Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Калуш
Понедельник, 06 мая 2013 08:10

Киев-Калуш

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты – время прибытия

Расписание

Киев-Калуш

16:20

06:25

Белая Церковь – 17:55

Винница – 21:30

Хмельницкий – 23:50

Тернополь – 02:15

Бережаны – 03:25

Рогатин – 04:10

Бурштын – 04:35

Ивано-Франковск – 05:30

ежедневно

18:40

08:00

Коростышев, а/с – 19:45

Житомир-1 – 21:10

Новоград-Волынский – 22:45

Корец – 23:25

Гоща – 00:00

Ровно – 00:35

Дубно – 01:50

Тернополь-1 – 04:15

Монастыриска – 06:00

Ивано-Франковск-1 – 07:05

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4838 раз Последнее изменение Суббота, 03 сентября 2016 18:49
Другие материалы в этой категории: « Киев-Калининград Киев-Каменец-Подольский »