Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Маньковка
Понедельник, 06 мая 2013 14:04

Киев-Маньковка

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Маньковка

09:20

13:45

Жашков – 11:39

Сорокотяга – 12:20

Охматов – 12:34

Вороное, поворот – 12:40

Березино – 12:44

Буки – 13:00

ежедневно

15:40

21:00

Киев «Южная» - 16:05

Белая Церковь. шинный завод – 17:34

Жашков – 18:50

Буки – 20:05

Пн., Пт. Сб., Вс.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4367 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 09:46
Другие материалы в этой категории: « Киев-Мадрид Киев-Мариуполь »