Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Кишинев
Понедельник, 06 мая 2013 10:50

Киев-Кишинев

Автор
Оцените материал
(5 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

БИЛЕТЫ

Киев-Кишинев(Chişinău)

11:45

21:45

Белая Церковь, Центральный автовокзал – 12:50

Жашков – 13:55

Умань – 14:55

Благовещенское (Ульяновка), автостанция «Ятрань» - 16:30

Любашевка – 17:30

Красны окна – 18:45

Платоново, граница – 19:05

Новые Гояны(Goianul Nou) – 19:40

Дубоссары(Dubăsari) – 20:35

через день

 

20:30

09:15

Житомир-1 – 22:45

Бердычев-1 – 23:35

Винница-1 – 01:05

Могилев-Подольский – 03:25

Сороки(Soroca) – 05:51

Орхей(Orhei) – 08:15

через день

 

  

21:45

08:45

Белая Церковь – 23:10

Жашков – 00:20

Благовещенское (Ульяновка), а/с «Ятрань» - 02:25

Кривое Озеро – 03:50

Красные Окны – 05:58

Платоново, граница – 06:20

Новые Гояны(Goianul Nou) – 06:45

Дубоссары(Dubăsari) – 07:35

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 13311 раз Последнее изменение Вторник, 10 декабря 2019 22:02
Другие материалы в этой категории: « Киев-Кропивницкий (Кировоград) Киев-Климово »