Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Подольск (Котовск)
Понедельник, 06 мая 2013 11:24

Киев-Подольск (Котовск)

Автор
Оцените материал
(7 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Билеты

Киев-Подольск (Котовск)

08:10

16:00

Жашков – 10:35

Умань – 11:40

Шляховая – 12:50

Джулинка – 13:05

Гайворон – 13:30

Хащеватое – 13:49

Бандурово – 14:04

Песчаная – 14:29

Ухожаны – 14:42

Казацкое (Балтский) – 14:59

Балта – 15:10

ежедневно

 

09:35

18:35

Жашков – 12:00

Умань – 13:15

Шляховая – 14:48

Джулинка – 15:05

Бершадь – 15:45

Чечельник – 16:25

Ольгополь – 16:50

Стратиевка – 17:05

Перейма – 17:22

Лесничевка – 17:35

Балта – 17:51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:25

19:45

Белая Церковь, шинный завод поворот – 11:38

Жашков – 12:55

Умань – 14:00

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 15:35

Таужное – 16:09

Хащеватое – 16:25

Гайворон – 16:38

Завалье – 17:14

Саврань – 17:35

Песчаная – 18:21

Балта – 19:05

 

 

 

 

 

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 11258 раз Последнее изменение Суббота, 27 июня 2020 09:59
Другие материалы в этой категории: « Киев-Косов Киев-Ладыжин »