Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Мадрид
Понедельник, 06 мая 2013 13:13

Киев-Мадрид

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Мадрид

(Kiev-Madrid)

07:00

16:30

Житомир-1 – 09:10

Винница-1 – 11:10

Хмельницкий-1 – 13:15

Тернополь-1 – 15:05

Львов-1 – 17:15

Стрый – 18:30

Мукачево – 20:45

Ужгород-1 – 21:35

Чоп – 22:15

Жирона(Gerona) – 05:00

Барселона Норд(Barcelona) – 06:30

Таррагона(Tarragona) – 08:10

Валенсия(Valencia) – 11:50

Ср.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1382 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 сентября 2016 09:36
Другие материалы в этой категории: « Киев-Лохвица Киев-Маньковка »