Киев-Могилев-Подольский

11:25

18:45

Житомир – 14:10

Бердичев – 15:05

Винница-2 – 16:35

Вендичаны – 18:24

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4688 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 14:43
Другие материалы в этой категории: « Киев-Могилев Киев-Москва »