Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Минск
Понедельник, 06 мая 2013 14:40

Киев-Минск

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Одесса-Минск

03:55

18:45

Чернигов-1 – 06:35

Новые Яриловичи, граница – 07:41

Новая Гута, граница – 08:12

Гомель – 09:12

Бобруйск(Бабруйск) – 11:40

через день

Николаев-Минск

06:20

17:30

Козелец – 07:35

Чернигов-1 – 08:56

Новые Яриловичи, граница – 10:10

Гомель – 12:10

Жлобин(Жлобін) – 13:50

Бобруйск(Бабруйск) – 15:10

Минск, а/в «Восточный» - 17:15

ежедневно

Мариуполь-Минск

07:00

17:15

Чернигов-1 – 09:15

Новые Яриловичи, граница – 10:25

Новая Гута - 11630

Гомель – 13:00

Бобруйск(Бабруйск) – 15:10

Пн., Ср.

Одесса Привокзальная-Минск

17:30

06:00

Чернигов-1 – 20:05

Новые Яриловичи, граница – 21:30

Новая Гута – 23:05

Бобруйск (Бабруйск) – 03:55

кроме Пт., Сб.

Харьков-Минск

17:30

06:00

Чернигов-1 – 19:55

Новые Яриловичи, граница – 21:15

Новая Гута – 22:50

Гомель – 00:55

Бобруйск (Бабруйск) – 02:35

кроме Ср., Сб.

Николаев-Минск

19:30

08:25

Борисполь – 20:10

Чернигов-1 – 22:35

Новые Яриловичи, граница – 00:05

Новая Гута, КПП – 01:40

Гомель – 03:00

Бобруйск(Бабруйск) – 06:00

ежедневно

Киев-Минск

21:30

09:25

Чернигов-1 – 23:59

Новые Яриловичи, граница – 01:20

Новая Гута, КПП – 02:40

Гомель – 04:20

Бобруйск(Бабруйск) – 06:50

Пт., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2482 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 19:38
Другие материалы в этой категории: « Киев-Махачкала Киев-Миргород »